Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Покровские Сады»: Зарплата серая, сотрудники проведены на пол ставки.

Отрицательные стороны

Зарплата не просто серая, она черная. Сотрудники проведены на пол ставки! Получаю алименты от сотрудника этой организации, алименты вместо положенных 3500, получаю 1700рублей, т к алиментщик проведен на пол ставки, чтобы не платить налоги и алименты в полном объеме. Заявления в трудовую инспекцию ничего не дали. Везде все свои, никто не хочет разбираться и работать. По ходу надо жаловаться в прокуратуру, или наконец куда повыше, чтобы власти на местах увидели проблему и занялись реальными делами, а не отписками!

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

21.05.2018
1 0
Покровские пекарни

Работала в данной компании 2,5 месяца, уволили с удержанием ЗП, самый старый сотрудник, как офиса, так и производства работает 6 мес., текучка очень высокая, кадровой политики нет, берут от сотрудников идеи, предложения, результат, затем увольняют, могут и без ЗП, ненормированный рабочий день, отношение к сотрудникам скотское. Бизнес семейный, поэтому о карьере речи быть не может, важен в данной компании не Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сады Эдема

Положительные стороны:
В начале июня получила свой заказ за №26487 от 12.09.22 г. Рассада пришла в отличном состоянии. Посадила ее на постоянное место и она сразу же принялась. Растения выросли мощными и красивыми. Сорта эхинацеей, при цветении, полностью соответствуют заказанным сортам. Огромное Вам спасибо за заказ, так как я заказывала ещё в три интернет магазина и кругом один обман. Еще раз спасибо за честность и порядочность. Это сейчас редкое явление. Весной буду ещё заказывать и только у вас.
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не известно о компании Сады Придонья

Отрицательные стороны:
Есть работа на неё не берут просто потому что ты им не нравишься
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сады Придонья

Отрицательные стороны:
Обманывают с премией. При устройстве пообещали 110% премия от оклада, в лучшем случае при наличии хорошего настроения у начальника (1 раз в 2 месяца 65% от клада премия). Бизнес процессы как в СССР, корпоративной культуры нет. Карьерного роста нет.
Положительные стороны:
Красивый вид из окон офиса Москва Сити.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сады Эдема

Положительные стороны:
Я заказала две ели. Очень удобный сайт, подробное описание и рекомендации по посадке и уходу. Доставка до Сочи была осуществлена достаточно быстро. Ели соответствуют заявленным характеристикам. Очень приятная цена.
Подробнее>>

06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сады Придонья

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рынка, соцпакет слабенький, руководство и персонал постоянно меняется. Основная причина - требования руководства несоразмерны рыночной ситуации, отстойное отношение к сотрудникам со стороны теперь уже генерального директора Скородько Таисии Ивановны. Хуже руководителя не видел!

Екатеринбург

Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сады России, НПО      отзывы сотрудников

Галина:
Отрицательные стороны:
Платят серую зарплату, при увольнении вообще не рассчитывают. Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Сады России, НПО      отзывы

Злой таджик:
Отрицательные стороны:
хозяин конторы - бандит из 90х, который перекантовался вертухаем. Каптал вложил в это. Жаль, что спецслужбы не поместят его в свой подвал. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>