Отзыв сотрудника Родион о компании Инженерная инфраструктура

Родион:

Работа в проектном бюро ИНЖИН была для меня незабываемым опытом. Я присоединился к команде с большим энтузиазмом и желанием принимать участие в разработке проектов инженерной направленности. За 4 года ИНЖИН вышел в топ проектировщиков Урала и постепенно выбирается в «короли госзаказа». Работает на оборонную промышленность, на муниципалитеты, крупный девелопмент. Полностью прозрачная белая зарплата, премии выплачиваются по графику, проектные тоже. Работа над масштабными проектами позволяла мне постоянно развиваться и расширять свои знания и навыки в различных областях, таких как архитектура, инженерные системы, БИМ и управление проектами. За 2 года всех обучили работе в БИМ и перевели на электронный документооборот, все прозрачно. Очень много значительных проектов по инфраструктуре, заказами на год вперед обеспечены, следовательно, сотрудники обеспечены стабильной работой и зарплатой. Случаются даже авралы, но все переработки оплачиваются официально и достаточно выгодно. Одним из главных преимуществ работы в проектном бюро ИНЖИН – крутой коллектив. Люди очень приятные в общении, технические спецы высокого уровня. Руководители тоже не просто менеджеры, а серьезные профильные инженеры.

Минусами бы я назвал некоторую бюрократичность бизнес-процессов, а также пока что недоработанный новый офис, большой, но его еще не обжили.

Екатеринбург

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Инженерная инфраструктура

Из минусов: 1) С недавнего времени ввели программу «Крокотайм», которая отслеживает чем это вы занимаетесь во время работы. Директора в свою очередь, выписывают на листочек тех, кто не занят делом с 9 до 18 (упаси боже открыть мессенджер или новостную ленту) и вызывают на разговор. 2) Премии. В положениях указаны различные премии (лучший сотрудник года, ежеквартальные премии). По факту: лучшего сотрудника получают всегда определенный круг любимчиков, ежеквартальные премии, о которых так много говорят не выплачивались не разу. О них только говорят. На вопрос «когда» ответ один: «вы плохо работаете. Какие вам премии?» ...
Из плюсов: 1) Офис в центре города. 2) Коллектив прекрасный, если вы напрямую не взаимодействуете с руководством компании 3) Вся зп белая, без задержек. (НО зп состоит из оклада, который прописан в трудовом договоре и премии, которая не указана НИГДЕ. На этом из плюсов компании всё.