Отзыв пользователя Имя о компании Convergent Media Group

Имя:

Софья! Вечно недовольная всем мадам! Не дай Бог задать вопрос! Ответа всё равно не получите,зато тонну презрения запросто! Серая зп. Таблички! На каждый шаг нужно заполнить таблички! Постоянно возникающие новые обязанности,офис-менеджер почему-то должен мыть за всем офисом посуду, регулярно таскать документы,как курьер, еще и зарплаты удаленщикам переводить: носить немалые суммы наличных до офиса денежных переводов!

Коллектив неплохой, веселый. Зп вовремя.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Convergent Media Group

Общался с hr менеджером по имени Екатерина Леухина и "командой" в рамках собеседования. Обсудили условия сотрудничества, мне предложили выполнить так называемое бесплатное тестовое задание. На что я ответил, что крайне негативно отношусь к бесплатным тз. Поскольку 90% компаний не чувствуют ответственности, многие даже не отвечают после того, как отправляешь результат. На что мне ответили "хихи, нее, мы не такие" Такие. Я выполнил тз, отправил результат, hr менеджер Екатерина [censored] перестала отвечать на мои сообщения. Прошел уже месяц. Это говорит о некомпетентности и безответственности компании. Я крайне не рекомендую связываться с ...
Их нет

26.07.2022
Convergent Media Group

Обман с тестовым заданием. Дают сделать их работу за бесплатно объемом двух недель. Было интересно пополнить своё портфолио и убедиться в том что это скам, поэтому я выполнила. То, что обман, убедилась. Буду подавать заявление на них в минюст. Не попадайтесь на это! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Convergent Media Group

Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты). Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает. У меня как креативного Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Convergent Media Group

все ок, претензий никаких нет...со многими коллегами до сих пор общаемся

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

1. Очень требовательная генеральный директор. Иной раз ошибка или недосмотр после разговора может привести к демотивации сотрудника или целого коллектива, при этом на деле последствий никаких не происходило. Но тут же отмечу, что прямая коммуникация с генеральным директором происходит редко (почти никогда) 2. Уровень заработных плат может не удовлетворить потенциального соискателя или повышаемого сотрудника 3. Зависит от команды и проекта, но в целом довольно высокий темп работы. Не каждый сотрудник может выдержать работу в таком режиме длительное время 4. Вследствие пунктов выше - достаточно высокий уровень текучести персонала (ярко выражено на менеджерских

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым - экономит на издержках. Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х. Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости, но готовьтесь к зп ниже чем у клинера офиса). В описании к вакансии пишут, что рабочий день действительно 8 часов, но это - ложь. Многие

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Convergent Media Group

Анонимно:
Из плюсов: невероятно дружелюбный и сплочённый коллектив! Причем такой френдли настрой чувствуется уже с первого собеседования в компании. Есть реальные перспективы для роста, проактивность и желание делать что-то новое и интересное всегда по достоинству оценивается. Большим плюсом считаю то, что ты можешь работать из любой точки (диванчик в офисе, дом, остров в Тихом океане) главное, чтобы ты РАБОТАЛ. В этом плане компания лояльная, можно варьировать свой график, в разумных пределах конечно. Минусы: слишком непринужденная атмосфера может разбаловать. Клиенты хоть и крупные, но, как правило, потребности у них однотипные, что не всегда интересно. Подробнее>>

10.03.2020
Convergent Media Group

Совковый бизнес: завоевав крупных клиентов агенство предоставляет среднее качество работ за счет менеджеров младшего звена, тем самым экономит на издержках.Американского у этого бизнеса только название и владелец, ценности при этом бизнеса из 90х.Полное отсутствие разницы (кроме оклада) в нагрузке и серьезности задач между ассистентом, джуном и менеджером. Ассистенты ведут сразу несколько проектов крупных клиентов (что помогает в краткие сроки вырости,

Россия, Москва

19.10.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Convergent Media Group

Работала в CMG на позиции аккаунт менеджера около года. Ну что сказать, из безусловных плюсов – дружный молодой коллектив, частые активности как в, так и вне офиса. Периодически проводятся познавательные тренинги о тенденциях отрасли. Уходить было жалко, честно. До сих пор вижусь с некоторыми бывшими коллегами. Проекты все крупные, компания работает в основном с международными брендами. Можно реально много чему научиться за короткий срок.