Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Дизайн чем-то напоминает другой мошеннический сайт

за то,чтобы начать работу нужно платить По-моему единственный человек, который зарабатывает на этом сайте-админ данного ресурса. Оплатила по глупости вход в один похожий на это проект-дали лишь файлы для перепечатки якобы, а выплаты висят еще не один год.Вообщем не советую никому лезть на этот ресурс.

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Настоящий ЛОХОТРОН! Мошенники, которые заблокируют Вас сразу после оплаты так называемого "личного кабинета"

ВСЕ! Обычный лохотрон на достаточно большие деньги (32 BYN) Всем доброго времени суток, друзья! Наткнулась я на это объявление буквально неделю назад. Увидев заоблачные цены, мои глаза загорелись и я бы наверно даже оплатила личный кабинет, если бы меня вовремя не остановили. Красивый и четкий интерфейс, созданный сайт (некоторые мошенники пишут свои объявления прямо в Вк или других соц. сетях) и большие цены сразу вызвали интерес и кое-какое доверие. Ну и вишенкой на торте являлось указание ИНН, КПП и ОГРН, которые удивительным образом подтверждаются на официальном сайте налоговой информации. Реклама ...
нет!

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - Мошенники

Лучше на этот сайт и не заходить Ребята это все обман!!! Скинул деньги для личного кабинета а в итоге игнор и ничего нового эти люди обманывают пожалуйста не видитесь на это!!
Их нету

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа на дому akademwork.com (Россия, Москва) - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Одни минусы "Прекрасный" менеджер, Екатерина Мельникова https.//akademwork.com, самая настоящая аферистка. После оплаты удаляет всю свою переписку и поминай как звали. Ребята не доверяйте тем кто требует оплаты, проверено на личном опыте(((
Одни минусы