TGC Holding

Это самый настоящий [censored] Начала читать отзывы уже после того как мне промыли мозги. Но слава богу я все данные сразу забрала и ничего не платила. Как многие описывали, у них ужасный офис, сами они выглядят так себе, да ещё и находятся они в самой дыре города на ул. Маяковского 30, бизнем центр, 28 кабинет. Проводят вводную лекцию, которая начинается с 10:45 до 13:00 где то и льют воду в уши, что мол, мы такая крутая компания и все дела, кто то работает по 30 лет на пенсию, а у нас всего 5 10 лет надо. Смешные такие. Но судя по ценам они сейчас берут около 2490?, типо за какой то персональный компьютерный номер, мол, фамилия и т.д у всех повторяется и все такое, поэтому нужно купить у нас этот номер, всего за 2490

их нет, потому что это [censored] не верьте В это!

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Люди, не ведитесь на этот лохотрон! Предлагают работу контролером на пропускной системе (контролером-вахтером и т.п.), но для работы необходимо прослушать ряд платных лекций (450 р. якобы залог). И названий у них несколько... "офис" находится на Первомайской 12. Будьте бдительны! Это мошенники!!! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Радищева 33 "региональный центр" и малышева 36 офис 603 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Была только на собеседовании. Шла собеседоваться в нормальную компанию, с нормальным окладом, по вакансии которая мне нужна была!Умеют же завлечь! Пока искала их конторку, по пути встретила человек 5 которые туда шли. Пришла ,заполнила анкетку, вызвали по имени -отчеству к специалисту по персоналу. Зашла в кабинет , а там уже народ сидит (конвеер какой-то).Девушка проводившая собеседование, говорила быстро, даже тест провела))))на лидерство) Сказала что для обучения нужно купить методички (руб .400) . Я решила спросить как же все-таки компания называется, она начала уходить от ответа, говоря ,что по телефону все объясняют как и что, так же на сайте написано.( Сами забыли под какими названиями вакансии выкладывают!) Все -таки сказала название - Ти джи кей. После собеседования сказала,что руководитель даст ответ. Позвонила она сама в 11 часу вечера ,дав положительный ответ!!! Я же попросила больше не звонить... ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Смоленск, улица Крупской 41 Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

До Уфы тоже добрались разводилы!Понял по телефону что-то не то услышав как расхваливали себя,какая большая компания ,что расширяется производство и т.д.,и когда спросили для себя ли ищу работу.Нет бл* для соседа)))Вот вас часто спрашивали об этом?))Но решил сходить,ибо рядом.Короче все как писали :подвал,галдёж ,за исключением одного-по телеку КВН-щики выступали,по СТС которые идут)Посылайте их сразу по телефону!Да ,ещё,наткнулся на жертву которая уже была у них по другому адресу и отдала бабки) Сейчас сидят по адресу:Уфа,Ул.Степана Халтурина 41 Комментарии к отзыву
найн ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

На самом деле тоже купилась на эту чушь! Приходишь на якобы "собеседование" , где в каком-то непонятном офисе какие-то зачуханки (извините) просят тебя внести залог за учебные пособия и говорят об учебном процессе в 3 дня (одна лекция в первый день, две во второй и одна в третий) Рассказывают о нереальной жизни и золотых горах , но всегда возникал вопрос ПОЧЕМУ ТОГДА ОНИ ОДЕТЫ В ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ ОДЕЖДУ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕШЕВОЙ КОСМЕТИКОЙ , ЕСЛИ ИМ ПЛАТЯТ СУММЫ АЖ ДО 100ТЫС. РУБ. ?! После второго дня этого обучения решила зайти в интернет и посмотреть отзывы , КАК ВОВРЕМЯ Я ЭТО СДЕЛАЛА! Завтра же заберу свои внесенные деньги и уйду оттуда. ЛЮДИ , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД , С ВАС СОДРУТ ДЕНЬГИ И НЕ ВЕРНУТ НИ-ЧЕ-ГО! БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО ... Подробнее>>

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Это развод. На покупку каких то там волшебных бадов. Контора обшарпана. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Откуда берутся такие гады. Реальный лохотрон!!!! Меня аж взбесило все это. Суки!!! Столько обмана и фальши. Крупный типо холдинг у них. Офис грязный, тесный, в дыре какой то еще находится.!!!!! Шумно,столько народу. Шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их вообще нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Это 100% мошенники. В Самаре представляются как ООО "Виктория". Якобы крупная компания расширяется и набирает много сотрудников на разные должности. Собирают по 400 руб. за 4 лекции. Название TGC прозвучало только на первой лекции после сбора денег и якобы найма. Когда начала читать отзывы была просто в шоке, схема один в один
Нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Была на собеседовании Островского 57б офисный центр 206 кб.на собеседоаании принимают всех 100% 4 дня учеба, 360 залог, ито потом не возвращают всем. Учат всякой фигни, книжки дают читать, диск смотреть домой. Про карьеру! Лохотроны! Обман! Не сразу говорят, что когда подписывать контрак нужно минимально на 6000 тыс. купить их товар, и 3500 на оформление. Мы же ищем работу и нам нужны деньги! Естественно нет денег... Это же офигеть 9500 надо чтобы подписать контракт и работать. Потеряла кучу времени и денег на транспорт. Не ведитесь! Лохотрон! Комментарии к отзыву
Нет положительных!!! Лохотрон! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

ЛОХОТРОН! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БИЗКИХ И РОДИТЕЛЕЙ!!!!!Информация вся как описана в отзывах! Один негатив и куча потраченных нервов!!!Пришлось вызывать сотрудников полиции для того чтоб забрать деньги!!! Спасибо правоохранительным органам за оперативность!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

В общем, ищу работу. Листаю газету "Ярмарка" с рубриков о вакансиях. Вижу заинтересовавшую меня позицию "Менеджер по сбыту в научно-производственную компанию", указан мобильный телефон. Звоню. Трубку берет мужчина со странным то ли говором, то ли акцентом. Говорю, что в газете прочитал, объявление о вакансии. Он отвечает "отлично!" и сразу назначает собеседование и диктует адрес. Пытаюсь спросить, а что хоть за компания - приходите, всё расскажем. Ок. Листаю газету дальше. Вижу вакансию "диспетчер на телефоне в новый филиал крупного холдинга". Указан мобильный телефон. Звоню. Берёт трубку женщина, уже с нормальной дикцией, и сходу назначает то же самое время и тот же самый адрес: Чайковского 28/2, оф. 817. Говорю, что уже звонил к ним и договаривался, только к другому человеку, мне ответили: "Мол. человек, ну у нас же холдинговая компания, где больше понравится, к тому и пойдёте". Ок. В назначенный час прихожу, ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, TGC Холдинг Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Приходил устраиваться охранником с лицензией. Наобещали золотые горы. На деле на какой-то лекции два часа нам втирали какую-то хрень, трудоустройством там и пахнет. Это лохотрон. Лежать на диване перпективнее.
нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Я типичный соискатель повелась на прилично оплачиваемую легкую работу. Отправила свое резюме по вакансии !вечерний секретарь! и ответ не заставил себя ждать, приглашают на собеседование. Первые сомнения появились уже на собеседовании. Первое меня удивило, что в анкете задаются довольно личные и одновременно абстрактные вопросы, такие как: состояние здоровья, наличие квартиры и пр., а в зале ожидания показывают мультики "Том и Джерри", но последнее меня позабавило и довольная пошла на собеседование. Женщина по имени Суслова Г. В. (если это вообще её настоящее имя) с виду открытая и отзывчивая, много утаивает (тяньшитники не только врут, еще умудряются не договаривать). В общем, она поспрашивала меня по анкете, не ответила на мои вопросы, которые должны оговариваться на любом собеседовании: какие обязанности работника и как оценивается работа. Это причем было аргументировано "Все вам объяснят на обучении, которые будут проводиться 4-5 дней, не буду же я ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Всем здравствуйте! Пишу из Казахстана, г.Астана. Прочитала все комментарии, все то же самое , одна система, что самое страшное они до сих пор работают во всех городах многих стран. Они конечно сейчас изощрились, дают всю информацию после того, как вы уже заплатили 2000тг в залог, на время стажировки (4дня).Я одна из тех , кто полностью прошел все 4 дня, сразу говорю на 5 день возвращаешь диски и они отдают тебе твои деньги.Естественно, никакой контракт я с ними не подписала.Проходила все дни, потому что надоело сидеть дома,я мама 2 детей, и последние 7 лет не работала ,хватало зарплаты мужа и сейчас хватает, но мне просто хотелось куда то ходить на работу и что то зарабатывать, поэтому времени у меня было валом. На 1 день назвали компанию TGC- company, пришла домой и набрала в интернете, столько прочитала, на разных сайтах, ужаснулась, но ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Не ведитесь, только потеряете время,а еще и деньги. Сам попался, но понял что меня на****ли только на 1 "семинаре". Берегись,Уфа!
Это был великолепный развод :D ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Радищева 4 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > Подробнее>>