даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет я в 50 лет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам, да и мой возраст в резюме не скрыт)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 лет и без семьи и без детей, бессловесные, послушные овцы и желательно...бомж...женщина на мой взгляд очень неадекватная, не ходите туда, не тратьте время зря и не трепите нервы с ней

ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПБ Турс

Директор полная самадур. Любит только себя, заставляет работать без выходный по 24-00 часа.
Никаких ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс"

Более отвратного места работы у меня ещё не было. Руководитель-истеричка и психопатка,неуравновешенная дама 50 . Такое впечатление,что у неё едет крыша. Массово увольняют людей,неуважение и скотское отношение к людям. Не рекомендую идти даже на собеседование.
Кроме удобного расположения офиса никаких

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стб турс

руководство не вникает в суть производственных проблем сотрудников, не четкого определения обязанностей, отсюда бардак в работе. серая з/п
в коллективе есть хорошие сотрудники, приятно было работать з/п платили вовремя) ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Монови-Турс"

Занимаются перепродажей билетов в Черногорию, не имея представления об этой стране. Руководитель (общалась с некоей Мариной) также никогда не была в этой стране, явная фирма-однодневка.
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

Штрафы, маленькая з/п, мнительная начальница верящая тока шарлотанам. Ищу новое место. Насчет коллектива - есть возможность познакомится с многими людьми постоянно приходящими и убегающими из компании.
При всем богатсве возможностей .... Пока не нашел другую работу ... Подробнее>>

25.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

- несоблюдение ТК - неуважительное (подчас хамское) отношение к сотрудникам со стороны руководства - абсолютный бардак в организации работы сотрудников - нет чётко прописанных обязанностей - директор, который очень боится быть обманутым и не видит дальше своего носа)
- удобное расположение - центр - терпимое рабочее место - часть коллектива - приятные в общении люди - директор, который хочет развивать свою компанию ... Подробнее>>

01.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

Этот офис, пожалуй, и офисом назвать нельзя. Бардак. У меня, например как у потенциального клиента, этот офис вызвал бы недоверие. Генеральный директор, по моему мнению, - некультурная женщина базарного типа, которая совершенно не уважает соискателя. Собеседование проводить не умеет, высказаться не дает, перебивает, от чего уже и вовсе пропадает желание что-то рассказать и произвести хорошее впечатление на работодателя. Некоторые вопросы с её стороны были не по существу.
Более или менее удобное расположение офиса. Директор по продажам показалась приятной и довольно уравновешенной женщиной. ... Подробнее>>

02.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Амиго-Турс"

Абсолютно неадкеватная начальница, плохой коллектив. Обязанности не совпадают нисколько с тем, что было сказано на собеседовании. Менеджер по персоналу похоже не умеет говорить правду о том, какие обязанности там на самом деле. О работе в неурочное время и о разъездах не предупреждают, экономят на сотрудниках, сваливая кучу обязанностей на кого-то одного.
нет ... Подробнее>>