ООО "Комбинат строительных материалов": Не адекватный главный бухгалтер

Маленькая зарплата, при собеседовании обещают больше Главный бухгалтер постоянно на всех орет, скидывает свою работу на других

График работы с 8 до 17 Подарки

01.09.2019
Комбинат строительных материалов отзывы

Владимир:
Блоки гавно геометрия гуляет блок крошится внем много раковин и очень много треснутых блоков береш с подона блок свиду целый и он в руках лопается попала

Тверь, Красные Горки, 1

30.10.2019
Комбинат строительных материалов

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

Тверь, Красные Горки, 1

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор КСМ-1 Ростов на Дону Алексей Горяинов очень любит, когда у него просят свою зарплату. Будешь плакать неубедительно, когда просишь - получишь через полгода. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
БЕСКУДНИКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОАО отзыв сотрудника Елена

Сотрудники БКСМ воруют работников у предприятий заключивших с ними договор на предоставление рабочих вахтовым методом. Условия у БКСМ - если напрямую там работать и проживать в их общежитии описывать не буду - читайте выше, всё уже написано. БЕДЛАМ!!!! Ни стыда ни совести. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НАПРЯМУЮ НА БКСМ!!!! Уважайте себя!!! или живите как свиньи, но не обращайтесь за поиском работы тогда в компании работы вахтовым методом. Тоже совесть имейте. Ведь чуть что жаловаться вы бежите на нас, что отправили вас на плохие условия, а не на БКСМ. Житвите в бардаке и получайте з\п раз в полгода. а к нам не Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Директор и владелец Комбината строительных материалов №1, Ростов на Дону, Горяинов А.Н. как и прежде задерживает зарплату до 5-6 месяцев. Каждый день к нему выстраивается толпа просителей, где каждый должен обосновать директору необходимость получения зарплаты с меньшей задержкой. Прокуроры, в который раз, делают ему "последнее" замечание, а губернатор отчитывается об отсутствии задолженности по зарплате перед столицей, умалчивая о десятках миллионов Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат строительных материалов №1

Никак не хочет Горяинов Алексей Николаевич, директор и владелец КСМ-1, Ростов на Дону, платить вовремя зарплату. Задерживает на 3.5 месяца. И прокуратура и инспекция по труду не могут и не хотят его прищучить. Зато семейство Горяиновых: брат, сын, зять, разъезжает на джипах, давеча невестка прикупила BMV 6X 350i.О махинациях промолчим. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат Строительных Материалов №1

Прости меня господи, раба твоего директора Комбината Строительных Материалов №1 г. Ростова на Дону Горяинова Алексея Николаевича за то, что задерживаю зарплату на 4 месяца. Семья то у меня большая, каждому нужен джип. Грешен, что заставляю людишек ползать предо мной умоляя о выплате зарплаты, вынуждаю их, бедолаг, жаловаться в прокуратуру и в Инспекцию по труду. Ведь ты знаешь, господи, что Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!