славица: Генеральный Директор Рамазанов Шайдабег кидает на деньги

Генеральный директор компании Славица Рамазанов Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности Коршунов собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень" честная компания.

Обещает золотые горы, по факту кидает

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Не ходите работать в эту компанию

Не советую никому идти работать в эту компанию! И советую Роспотребнадзору и Санэпиднадзору обратить внимание нату компанию! Зам директора Светлана Владимировна нагружает киоски уже просроченным мороженым, на складе не соблюдается ротация и сроки и все свозится в киоски без заявки, когда продавцы возмущаются тем что везется просрок в киоски, ответа на это нет... Выход либо выкупать продавцу за свою совсем небольшую зарплату либо продавать просроченное мороженое. Зам директора Светлана Владимировна ловко обходит эти разговоры с продавцами, либо не отвечает либо юлит и ответа на вопрос что делать с этим просроченным ...
Вкусная продукция

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Условия труда

Где делают стаканчики для мороженого ужастные условия люди как будто работают в сараи без отопления и вентиляции .На улице 30 градусов мороза а окны открыты почему потому что вентиляции нет.В цеху нет нормальный канализации после работы нужно все мыть ,люди такскпют воду ведрами ,смыть с пола грязь даже нет шланга с водой.В основном работают турекмени без оформления.Трудовая инспекция вы где ,может поедите проверите или вам уже кинули несколько правок ?

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Оволят за один день без предупрежденя

4 года работы в Славице 1 з/п В основном получаем В конвертах и не знаем сколько тебе НАЧИСЛИЛИ.Не разрешают фотографировать платежку НА карту идет незначительная сумма денег. условие никакие в туалет приходилось ходить на ВЕДРО Зимой задерживают зарплату и ищут любую причину ,что бы оштрафовать Деньги то нужны Славицы Значит должны пополнять бюджет продавцы. Высокомерное отношение Продавцы люди второго класса Низшая расса. Могут уволить за один день Не предупреждая Найдут причину У меня причина :"но вы же пенсионер " Или уволим вас за не выход на работу по статье И ...
Нет !

10.10.2023 | отрицательный отзыв
славица

хорошая компания! Предоставляет работу рядом с домом, заботится о своих сотрудниках. Особенно в зимний период, когда закрываются киоски в связи с малым потреблением клиентов, сотрудников не увольняют а предоставляют им возможность заработать в других киосках. Работа хорошая но кто хочет именно заработать преимущественно нужно устраиваться с марта месяца и работать до сентября включительно. Так же компания предусматривает и оплачивает отпуск и больничный.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
славица: Ужасное зрелище

Абсолютное потребительское и не уважительное отношение к рабочим. Ген.директор отдельная тема, меняет директоров отделов раз в год стабильно, посадили очередной раз директора водителя (здравствуйте войдите) и правит как хочет, вот действительно на кого надо обратить внимание руководства компании а лучше надзорных органов. Переработки по тк не оплачиваются а их накапливалось до 70 часов в месяц. О правилах режима труда и отдыха никто не знает и ни кого не волнует, бывало устанавливаешь киоск например в Чебоксарах целый день до 8 10 часов вечера и сразу после заставляют ехать в Ульяновск. ...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
славица

Здравствуйте!в компании,,славица" проработала почти год.ничего плохого сказать не могу.всё руководство адекватные люди.зарплата всегда вовремя.график работы 6/3, если кто то желает подработать с этим проблем нет.бригадирам вообще отдельное спасибо, всегда помогут особенно новичкам.рекомендую
Иногда приходят неадекватные продавцы,с которыми тяжело работать.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Славица: Всё хорошо

Добрый день!Читаю отзывы и думаю,почему люди такие злые? Я работаю в компании Славица уже 10месяцев.Мне всё нравится,отношение, зарплата. Тут пишут,что у них конфликты с ЮИ,знаете почему?Потому что продавцы не хотят работать так,как надо.Они приходят на стажировку,вроде всё понимают,а приходишь к ним в палатку,а там бардак.Мороженное ,аж до стекла и всё тает.Юлия Игоревна за свой счёт выкупает это мороженное(хотя зря делает). Зарплату платит вам не Юлия Игоревна, а контора.Она просто даёт сведения, сколько смен вы отработали. Уважаемые дамы города Рязан,не читайте эти отзывы.Их пишут,те,кого уволили из за не выхода на работу,после ...

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Начальство воры и мошейники

Не советую устраиваться в эту компанию! После смены руководства в офисе, в фирме не выносимо стало работать. Я говорю про филиал в Воронеже. Зам директора Вероника Юрьевна совершенно некомпитентна в торговле, ничего не обьясняет, за все штрафует! Чистоту в киоске... Подробнее>>

16.12.2022
славица: Не советую эту компвнию, скотское отношение к персоналу

То руководство которое сейчас в Воронеже в ооо Славица вам развалит филиал, к сотрудникам полностью скотское отношение, контроль полностью за всех, только осталось запретить дышать! Штрафы за все!Продавцы бегут из этой компании, увольняют без обьяснения причины, текучка страшная... Работа за копейки еще и штрафуют Подробнее>>

12.09.2022
славица

Сказать что это «шаражкина контора» не сказать ничего,просто тут всем [censored] на сотрудников,специально ищут за что лишить продавца денег,зарплату свою выгрызаешь зубами постоянными звонками и напоминаниями.Уйдя в декретный отпуск,только спустя 2 недели после моих звонков отправили данные для выплаты в ФСС,теперь ещё 10 дней ждать выплаты,как в других организациях все делают в течении пары дней.Могут запросто напутать по Выплате зп,и Подробнее>>

03.09.2022
славица: У «руля» некомпетентные люди, хамское отношение к сотрудника

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Начну с плюсов: график работы был неделя через неделю, сейчас шесть через шесть или три через три. Минусы: Самый огромный минус это руководство в лице г. [А.] а. , [В.] . Пока эти люди будут занимать свою должность, ничего хорошего не будет! Самый огромный минус в их работе это не заинтересованность Подробнее>>

29.08.2022
Славица

я тоже натерпелась в славице самодурства и наглости от руководства. Первое:до последнего руководства реализация и выполнение плана учитывались в рознице, как везде и продавцы получали небольшую премию за выполнение плана, сейчас выполнение плана реализации считают со склада и премию получа ют кто угодно, только не продавцы, которые и продают это мороженное, а киоски перегрудают чрезмерно мороженным, лишь бы больше вытолкнуть Подробнее>>

28.07.2022
славица: Самодурство процветает, кумовство .

Самодурство руководства, нарушения норм труда и санэпид требований. Нет санузла , пункта приёма пищи, не обеспечивают специалистов одеждой и материалом. Привлечение к работам, не оговорённым в трудовом договоре. Работа в выходные не всегда оплачивается. Система штрафов, даже время перекуров считают. Увольняют одним днём без объяснения причин. С гнильцой конторка. Стукачи присутствуют, из числа особо приближённых.Показушники. Подробнее>>

08.07.2022
славица: Худшая работа

Это худшая работа за последние 20 лет. Тяжелее наверно только в макдаке, не знаю;) тоже повелась на обещание высокой зп. Если выручки большие, то да, зп должна выходить норм.. но, тут они включают жабу и ни за что вам ее не заплатят, хоть утритесь. Штрафы за все:снял кепку за 2 мин до закрытия, птичка какнула на ларек, изморозь более 5 Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО старт, она же Славица, конторка ещё та

Пригласили стажироваться оператором, в первый же день уточнила подхожу или нет, на тот момент для меня было важно. Всё хорошо, стажируюсь 5 дней, поставили в график, сказали приносить документы на оформление. В последний свой выходной день звонит кадровик, озвучила, что... Подробнее>>

02.02.2022
славица: Не в коем случае не устраиваетесь

Не в коем случае не ходите туда работать. будете И дворник И уборщик,по совместительству продовец.не помоете киосок штраф 1000 2000.вокруг киоска грязь штраф.урна полная штраф.стекла грязные штраф.бейджек не на булавке А на прешепке штраф.зп черная белая.офицалку дадут .а вот чкрную за все вычтут.полный пипец.приедит ревезор посмотрит частату .возьмет 15 объяснительных.а патом придет вам штраф более 5000.тысяч.делаите выводы .уволили без С Подробнее>>

07.10.2021
славица: (Н)[Ш] не заплатила, списав за испорченное мороженое!УЖАС!!!

Моя дочь устроилась, через неделю уволилась т.к ужасные условия,мы вместе работали до ночи, деньги нужно было забирать домой и хранить пока не приедет кто нибудь из них! Мороженое привезли все талое,в итоге списали всю зарплату за якобы испорченный товар,дочь осталась без зарплаты!нужно было делать всё и торговать и выносить мусор, мыть киоск и многое другое. Подробнее>>

02.03.2021
Славица, ИП Сахбеев А.М.

Ужасное отношение к продавцам как к рабсиле! Не работайте там и не покупайте мороженое! Заставили уволиться по собственному ни за что. Ложь,обман и произвол.Зарплата выплачивается неофициальная.Договор на руки не дают.Обман покупателей.Обман продавцов.Руководство находится в Казани.

Россия, Йошкар-Ола

22.06.2019
Славица

Не ходите работать в Славицу, контора находится в районе Солянки людей не ценят относятся как к рабам, руководство ужасное все злые. Обещают одно , на деле совсем другое будете пахать на них и не будет благодарности с зп дурят свои честно заработанные деньги не получите обязательно кинут Подробнее>>

08.02.2019
Славица - Н отзывы

Подбородовик:
Задержка З.П. Не обоснованные штрафы. Основная З.П. идёт в чёрную. При увольнении кидают на деньги. Перебои с наличием товара. Перебои с поставкой товара от склада филиала до т.т. На складе бывает товар с перебитым сроком. девиз Тульского филиала "нам надо всё сразу и вчера" высшее руководство своих сотрудников за людей не считает. Подробнее>>

15.08.2018
Славица

Подтверждаем вышеуказанные слова,в компании славица не платят нормальные деньги ссылаясь на штрафы и тому подобное,хотя во всех других регионах заработная плата намного выше чем в Астрахани,супружеская чета решила каким то образом убавить у всех заработную плату,хочу выделить Юлию Александровну начальницу которая разговаривать с людьми не умеет,выражается нецензурной бранью не стесняясь ни кого,чувствует себя королевой.Дают подписывать документы без печатей,мотивируя тем что Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
славица

их просто нет после звонка пригласили на след. день. Во время собеседования понял, что им нужны просто на просто рабы, которые будут согласны работать за копейки. В общем не тратьте свое время идя на собеседование к ним. И не берите их продукцию , т.к. их продукция как и их компания дрянь. Подробнее>>