Отзыв сотрудника Криcтина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Криcтина:

Большие задержки с зарплатой. Но налоги большие, которые так и не появились в налоговом кабинете.

Не обнаружила

Волгоград

Отрицательные отзывы

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отличный коллектив, руководство понимающее, директор и его зам стали действительно теплыми людьми с которыми приятно общаться Подробнее>>

25.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то

Саратов

18.05.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

В августе 2019 года пришел в ВТБ системным аналитиком, за прошедшие 2,5 года работы мне в целом нравилось все. Я как заядлый удаленщик сначала скептически отнесся к перспективе работы в офисе, но шикарный офис в центре Москвы с действительно удобным рабочим местом меня переубедили. Получил довольно таки позитивный экспириенс. Классный коллектив, из настоящих профи по большей части, у которых приятно учиться и с которыми интересно. Да и сам наверное смог чему-то научить молодых)) За время работы получилось найти друзей, с которыми общаемся и сейчас. Руководство очень на мой взгляд демократичное и

Краснодар

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк ВТБ (ПАО)

В ВТБ работаю недавно, и скажу, что приятно удивлён. Устроился в отдел малого и среднего бизнеса города Воронежа. В первый же день очень поразила слаженная и глубокая корпоративная культура. Часто проходят крутые движения, бесплатные обучения, множество различных ивентов, яркие и позитивные активности) Коллектив в своём большинстве молодой и позитивный, принимает крайне радушно, от того и адаптируешься очень быстро. Сама работа нелегкая, дурака валять некогда, но от этого интересно, а тем более деньгами не обижают, мотивация очень хорошая. В начале были сомнения: «Мое ли? Получится ли?». Оказалось, очень даже

Владимир

20.12.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Банк ВТБ (ПАО)

Их куча!!!! Во-первых, меня обманули на собеседовании про график работы! Когда я уже уволилась с предыдущей работы и подписала там все документы и прошла обучение (4 дня сидела за спиной сотрудницы, смотрела как она работает) я узнала, что график НЕНОРМИРОВАННЫЙ! т.е. работа с 09:00 до 18:00 а по факту явиться ты должна и уйти во столько, во сколько будет нужно руководству! Могут заставить прийти в 7 утра и уйти в 11 часов ночи! Им плевать на тебя, сотрудники увольняются массово! На обед не отпускают, если много клиентов, в Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста. Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работа с хорошо налаженными процессами. Процессы не идеальны, но все предложения и проблемы всегда рассматриваются и по возможности решаются, таким образом, процессы постоянно совершенствуются. Есть возможность обучаться и посещать конференции, в том числе как докладчик от лица компании. Сейчас очень многие внешние мероприятия (да кстати и внутренние тоже) перенесены в диджитал формат – это тоже в общем удобно. Также хорошие перспективы личностного, профессионального и карьерного роста - у всех есть ЛПР и возможность двигаться горизонтально/вертикально по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, очень грамотные и позитивные ребята в командах,

15.10.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Банк ВТБ (ПАО)

Я тут уже почти три года и есть что сказать. Вообще, на мой взгляд любой крупный банк сегодня - это отличная площадка, для того чтобы вырасти в большого специалиста и со всех сторон изучить особенности отечественного рынка IT. Имхо именно в банках сейчас самый большой рост именно в этой теме. И мой Втб тут не исключение. Задачи, которые банк ставит перед собой и перед нами реально и интересные, в них каждый может поучаствовать и сделать себе имя и опыт. У нас кстати руководство прислушивается к своим сотрудникам, постоянно пытаясь

Ростов-на-Дону

17.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Банк ВТБ (ПАО)

Инкассация возит миллионы, а работники нищие!! Начальников надо гнать в шею!!

06.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)

В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто Антон Селяков - редкая мразь и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице Оганесовой насрать на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в HR. Уже почти два года являюсь сотрудником и уже получила повышение ЗП. ВТБ - прекрасный работодатель с выстроенной корпоративной культурой и ценностями. Это ощутимо в работе, в общении с руководством и коллективом. В ВТБ я впервые пользовалась программой ДМС, и это было максимально просто и понятно, уже неоднократно обращалась за бесплатной консультацией к узкоспециализированным врачам, ходила на прием к терапевту, ну и к зубному естественно)). Для меня как для мамы ребенка, который только пошел в детский сад, режим работы максимально комфортный и удобный. Мой руководитель всегда идёт

10.05.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Работаю в банке с 2018 года, за эти 4 года работала в разных подразделениях, в кредитовании, на горячей линии, сейчас работаю в Банковском офисе в г.Нижний Новгород на должности Старшего операциониста-кассира. Нравится то, что это то место, где тебя обучат всему и примут очень тепло, если ты споткнешься, рядом всегда будут те (коллеги, руководители), кто обязательно поможет тебе идти дальше. Наш офис - это действительно семья, где все пойдут горой за каждого из команды, у нас есть общая цель, которую мы достигаем каждый раз общими усилиями, мы вместе всегда, и Подробнее>>

26.04.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Моя работа в ВТБ началась с 2018 года. Менее чем через год, пошла на повышение со специалиста до Главного специалиста. Хочу отметить, что очень здорово чувствовать поддержку руководства во всем и везде. Трудолюбие, усердие, желание учиться и развиваться обязательно будет отмечено. ВТБ однозначно могу назвать кузницей кадров, так как большое значение уделяется обучению сотрудников, их росту. У меня накопился уже большой опыт работы в "бэке", поэтому я решила поменять сферу деятельности и ушла на "фронт", к новому. Теперь я менеджер по малому и среднему бизнесу, работаю с юридическими лицами Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Банк ВТБ (ПАО)

Состоялось собеседование в ВТБ в тех.поддержку 31.01.2023, уже 02.02.2023 меня обрадовали приглашением на работу, эйчар попросила заполнить распечатать анкету, отсканировать документы в течение дня(неважно, что я работаю и у меня нет ни принтера, ни сканера, справилась). 03.02 перезванивает эйчар не открывается, не тот формат, исправила. Эйчар обещала об окончании проверки СБ в течение 5 рабочих дней. В анкете я указала место работы, приложила выписку с трудовой с госуслуг, по телефону проговорила, что работаю в компании их партнёра. Проверка длилась более 5 дней, мне пришлось самой уточнять в чем дело.

Самара

21.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк ВТБ (ПАО)

Почему по прихоти кого -то из руководства нас одели в маски, хотя по региону обстановка одна из лучших? Или Кузбасс означает- дыра? Может пусть руководители походят почти 3 года в намордниках?

Кемерово

12.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк ВТБ (ПАО)

В ВТБ я попала наверное как и большинство – просто по отклику на вакансию. Собеседование, стажировка, это все стандартно, обычно не проходят только те, кто понимает, что банковское дело не для него. Лично мне сложности все это пройти не было. Я тут уже больше года и решила поделиться основными выводами об этой работе. Какие плюсы я тут вижу: Зарплата и прочее. Думаю, что из-за этого пункта сюда большинство и приходит. Работа официальная, т.е. все вычеты получить можно спокойно. Деньги приходят вовремя. Есть бонусы и премии, соцпакет и ДМС и льготные

Воронеж

09.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банк ВТБ (ПАО)

Проработал в ВТБ, в отделе зарплатных проектов, 3 месяца и рад что ушел! На собеседовании говорили что рабочий день с 9 до 6, возможно будем задерживаться, но редко. Будет полное обучение, отработка холодных звонков, обучение по программам и т.д. В итоге: первые 2 рабочих дня я бегал по ит-отделу для предоставления компьютера, еще 3 дня мне согласовывали доступы в программы. Наконец-то все получено и готов проходить обучение, как мне дали 15 программ и 10 презентаций, со словами: "изучишь, работай". Никакого обучения в ВТБ нет, рабочий день фактически с

Ставрополь

29.03.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк ВТБ (ПАО)

Добрый день! Рад, что работал именно в этом (банке) месте. Да, сейчас мы попали в затруднительную ситуацию, но уверен, что ВТБ сможет адаптироваться к новым реалиям без потерь для своих сотрудников. Это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраивался в этот банк слышал разное, бывало и негатив, и в первые 2-3 месяца, да, сомнения были, после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с руководством с первых дней в хороших отношениях, очень многое оно мне помогло в работе. Сейчас работаю и все нравиться уже вник

24.02.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Банк ВТБ (ПАО)

Я работаю в одном из московских отделений банка. Для себя могу выделить только плюсы в работе, так как ранее я работал в других банках и сталкивался со многими ситуациями, которые меня в корне не устраивали – такие как адовые переработки, неуважение со стороны начальства и недопонимания в коллективе. В втб я с таким никогда не сталкивался. Мож просто так повезло, не знаю. Работаю здесь больше 2-х лет и могу рекомендовать банк всем желающим. С одной стороны тут все стандартно – зп в рынке, есть дмс, есть льготное кредитование, есть корпоративная

Краснодар

15.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк ВТБ (ПАО)

Мне кажется, что для карьерного роста очень важно, в какой компании, как долго вы работали и чему научились во время работы. Поэтому я очень рада, что запись о работе в такой крупной организации, как ВТБ, сохранится. Я работаю в банке пять лет. Я начал в колл-центре (отвечала на звонки). И через некоторое время я увидела на внутреннем портале, что они нанимают специалистов в новый, открытый офис рядом с моим домом. Я отправил свое резюме, и они выбрали меня. Начала работать с отдельными лицами, в основном занимались оформлением

Иваново

06.02.2022
Отзыв сотрудника Ашот о компании Банк ВТБ (ПАО)

обман клиентов. Руководство кучка уродов. Банкоматы не работают. Мобайл банкинг не работает. Полный бардак

Ереван

17.01.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Банк ВТБ (ПАО)

Никогда не писал отзывы о работодателях, но когда он этого достоин то надо отблагодарить хоть чем-то. 1. Оформление по ТК, всё полностью белое. 2. Бесплатный ДМС для сотрудников, который очень пригодился в такое непростое ковидное время. Да и зубы тоже пришлось лечить, даже не один раз. 3. Достойная стартовая зарплата (оклад) + премия, сумма которой зависит только от твоего усердия и желания работать и зарабатывать. 4. Дружный коллектив в котором все на равных и никто не смотрит на тебя свысока. Даже с начальником начальника можно общаться на «ты» и он тебя выслушает. 5. От

Тверь

14.01.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Банк ВТБ (ПАО)

Коллектив ужасный, жалко, что нет звёздочек -0. Руководители два напущенных индюка; которые забили на все болт. Нет рабочего места, даже долбанных стаканов нет. Нет ввода в курс дела, в процесс работы. Даже уволить не могут нормально без проблем.