Иль-Хамет

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан совместно с прокуратурой Приволжского района г.Казани проведена проверка по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в ООО «Иль-Хамет».          В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства в части необеспечение работников организации ООО «Иль-Хамет» сертифицированными смывающими и (или) обезвреживающими средствами, не проведение психиатрического освидетельствования работникам.    По выявленным нарушениям ответственные лица привлечены к административной ответственности по ч. 1, 3 статьи 5.27.1 КоАП РФ.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Иль-Хамет

Всем привет! Люди, пожалуйста не связывайтесь с этой фирмой! Знаю многих перевозчиков, которые работали в этой фирме, сам тоже оказывал услуги по перевозки сыпучих материалов. Жулик и аферист Ильнур кинул всех. В том числе и своих работников, которые работали в поле в Мамадыше в минус 35-40 зимой 2014 года. Сначала говорит завтра - послезавтра и потом пропадает! Пожалуйста не попадайте на Подробнее>>