Отзыв сотрудника Степан Попов о компании ГК Халтек

Степан Попов:

Ирина Степановна - профессионал в своей области и замечательный руководитель. Ее участие в конференциях и форумах свидетельствует о ее стремлении быть в курсе актуальных направлений в космической промышленности. Она также является ценным партнером для многих организаций в этой отрасли.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marat о компании Халтек, ООО ИПК

Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Халтек, ООО ИПК

Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Халтек, ООО ИПК

5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему

18.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Халтек, ООО ИПК

Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун

16.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Халтек, ООО ИПК

Работая в ХАЛТЕК, я получаю бесценный багаж знаний и хорошую зарплату, поэтому доволен вдвойне! И тут нет предела совершенству, всегда есть, куда расти, и применять свой опыт для дальнейшего развития компании. Коллеги – высококлассные специалисты, а условия труда прекрасные.

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Халтек, ООО ИПК

Благодарен начальству групп компаний ХАЛТЕК за прекрасные условия труда и всяческие приятные нюансы, которые созданы для всех сотрудников. Медицинская страховка, бесплатный проезд на служебном транспорте или корпоративном такси. Для работников со своей машиной покрываются растраты на горючее, бесплатная сотовая связь и горячие обеды. Ну иными словами, все создано, для работы в удовольствие.

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Халтек, ООО ИПК

Я рад, что работаю именно в этой большой компании-семье! Хорошее отношение, зарплата отличная, абсолютно без задержек, даже в такой кризис. Благодаря тому, что в компании ХАЛТЕК очень ценят и щедро вознаграждают каждого специалиста, хочется в профессиональном плане делать больше в ответ и знак благодарности, так компания всегда достигает новых вершин.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван В о компании ГК Халтек

Работа должна оставлять след в душе, что очень важно для настоящего удовлетворения тем, чем занимаешься. Я счастлив, работать в Халтек, где это условие соблюдаеться. Здесь созданы походящее условия, чтобы развиваться лично, совершенствовать профессиональные знания и навыки. Забота о людях со стороны руководства вызывает ответное желание полностью отдаваться производству. Хорошо, что в свое время я выбрал эту компанию.

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы

Валерий:
Я счастлив работать в Халтек. Здесь я получил свою профессию станочника, и хотя были заманчивые предложения от других работодателей, остаюсь на прежнем месте. Достойный заработок – не единственая причина. Хотя мне и не с чем сравнивать, поскольку, на других предприятиях работать не пришлось, обоснованно полагаю, что в нашей компании условия соц пакета значительно превосходят возможности остальных организаций. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзывы сотрудников

Золин:
При выдаче заказов на мех обработку запчастей в Халтек, привлекает, что не нужно контролировать исполнение условий технического задания. На предприятии организована многоступенчатая система контроля, а высокая точность применяемого оборудования минимизирует допуска по размерам и другим характеристикам. Рекомендуем компанию как высокотехнологичное предприятие с квалифицированным персоналом и ответственным руководством. Подробнее>>