Convergent Media Group

Общался с hr менеджером по имени Екатерина Леухина и "командой" в рамках собеседования. Обсудили условия сотрудничества, мне предложили выполнить так называемое бесплатное тестовое задание. На что я ответил, что крайне негативно отношусь к бесплатным тз. Поскольку 90% компаний не чувствуют ответственности, многие даже не отвечают после того, как отправляешь результат. На что мне ответили "хихи, нее, мы не такие" Такие. Я выполнил тз, отправил результат, hr менеджер Екатерина [censored] перестала отвечать на мои сообщения. Прошел уже месяц. Это говорит о некомпетентности и безответственности компании. Я крайне не рекомендую связываться с данной компанией, не нужно выполнять бесплатное тз, не тратьте свое драгоценное время!

Их нет

26.07.2022
Convergent Media Group

Обман с тестовым заданием. Дают сделать их работу за бесплатно объемом двух недель. Было интересно пополнить своё портфолио и убедиться в том что это скам, поэтому я выполнила. То, что обман, убедилась. Буду подавать заявление на них в минюст. Не попадайтесь на это! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Convergent Media Group

Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты). Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает. У меня как креативного Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Convergent Media Group

все ок, претензий никаких нет...со многими коллегами до сих пор общаемся

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

1. Очень требовательная генеральный директор. Иной раз ошибка или недосмотр после разговора может привести к демотивации сотрудника или целого коллектива, при этом на деле последствий никаких не происходило. Но тут же отмечу, что прямая коммуникация с генеральным директором происходит редко (почти никогда) 2. Уровень заработных плат может не удовлетворить потенциального соискателя или повышаемого сотрудника 3. Зависит от команды и проекта, но в целом довольно высокий темп работы. Не каждый сотрудник может выдержать работу в таком режиме длительное время 4. Вследствие пунктов выше - достаточно высокий уровень текучести персонала (ярко выражено на менеджерских

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым - экономит на издержках. Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х. Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости, но готовьтесь к зп ниже чем у клинера офиса). В описании к вакансии пишут, что рабочий день действительно 8 часов, но это - ложь. Многие

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Convergent Media Group

Анонимно:
Из плюсов: невероятно дружелюбный и сплочённый коллектив! Причем такой френдли настрой чувствуется уже с первого собеседования в компании. Есть реальные перспективы для роста, проактивность и желание делать что-то новое и интересное всегда по достоинству оценивается. Большим плюсом считаю то, что ты можешь работать из любой точки (диванчик в офисе, дом, остров в Тихом океане) главное, чтобы ты РАБОТАЛ. В этом плане компания лояльная, можно варьировать свой график, в разумных пределах конечно. Минусы: слишком непринужденная атмосфера может разбаловать. Клиенты хоть и крупные, но, как правило, потребности у них однотипные, что не всегда интересно. Подробнее>>

10.03.2020
Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым экономит на издержках.Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х.Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости,

Россия, Москва

26.05.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Convergent Media Group

Софья! Вечно недовольная всем мадам! Не дай Бог задать вопрос! Ответа всё равно не получите,зато тонну презрения запросто! Серая зп. Таблички! На каждый шаг нужно заполнить таблички! Постоянно возникающие новые обязанности,офис-менеджер почему-то должен мыть за всем офисом посуду, регулярно таскать документы,как курьер, еще и зарплаты удаленщикам переводить: носить немалые суммы наличных до офиса денежных переводов!

19.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Convergent Media Group

Работала в CMG на позиции аккаунт менеджера около года. Ну что сказать, из безусловных плюсов – дружный молодой коллектив, частые активности как в, так и вне офиса. Периодически проводятся познавательные тренинги о тенденциях отрасли. Уходить было жалко, честно. До сих пор вижусь с некоторыми бывшими коллегами. Проекты все крупные, компания работает в основном с международными брендами. Можно реально много чему научиться за короткий срок.