Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Стрит

Иван:

Ужасная контора, З/П вечно задерживают, при этом вечно не досчитывают, приходить чуть ли ни с матом доказывать и выбивать свои же деньги. Коллектив гадки. Никому не советую устраиваться в эту шарашку

Отрицательные отзывы

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Окна Стрит" (Россия, Москва) - Не выплачивается заработная плата сотруднику

см. текст отзыва Был оформлен по договору ДГПХ в указанной компании с 31.05.2022 по 31.09.2022, за этот период зарплату получил, но меня не устраивало то, что я получал не достаточный объем работы который мог бы выполнять. В связи с тем что работа сдельная, зарплата зависела от количества заключенных договоров и сезона в моей профессии, я решил уйти и озвучил это руководству компании, на что получил встречное предложение от руководства обучить меня работе с новым продуктом и зарабатывать больше, с чем я согласился. К моему сожалению новому продукту меня учить не ...
Красиво обманули

13.02.2023
Окна Стрит

Руководству перестать кричать, унижать, обзывать, применять психологическое насилие по отношению к своим подчиненным. Не обманывать с выплатами з/п, платят часто меньше, чем заработали. Если человек решил уволиться то зп за последний месяц и за не отгулянный отпуск вы не дождетесь, почти никому не выплачивают. Многим менеджерам приходится выпрашивать отпуск, некоторые не ходили в отпуск пару лет. зп 15000 25000, остальное

13.12.2019
Отзыв : Окна Стрит

Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла

10.04.2020
Отзыв : Окна Стрит

Я и не думала, что бывает столько разновидностей окон…вроде смотришь и кажется, что у всех одинаковые…а теперь захожу к соседям и сразу вижу, что они сэкономили, изоляция плохая, шум, откосы уже отходят. У нас же красота и тишина! Спрашиваю у них, сколько отдали, а стоят столько же, сколько и наши… Окнастрит рекомендую всем своим коллегам и в интернете тоже замолвлю свое слово. Спасибо за внимание.

19.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
В квартире менял три старых деревянных окна, заказал здесь пластиковые. Качеством и работой по установке остался очень доволен. Старые окна, хотя они и не нужны, без повреждений аккуратно демонтировали, новые быстро установили. Всё отлично. Теперь в квартире стало теплее, и шума с улицы не слышно. Ну и по стоимости вся эта работа обошлась совсем не дорого. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

На сайте неверно указан номер офиса компании, люди из 307 офиса, куда направляет сайт, уже кипят, когда у них спрашивают про Окна.На одно время было назначено собеседование двум соискателям.Очень долго ждал когда придёт интервьюер.В ходе собеседования мне было несколько раз сказано когда перезвонят и сообщат результат. В итоге мне не позвонили, звоню сам (без)ответственного человека сегодня нет и не Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

Ну, начнём с того, что все отзывы ниже фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Окна Стрит, торгово-монтажная компания

Алексей:
выбирали оконщиков по принципу цены, если честно, такое уж сейчас время. Не прогадали к счастью, заказали в Окнах стрит. Из плюсов: быстро все объяснил менеджер по телефону, на следующих день замерили, привезли через недельку (можно было бы и раньше, но это мы уже не могли из-за своих обстоятельств), за день поставили окна на кухне и в комнате + балкон. Вроде бы нормальные сроки. Жаловаться не на что, окна стоят уже все лето и вот почти всю осень. Семья довольна!

Московская область, город Дзержинский, Дзержинский, Бондарева, 20

28.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Искала бюджетный вариант остекления беседки на даче. Самые доступные цены нашла в этой компании.Несмотря на то, что стоимость остекления вышла относительно не большой, все материалы здесь идут очень качественные.Я присутствовала при монтаже и мне понравилось то как тщательно была собрана вся конструкция, ребята монтажники молодцы.Компанию рекомендую. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Пожалуй, одна из тех немногих фирм в Москве, которые у меня вызывают доверие. Офис компании находится рядом с моей работой, по этому я знаю что они работают уже много лет. У них есть собственное производство в Московской области. Я заказывал здесь пластиковые окна в квартиру и остекление беседки для загородного дома. Все сделали профессионально и точно в срок.По стоимости окна в комплектации как у меня тут обошлись дешевле чем в других фирмах. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Решила написать небольшой отзыв о работе с этой компанией, может кому-то он поможет сделать правильный выбор.Забор на участке устанавливали в прошедшем году.Он успел пережить все четыре сезона, и холод и жару, все это на него никак не повлияло, стоит как и стоял ровно.Ржавчины на столбах тоже нигде нет.Так что компания не зря не боится давать на свои заборы гарантию, потому что качество работ отличное.

21.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
Деревянные окна мне нравились, но я думала что они дорогие и со временем с ними могут возникнуть проблемы. По этому заказывать решила пластиковые и обратилась для этого в компанию "Окна Стрит" Но в офисе менеджер мне показал деревянные окна их производства, и я как говорится влюбилась в них с первого взгляда, настолько их внешний вид был классный.Более того оказалось что по срокам службы эти окна ничем не хуже пластиковых, и по цене не такие дорогие. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничество с этой компанией началось с исчерпывающей консультации по телефону.Размеры нужных мне окон я знал, но компания все равно прислала своего сотрудника для снятия мерок.Мой заказ был готов в течение недели.Доставили окна в удобное для меня время.Понравилось как в компании относятся к процессу монтажа окон. Перед их установкой были застелены картоном рабочие зоны на полу, чтобы ничего не повредить. По завершению работ убрали весь мусор.Работу я принял без претензий, качество установки окон хорошее, створки отрегулированы, фурнитура работает четко.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;)Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Окна Стрит

У компании достаточно большая клиентская база, так что работа есть всегда. Нет сильной просадки в не сезон. Платят тоже стабильно и исходя из проделанной работы. Нет такого, что те же переработки не отразятся в плюс на зп. Начальство адекватное. Работал бы дальше, если бы не вынужденный переезд.
Однако стоит понимать, что работа связана с физическим трудом и просто точно не будет, к этому стоит быть готовым при устройстве.

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В работе этой компании понравилось многое, особенно то как производится монтаж окон.Каждое окно было закреплено в 12 точках. Клинья и прокладки использовавшиеся во время монтажа были пластиковыми, это очень важный момент. Швы аккуратно запенены без видимых пустот. Диагональ окон соблюдена, перекосов нет.Все эти детали важны и гарантируют надёжную монтажную связь окон со стеной. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Окна Стрит

Отличный опыт работы в компании по установке окон в Москве! Прекрасный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь. Работая здесь, я научился многому - точности, ответственности и организованности. Руководство всегда находилось на связи, готово решить любые вопросы. Важно отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Горжусь, что был частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет надежного работодателя и интересные задачи.
нету

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гала о компании Окна Стрит

Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.

15.08.2021 | положительный отзыв

Ильвира:
Обратились с мужем сюда по рекомендации своих хороших знакомых, благодаря этому нам дали скидку в пять процентов на наш заказ.Заказывали пластиковые окна из профиля REHAU.По срокам точно не помню, но окна были готовы очень быстро, буквально в течение недели, мы еще удивились такой скорости.Качество очень хорошее, смотрятся окна классно, все таки REHAU, делает красивые окна по дизайну.По стоимости они обошлись не дорого, попали под акцию и конечно же плюс скидочка за наших знакомых. Так что с компанией приятно иметь дело во всех отношениях.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Руководство думает что у них все хорошо

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Окна Стрит

Работал в этой компании по установке окон почти 2 года и остался очень доволен. Сразу бросается в глаза хорошая организация труда и профессиональное руководство. Зарплата здесь не маленькая, и за время работы удалось увидеть, как компания ценит своих сотрудников. Итоговая оценка – отличная компания для работы. Здесь сочетается хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможности для роста. Время, проведенное в этой компании, было насыщенным и полезным для моей карьеры.
недостатки не выявил

20.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
В наш интерьер ну никак не вписывались обычные окна из белого профиля. Но в тех компаниях куда мы обращались работали только со стандартными решениями.В этой же компании есть возможность заказать окна любой понравившейся модели в любом цвете по шкале RAL.Качество таких окон очень хорошее потому что они именно окрашиваются, а не оклеиваются цветной пленкой.

05.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Окна хотела заказать в рассрочку, и в этой компании оказались самые выгодные условия. Чтобы получить окна здесь даже не надо вносить никакую предоплату, а первый платеж будет только через месяц.Чтобы оформить рассрочку, не нужно бегать по офисам и собирать документы, ее оформляет замерщик во время обмеров.Изготовление окон в компании занимает немного времени и это тоже было важным критерием для меня. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Окна Стрит

Работал в компании по установке окон и остался очень доволен опытом! Профессиональный коллектив, отличное руководство и крутая атмосфера. Здесь ценят каждого сотрудника, помогают развиваться и расти профессионально. Работа в команде всегда приносила удовлетворение, а качество проделанной работы и улыбки клиентов после установки окон говорят сами за себя! Очень благодарен за этот опыт и рекомендую всем, кто хочет работать в дружном коллективе профессионалов.
не обнаружил

17.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Приобретали в этой компании окна для дачи.Раньше у нас был дом для летнего проживания, сейчас мы его утеплили и теперь он подходит для круглогодичного использования.Окна заказали достаточно доступные по цене, но при этом хорошего класса. При выборе полностью доверились консультанту компании.Монтаж был сложный, но ребята установщики справились, сделали все аккуратно.Окна хорошие, выглядят современно.

09.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Окна заказали здесь потому что эта компания является официальным представителем REHAU. Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент окон и фурнитуры этого немецкого производителя.Таким образом заказав здесь окна мы были полностью уверенны что наши окна на все 100% будут изготовлены только из оригинального профиля и в них будет установлена оригинальная фурнитура.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Малышев о компании Окна Стрит

Работаю монтажником окон в данной компании уже 2 года. Хочется сразу отметить, что это именно работа для тех кто хочет и умеет зарабатывать - просиживать штаны и гонять чаи тут не получится. Менеджеры работают слаженно с монтажниками, на монтаже у клиентов не возникает вопросов и недопониманий, плотный поток клиентов, часто встречаются индивидуальные интересные заказы. Платят достойно, компенсируют амортизацию авто и затраты на мобильную связь.
На данный момент всё устраивает

28.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Покупала здесь вертикальные жалюзи.В компании предлагают несколько материалов из которых они могут быть изготовлены, это полиэстер, пластик либо же алюминий. На все эти материалы можно нанести рисунок либо сделать их однотонного цвета по каталогу.Я заказала из полиэстера в цвет интерьера. Сделали и установили их быстро.В пользовании жалюзи удобные, ухаживать за ними просто, влаги они не боятся. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Работал обмерщиком оконных проемов и консультантом по совместительству. Ушел по собственным личным причинам. Дело не в компании. Ничего плохого сказать не могу. Все строго регламентировано. Чужую работу не выполняешь. Заработная плата выплачивается в оговоренное время. С задержками я не сталкивался. Коллектив нормальный, при необходимости всегда готовый помочь.
Поймёте сами