Устроился недавно, всего 5 месяцев. Работа нормальная, машина в хорошем состоянии, ни разу ещё не ломалась. Есть возможность выбрать удобный график.
Не сталкивался
Положительные стороны:
Начальство относится уважительно, коллектив слажено работает. Переработки оплачиваются хорошо. Спецодежду выдают, хотя можно и почаще ее менять
Отрицательные стороны:
Не сталкивался
Подробнее>>