Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Таисия о компании ЗооОптТор

Таисия:

Положительные стороны

Зоопторг - хорошее место для старта получения опыта работы. Много молодых работников. По зарплате- нормально, вовремя.

Отрицательные стороны

нужно выучить большой ассортимент

 Казань

 

 

Похожие отзывы

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗооОптТор: с таким директором работать невозможно

Отрицательные стороны:
Работала в магазине в Кудрово под руководством Мардаровского Ильи Николаевича, это иезуитская пытка, душнилово. Человек абсолютно некомпетентен: вместо управления он занимался тотальным контролем внешнего вида сотрудников и отпускал неуместные шутки. Все обязанности директора благополучно перекладывал на сотрудников. Если заболел, температура 38? Это никого не волнует — выходи на смену или ищи замену сам, потому что "директору некогда". Илья Николаевич ни разу не помогал, ни разу не подставлял плечо. Единственное, что его интересовало, — это деньги. Атмосфера на...
Положительные стороны:
Единственный плюс — зарплата приходит вовремя.
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника З о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
Хотела бы сослаться к отзыву ниже, чтобы будущие сотрудники понимали, что он написан из-за личной обиды. Начну с того, что сейчас в зоопторге можно заработать различными образами: и зарплату в смену получать от 3000, и в конкурсах на айфоны всякие участвовать, и сертификаты в ЗЯ, озон, спа выигрывать, и промокод на 2к на еду питомцам дают. Хороший коллектив, появилась возможность заказывать много разных вкусняшек, чаев и тд. Больничные оплачиваются, учебный отпуска даются, можно договориться об «обязательных выходных»(например, супер надо 6 числа каждый месяц выходной- могут согласовать), переехал на другой конец ...
Отрицательные стороны:
Было тяжело принимать поставки. Но у нас еще приемлемо, в 4 лапы, например, приходит все одним разом с запасом на две недели. Тут по мере надобности поступления.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мученица о компании ЗооОптТор

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, бедолаги. Сегодня речь пойдёт об моем дорогом зоопте. Начну с того, как тут все устроено: 1. Ваша зп складывается по среднему чеку и другим приблудам, средний чек максимально древняя вещь, думаю вы понимаете, что руководство такое же. Вы должны все силами набивать покупку покупателю, чтобы заработать хотя бы 2500 за смену. 2. Что же там с зп, тут самое интересное, в целом за 15 смен вы наскребете 40к, остальное все переработки, рабочий день 13 с половиной часов, так как приходить нужно раньше и уходить чуть позже, за ...
Положительные стороны:
Если повезет, то хороший коллектив
Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Отрицательные стороны:
Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Положительные стороны:
Вежливые сотрудники
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonymous о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
Лояльное отношение руководства (можно отпроситься или найти себе замену без проблем) Предоставляется форма для работы (бесплатно! Что немаловажно) Компания выделяет средства для перекуса на рабочем месте, так же есть холодильник, микроволновка и чайник. Зарплата платится своевременно. Есть обучение и поощрения в виде зоомани ( местные бонусы, которые можно обналичить)
Отрицательные стороны:
Управляющий. Человек настроение. Конфликтные ситуации не уж то устранять, делалось наоборот, как говорится масло в огонь подливали. Ну и сплетни в женском коллективе никто не отменял
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
я работаю товароведом почти год, хороший коллектив, начальство нормальное. Средний уровень зарплаты, работаю на 5тидневке
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля С. о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
Работа легкая по содержания, не совсем легкая физически, потому что целый день на ногах. Работаю уже несколько лет, ни одной задержки выплат. Доросла до кассира за год.
Отрицательные стороны:
сложно успевать с выкладки товара, когда много посетителей, а так все хорошо
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Лара

Положительные стороны:
Пошел 7 месяц, как я работаю оператором интернет-магазина Зооопторг. Болтать приходится много, практически, без остановки, зато нет проблем с планами и получением премии за них:) Клевый коллектив, готовый подхватить и поддержать
Отрицательные стороны:
все ок, мне нравится
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Нравится работать со зверюшками и для зверюшек, к нам часто приходят со своими домашними животными. Хорошо стала разбираться в вопросе ухода за ними. Стабильная оплата труда.
Отрицательные стороны:
у нас есть перекусы на работе, но я не ем растворимую лапшу, хотелось бы еще чего-то в альтернативу.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>