Отзыв : Специальные Материалы

Мы уже достаточно долгое время сотрудничаем с данной компанией и у нас только хорошие впечатления. Тут мы на постоянной основе делаем заказы на трубки и листы, цена получается выгодная. Компания надежная и проверенная: оформление заказа и сама доставка быстрые по срокам. Так что мы более чем довольны самим сотрудничеством и будем работать с ними и дальше.

Россия, Смоленск, ул. Фрунзе, д. 44а

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игрик Иксович о компании Специальные системы и технологии

Такого свинско-скотского отношения от непосредственного руководства, звёздных руководителей проэктов и нового начальника отдела кадров я еще нигде не получал. И главное, что мои попытки как то поменять всю эту ситуацию обращались только против меня. С учётом того, что проектный офис лежит на боку и мой опыт, знания могли бы пригодиться для улучшения ситуации, я так и не получил понимания от новоиспеченного начальника отдела. Вместо этого трендеж о каком то неимоверном темпе работ у верхнего руководства. Бесконечная отчетность и отчетность на отчетность. Ау, у вас завалена проектная работа!! Можно с отчетами ...
Своевременная выплата зарплаты, больничного.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ

Если вы специалист, готовитесь работать р-р от грузчика до дровосека! Задержки по зп бывают несколько месяцев! Есть такой прораб шерстяной зовут Миша фамилия безунов вроде-в соцсетях позиционирует себя чёртом! гниль полная!
Отдавали зп до сего времени с Задержками

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Специальные стали и сплавы

Работаю в данной фирме примерно три месяца. Пока складываются положительные впечатления. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек, работой довольна.
Из минусов- некоторые личности в коллективе, но на это можно закрыть глаза.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

В общем и целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был довольно положительным. Как сотрудник, я имел возможность познакомиться с обширным ассортиментом изделий из нержавеющей стали, предлагаемых компанией на своем сайте. Одним из главных преимуществ работы в этой компании был приемлемый уровень зарплаты. Хотя, конечно, никогда не бывает лишним немного больше, но зачастую здравый баланс между зарплатой и обязанностями ощущался.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Специальные стали и сплавы

Качественное изготовление продуктов, скорость, приемлемая цена. Заказывал трубы, вот хочу еще заказать несколько штук.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ

Работал в ОФИСЕ (отмечаю это, тк компания занимается полным циклом и есть отзывы непосредственно строителей с площадки) И так начнем, я крайне не советую это место, начнем с мелочей и пойдем по нарастающей Отвратительный HR если его так можно назвать, на собеседования строит образ доброй и милой женщины, но как только вы ставили свою подпись на трудовом договоре, превращается в злую гидру, которая при малейшем вопросе будет вам унижать и внушать вам, что вы не правы и вообще ничего не понимаете Отвратительный офис с советским ремонтом, отвратительный компьютеры ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК «Специальные системы и технологии»

Проработала неделю на своей газели-тент по договору, не по ТК РФ, как исполнитель, логистика - на мне, ремонты и топливо - на мне. Не спорю, ведь и авто моё. Но вас не будут слышать и воспринимать, вы - робот, раб. То, что вы в пробке - вы сами виноваты, хотя именно компания несет ответственность за время передачи товара. Бензина мало - сама разбирайся. Шиномонтаж - вопрос риторический. Понимаю, что по договору не обязаны - но человечность можно проявить? Рабочий перерыв, заправка авто, перекус на заправке(раз в день, хотябы ...
Нет Этой компании нечем гордится кроме как соблюдений ТК РФ и договоренностей. Что в прочем является обязательством, а не свойством компании. Делают то, что обязаны - остальное не важно им. Не теряйте здесь время. Делают только то, что обязаны и подписали. Остальное плевать они хотели, на вас, ваш обед и здоровье Почитала отзывы - насколько компания должна быть плохой, чтобы накручивать? После негативных идут сразу позитивные по 5ть звезд. Они серьезно думают, что в эту синтетику кто-то поверит?

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Специальные стали и сплавы

Я прошел собеседование в Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы». Встреча была проведена профессионально и организованно. Мне предоставили детальную информацию о компании и должности, на которую я претендовал. Компания имеет хороший репутацию в отрасли и предлагает интересные проекты для своих сотрудников. Однако, я не был выбран на эту должность. Оценка моей квалификации была честной и объективной, что является хорошей практикой в кадровой политике компании. В целом, я оставил хорошее впечатление о Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы».
Отсутствуют