Новые Облачные Технологии

Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.

14.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Даже в такой ситуации, когда все в экономике довольно шатко, мы продолжаем работать в прежнем режиме, правда тоже были все на удаленке. Новые проекты не сворачиваются, продолжаем их развивать. Сейчас активно нанимаем новых людей в команду, расширяемся. У нас парочка крупных контрактов, в том числе и гос заказы в Африке, так что стабильно продвигаемся на новые рынки.

22.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Легкое общение с руководством, минимум бюрократии, возможность быстро решить возникшую проблему. Задач много, бывают сложные дедлайны или какие-то тараканы у клиента в голове, но в целом атмосфера для работы комфортная. Дают определенную свободу действий в плане разработки нового софта, огромные возможности для творческой работы.

29.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Команда сейчас стала намного сильнее и сплоченнее, это реально чувствуется. Команда неслабо обновилась с тех пор, как пришел акционер Лаборатория Касперского. Компания масштабируется, выходим сейчас на новые рынки и активно осваиваем Африку. В прошлом году мы продали программы в Администрацию Президента Бурунди и подписались с Конго, в этом году объявили, что поставим 1 млн лицензий в Камерун. Неплохое время и возможности для того, чтобы реализовать себя)

02.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Если кто ищет работу тихую, спокойную, то проходите мимо=) здесь нужно быть готовым к общим обсуждениям, выполнения оперативных задач и вообще принимать активно участие в жизни компании. В общем пассивность не приветствуется. Разрабом уже более двух лет работаю, для меня лично все ок, компания крутая, развитие есть, на сегодня то, что мне нужно. Приятные плюшки, по последним пятницам каждого месяца поздравляют именинников, каждый раз с каким-нибудь сюрпризом. То аэрохокей привезут,то в стиле 90-х вечеринку сделают=) коллектив дружный и компании не безразличны сотрудники.

24.12.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я работаю тестировщиком ПО, причем первое образование у меня строительное, а после 30 принял решение кардинально изменить жизнь, считаю за айти будущее. Повезло попасть в новые облачные технологии и на мой взгляд это идеальное место для новичка. Постоянная запара и многозадачность – очень хорошо, помогает быстро влиться в процесс без раскачки, иначе и не научишься, сращу открылось множество нюансов, о которых во время учебы никто и не рассказывал. Старшие по опыту товарищи (фактически младше лет на 8 большинство ;)) помогали охотно, хоть и стыдно было спрашивать, но это быстро прошло, ребята коммуникабельные и веселые, работа преимущественно идет под общий ржач, мне тут нравится. Еще один момент – классный соцпакет и есть возможность бесплатно заниматься английским, я своим местом доволен очень

02.08.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в компании уже год, в коллективе приятная рабочая атмосфера, руководство ставит четкие задачи и сроки выполнения. Если возникает какая-то проблема, то решается все спокойно. Зарплату регулярно платят два раза в месяц 5 и 20 числа, оформлен с первого дня по трудовой, дополнительно идет ДМС со стоматологией и оплачивают мобильную связь. Офис современный, находится в удобном месте.

07.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Я раньше тоже в довольно крупной фирме работал, но когда перешел сюда, то вышел на совсем другой уровень. Здесь уже другие масштабы и другой сегмент клиентов. У нас сейчас новый акционер Лаборатория Касперского, поэтому компания показывает хорошую динамику развития, мы расширяем команду.

04.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

В начале 2019го получил предложение от компании, согласился прежде всего благодаря перспективам. Сейчас не жалею о принятом решении, по факту есть рост в плане проектов и масштабности задач. По сравнению с тем в каких условиях работал раньше, здесь имею огромное поле для творческой работы, интересные новые разработки.

26.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Пошел сюда за перспективой, за возможностью разрабатывать новый интересный продукт. Компания готова развиваться, всегда лояльно относятся к новым идеям, есть большие возможности для творческого решения задач. У нас идет постоянная робота над готовым продуктом, софт усовершенствуется, есть регулярные обновления, которые реально повышают качество продукта.

17.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Здесь у меня есть пространство для действий и возможность развивать свои мысли и идеи. Компания стабильно набирает обороты, то есть перспективы вполне реальные. Мы работаем сейчас по нескольким направлениям, но страны Африки - это одно из самых перспективных.

01.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Нестандартные и смелые решения не заворачивают на старте, а дают возможность развить. Может выгореть идея, а может и нет, то суть в том, что руководство предоставляет свободу действий. Мне комфортно работать в таких условиях. К примеру, те же аудиокомментарии, подобного функционала нет ни у одной офисной программы в мире, даже у майкрософта.

13.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для себя вижу основное преимущество в том, что здесь я часть команды. Есть опыт сотрудничества с ИТ-компаниями, в том числе и зарубежными, и везде тебя считают за единицу, которую в случае чего можно и заменить. Здесь ситуация другая и чувствуется заинтересованность руководства в каждом сотруднике. Планка высокая и ей нужно соответствовать, но лично для меня ценно, что чувствую поддержку коллектива.

13.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Компания очень сильная, когда попал сюда работать, пришлось "подтягиваться", чтобы соответствовать их уровню. По душе, что сотрудники и руководство на одной рабочей волне, совместно принимаем все решение по новым разработкам. История с вирусом коснулась и нашей компании, желающих стали переводить на удаленку, так вот весь процесс выстроили грамотно, на эффективности работы это не отразилось. При этом кто работает удаленно, за ними сохраняются бонусы, также оплачивают обеды на карту Sodexo, расширенный ДМС и оплату такси. В общем, чувствую себя спокойно с таким работодателем.

04.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Первое, что хочу отметить это прекрасный и дружный коллектив, непринужденная рабочая атмосфера, тут дают пространство для творчества, главное, чтоб укладывались в оговоренные сроки. Руководство лояльное, с подчинёнными выстраивает доверительные отношение, за дисциплиной и качеством следят, однако все это в рамках разумного. Зарплата выплачивается вовремя, есть много возможностей для роста внутри компании, переработки есть, опять же если не вкладываешь в сроки, то нужно тратить свое время на доработки.

17.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал.

22.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Ценю достойное отношение к сотрудникам, гибкость руководства по многим вопросам. У меня здесь есть некая свобода действий, могу заниматься тем, что мне интересно, предлагать какие-то свои новые разработки. Если идея толковая, то ее обязательно помогут реализовать.

03.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня это престижная интересная работа за достойную плату. Отличные перспективы развития компании, появляются новые проекты, новые крутые разработки. Сейчас подписали договор с Конго, уже поставляем наш продукт в администрацию президента Бурунди, реально чувствуется, что компания вышла на новый уровень. В целом с момента прихода нового инвестора (Лаборатория Касперского) очень все закрутилось и стало интереснее.

08.10.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Могу сказать одно, что компания сохранила нам рабочие места и зарплаты во время карантина. Продолжали работать ежедневно и несмотря на удаленку также эффективно. Главное, что обьемы работы в этот период и доходы не уменьшились. Сейчас уже все вернулась в обычный режим и меня это радует.

14.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ценю адекватное отношение к людям, здесь нет каких-то непонятных правил ради правил. Нет дресс-кода, нет обязательного присутствия в офисе каждый день. С руководством общаться легко, потому что они в тебе видят профессионала, а не человека, за которым нужно постоянно следить.
Непривычно, что нет строгого контроля со стороны руководства за рабочим временем сотрудников

11.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа, хорошая зарплата и соцпакет

Пришел в компанию из-за зарплаты и соцпакета. Тут чувствуется стабильность, платят вовремя, никаких задержек – не то что на моей бывшей работе. Соцпакет хороший — есть врач в офисе, можно обратиться к психологу по ДМС, так что я уже не...
Офис в центре, а это пробки и проблемы с парковкой. Приходится тратить лишнее время на эту неразбериху.

05.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы

Женя:
Пять месяцев в компании. На тот момент рад был уйти из крупной корпорации и работать на нового работодателя. Масштабность задач радует, много творческой работы, раньше не имел возможности продвигать нестандартные идеи, а тут руководство готово рассматривать нетривиальное решение вопросов. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В компании хорошие шансы вырасти профессионально, при чем при желании реально даже поменять направление своей специализации. У нас сейчас несколько новых больших проектов, подписались с Демократической республикой Конго, да и вообще после прихода нового акционера пошли новые более крупные контракты. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Работа устраивает, у нас отличный офис, есть все необходимое оборудование, при чем руководство не скупится на закупки нового железа. Работаю над интересными задачами, по проектам предоставляется четкое и понятное ТЗ, но при этом сохраняется поле для маневра и для нестандартных решений.

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Мне нравится, что тут не штамповка софта, а качественные интересные разработки. Мы постоянно работаем над новым продуктом, есть место для новых идей, в принципе можно предложить даже что-то совсем смелое, руководство лояльно относится к экспериментам.

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Команда отличных специалистов, ребята с готовностью делятся новыми идеями, часто работаем совместно. Здесь реально не просто штат, а команда. Во многом это заслуга руководства, менеджеры нацелены не только на качественную стабильную работу, а на рост, на новые рынки, новые идеи. Сейчас в список акционеров вошла Лаборатория Касперского, а это крупнейший игрок. Я сам когда только пришел в компанию, то масштабы

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Неплохое поле для ИТ-специалиста. Компания с готовностью идет на закупку необходимого оборудования, вообще не жадные на деньги. Команда сильная и это открытые люди, я у ребят реально многому научился. Главное быть открытым к чему-то новому, продолжать работать над собой и повышать свой уровень, а не топтаться на месте - возможности для этого есть.

01.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Сумел реализовать себя здесь как специалист, но планирую работать и развиваться дальше. У нас крутые проекты, поставляем ПО в государственные органы и выходим на зарубежные рынки. Мне нравится тот формат, в котором могу работать: по многим вопросам сам принимаю решение, нет необходимости согласовывать с руководством каждый шаг. Здесь могу решать проблемы нестандартно, пробовать творческий подход - это то, чего прям

11.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Мне нравится, что в компании максимально простое общение с руководством. Это касается как рабочих вопросов, каких-то решений по проектам, так и чисто бытовых мелочей типа отпуска или графика работы. Атмосфера одновременно рабочая и комфортная, чувствуется взаимопомощь команды. Здесь есть свобода действий, что для меня немаловажно.

20.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

У меня здесь интересные проекты, постоянно новые задачи. Работа всегда разноплановая и не засиживаешься на одном месте на рутинных функциях. До всей заварухи с карантином было много разных активностей, семинары, курсы, возможность международного обучения и практики. Коллектив в целом сильный профессионально и дружный, но везде есть "отдельные кадры", с которыми сложно иметь дело.

05.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Стабильность, отличная финансовая подушка у компании в целом и у каждого сотрудника в частности, у нас надежный акционер Лаборатория Касперского, крупные клиенты, т.е. компании которые в меньшей степени подвержены кризису, поэтому заказы есть на постоянной основе. Как только начался карантин, нас сразу перевели на удаленку - меня такой режим работы устраивает. Все финансовые выплаты, бонусы на этот период сохранились, в том числе оплата такси и питания, можно заказывать в Яндекс.еде. Случаются сложные дедлайны, иногда непродуманная постановка большого количества задач.