брестский чулочный комбинат: Не рекомендую

Маленькая зарплата, условия работы.До истечения контракта уволиться очень тяжело (надо будет найти себе замену). При увольнении переучет не проводится, а спустя какое то время, когда инвентаризация прошла без вас,вы получаете претензию о возмещении работником материального ущерба и вы как бывший работник обязаны оплатить.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат

Очень неприятное впечатление. На проходной, видя человека первый раз, который пришёл на собеседование, спрашивают или беременная. Это входит в должностные обязанности? Поэтому, кто не модельной внешности, берите справку, а то не пропустят.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Незаконное самодурство руководства.

Начну с самого главного. Идиотизм и не законное самодурство руководства зашкаливает. Работникам запрещено не только пользоваться мобильным телефоном, но даже просто иметь с собой. У работников есть маленькие дети, пожилые родители. Люди полностью лишены связи. Для того чтобы просто посмотреть никто ли не звонил, работник должен покидать рабочее место, идти к проходной, а там в железных камерах брать свой телефон. Сраный гадюшник с притензией на ракетный завод. Зарплата минимальная, хотя при оформлении озвучивается значительно выше. Ованс выплачивается только если начисления свыше 550 рублей. Если меньше ованс не выплачивается. ...