Отзыв сотрудника Степан Попов о компании ГК Халтек

Степан Попов:

Ирина Степановна - профессионал в своей области и замечательный руководитель. Ее участие в конференциях и форумах свидетельствует о ее стремлении быть в курсе актуальных направлений в космической промышленности. Она также является ценным партнером для многих организаций в этой отрасли.

Ульяновск

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Радует, что соц. пакет компании распространяется и на членов семьи – сыну очень нравится ходить в бассейн. Халтек улучшает качество жизни своих сотрудников. Раньше расходы на транспорт были существенной частью бюджета, теперь все оплачивает фирма. Очень ответственная и скрупулезная работа

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отличное у нас руководство, Александр Владимирович заслуживает уважения, так как помогает много детским домам и интернатам. Сотрудников своих не обделяет – премии выдаются регулярно, для деток наших летние лагеря и экскурсии разные организуются.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Президент компании Храмов А.В. и вице-президент Гершевицкая И.С. постоянно заботятся о здоровье рабочих кадров. Предоставляется медицинская страховка и бесплатный абонемент на посещение бассейна, кстати, не только для сотрудника фирмы, но и всем членам семьи.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я считаю, мне повезло, что я работаю в Халтек, под началом Александра Владимировича! К сотрудникам хорошее отношение, зарплата всегда вовремя и выше чем среднестатистическая, дополнительные премии, бесплатные обеды. Тоже ГСМ покрываются компанией. Одним словом, достойная компания.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Руководство здесь всегда идёт навстречу, если возникают какие-то сложности на производстве. Плюсы работы здесь бесспорны: бесплатные обеды, оплата мобильной связи, организация общего культурного досуга, летние лагеря для наших детей и возможность обучаться за счет компании. Отдельно хочу поблагодарить своих коллег за поддержку и душевные разговоры) нет

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищу работу. смущают ужасные отзывы сотрудников. Недавно даже расплакалась - всё идеально подходило, особенно местоположение компании (обычно все эти заводы на другом конце города), а тут прямо от моего метро развозка, 10 минут пешком и всё. И зп хорошая, но она мне не столь важна.И тут я почитала отзывы, ну просто до слез. Они ужасные, реально. И я поняла, почему эта вакансия постоянно висит на сайте, походу текучка и люди просто бегут оттуда, судя по отзывам на http://klio.top/company/haltek-ooo-ipk-otzyvy пока минусы

28.08.2017
Халтек

Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун После уголовного дела за неуплату налогов и прочие махинации два года назад у руководителя Храмова А. явно поехала крыша. И Халтек превратилась в агрессивную, озлобленную на весь мир говнофирму. Компании стала судиться со всеми: конкурентами, СМИ, которые про них пишут нелестные отзывы. Суды Халтек регулярно проигрывает. Подробнее>>

21.05.2020
Халтек-ненадёжная компания.

Компания ужасная! Предоставляют весьма некачественный товар. Не советую обращаться в эту компанию. Подробнее>>