Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Хлебозавод коломенский балашиха

Отрицательные стороны

На заводе работает кучка негодяев из руководящего состава.Грубо обращаются с людьми,наказывают рублём за каждый необоснованно проступок,просто ни за что могут выгнать.Есть такой теплотехник Лягушки,который специально подставляет людей,заставляет писать объяснительная,за выдуманные поступки, лишает премии,человек просто ничего доказать не может,черт во плоти. Да предлагают хорошие оклады,но это тюрьма, а не работа, обедов нет,тебя некем подменить, работают таи рабы. лучше не ийти

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

30.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

Коломна

Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

Коломна

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

Коломна

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

Коломна

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

Коломна

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

Коломна

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.

Коломна

Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Хлебозавод "Восход" в Уфе - антисанитария и неуважение к сотрудникам»

Отрицательные стороны:
Мой опыт работы на хлебозаводе «Восход» в Уфе оставил крайне негативное впечатление. С первых дней я столкнулся с ужасными условиями труда. Раздевалки не оборудованы личными шкафчиками; все вещи складываются в общую кучу, что приводит к частым кражам. Контингент сотрудников оставляет желать лучшего: многие из них — бывшие заключенные или люди с алкогольной зависимостью. Санитарные условия на предприятии просто отвратительные. Туалеты общие для мужчин и женщин, представляют собой дыру в полу с половинчатыми дверями, без мыла и туалетной бумаги. После посещения...
Положительные стороны:
К сожалению, положительных сторон в работе на хлебозаводе «Восход» в Уфе я не обнаружил.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>