ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

paketprom:

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро, по мере их поступления и не отвлекаемся на бюрократические формальности. Доставка организуется в любой регион России и по самой доступной цене.

нет.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПакетПром

Наше производство в сфере полиграфии существует уже давно, с 2008 года и успешно развивается. Компания оснащена по последнему слову техники, имеет самое новое офсетное, цифровое и отделочное оборудование. Мы принимаем мелкие, средние и крупнооптовые заказы, при этом стараемся держать цены и даже предлагаем скидки. Готовы всегда обсудить любые предложения и варианты.