А***н:

В контре работаю прилично уже, все меня устраивает и доволен. А что на объекте организация норм, с зарплатой не обманывают и сумма и по срокам все хорошо.

Иркутск, Воронеж, Уфа, Москва, Самара, Новый Уренгой, Татарстан, Чита, Чебоксары, Благовещенск, Брянск, Альметьевск, Архангельск, Вологда, Саратов, Тула, Сызрань, Армавир, Белгород, Астрахань, Кемерово, Курган, Смоленск, Алтай, Тольятти, Ижевск, Санкт-Петербург, Липецк, Новосибирск, Волгоград, Кисловодск, Норильск, Екатеринбург, Калуга, Пермь, Надым, Новгород, Владимир, Рязань

Отрицательные отзывы

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы

Бесплатная еда и жилье. Только как известно бесплатный сыр только в мышеловке бывает Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы сотрудников

Видимо правду говорят, что у них по нескольку компаний потому что хрен найдешь куда писать им Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы о работодателе

кинули на зарплату. Откуда тогда хорошие отзывы у них, тут все мужики недовольные ходят Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Евгений

Вот уж не ожидал такой наёбки. Замануха для лохов Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Владимир

не понимаю почему 2 одинаковых компании тут, напишу и сюда Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Пешков Иван

Нету ничего хорошего, закрывать их надо, мошенники Подробнее>>

Работа в Газпромстрой Сибирь      отзыв сотрудника Малаканов Александр

Работники бегут оттуда. При мне только уволилось человек 50 точно Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромстрой Сибирь      отзывы о компании

Жду зарплаты уже второй месяц, говорят остаться на третий месяц чтобы точно заплатили. Мужики с соседней конторы сказали,что не мы первые ни мы последние. Оказалось они в несколько компаний под одним директором набирают и каждому задерживают зарплаты. Подробнее>>

22.01.2023
Газпромстрой Сибирь

контора платящая. Да согласен с мужиками условия как везде, думаю кто катается как я уже пять лет по вахтам, знает везде в любой конторе жит быт организуют одинаково, но не все за чистотой смотрят, а вотв ГПС сибирь все чисто. Да и зарплату они платят и расходы по проезду на вахту и домой компенсируют. ...

10.09.2022
Газпромстрой Сибирь

Работал у них с мая по август. В первую вахту все было нормально, но как только уехал на межвахту начались приключения. За межвахту не заплатили, позвонили через пол месяца и в приказном тоне вызывали на вахту. Мол у них людей не хватает и надо срочно чтоб я приехал. Хорошо, приехал на объект снова, отработали месяц, зарплаты нет. Вину скидывают на банк, мол тот перевести не может. Я лично сам звонил в банк, переводов никаких компания не делала. Врут значит. Пол бригады уже домой уехало без зп
условия норм, коллектив тоже. Но не платят зарплату ...

28.08.2022
Газпромстрой Сибирь

Вот читаю отзывы и офигеваю, вот правда. Как будто мы говорим о двух разных компаниях. Я работаю в Газпромстрой, и там нет такого ужаса про которы вы тут рассказываете. Спецовки новые, еда приличная, спим в нормальных условиях, не в бараках. Да и в бухгалтерии девочки золотые сидят, если вдруг че, подсказывают. ...

28.08.2022
Газпромстрой Сибирь

По началу все было хорошо, но потом они стали задерживать зарплату. На мои вопросы когда отдадут деньги они гаворили чтоб я написал им хорошые отзывы в интернете 20 штук. Только потом они отдадут мою зарплату. Я им написал отзывы хорошые а они все равно денег не дали. На самом деле у них все плохо. Дедовщина была, новичков гоняют только а те кто задержался нифига там не делает, поэтому и текучка такая, новички сбегают со стройки.
Работал у них маляром на стройке церкви. Не ходити к ним работать ...

13.09.2022
Газпромстрой Сибирь

Мне должны зарплату еще за июль. Так и не выплатили. зато на вахту зовут. Вот когда выплатите тогда я и подумаю ехать к вам или нет. А пока идите в баню
не платят зарплату ...

19.10.2022
Газпромстрой Сибирь

Ни разу не слышал жалоб что кого то кинули. Я даже щас ребятам позвонил - ни у кого проблем не было с выплатами. И у меня тожея, я там с января этого года работаю, платят стабильно. Может вы в договоре неверную инфу указали? У меня нет претензий к компании, все четко ...

30.11.2022
Газпромстрой Сибирь

Я лично доволен, столько трудов было найти нормальную контру, потмоу что сейчас много кадровых которые просто набирают людей, отправляют на вахты а сами потому вообще не платят, платят копейки и все. Тут все норм, договор на руки отдали сразу, потом зарплата приходит два раза в месяц и я у них уже более 8 месяцев работаю и ...

02.10.2022
Газпромстрой Сибирь

Да согласен с предыдущими отзывами - работа хорошая, платят нормально. Если в перерывах обучаться то даже возможен карьерный рост, чем сейчас и пользуюсь. Зарплата у меня там было 78 тысяч в месяц, платили как положено, обманов не было. Единственно совет - если в зиму едете, берите термобелье, будет гораздо комфортнее. ...

17.08.2022
Газпромстрой Сибирь

было большой ошибкой пойти работать к ним. денег не выплатили, перекидавали с одного объекта на другой. ;живем в палатках, занимаемся хрен пойми чем - сегодня я штукатур,а завтра разнорабочий. за полгода работы мне выплатили зарплату всего за 2 месяца, сейчас отправили на вынужденную межвахту. все в бригаде уже собиркются писать заявления в трудовую, только где офис их искать никто не знает - сначала звонили с уфимских номеров, трудовую просили отослать в самару, а сейчас вообще по слухам меняют адрес на москву. не знаю даже как деньги выбирать свои.
нету таких ...

Иркутск, Воронеж, Уфа, Москва, Самара, Новый Уренгой, Татарстан

15.12.2022
Газпромстрой Сибирь

Все складывается нормально, я доволен работой и конторой. Что то искать еще больше не буду. Зарплата у них приходит два раза в месяц, жилье и питание дают на объекте вполне так сказать хоршее. Так что работаю тута. ...

24.07.2022
Газпромстрой Сибирь

Я работал в Полярисе и все менеджеры знали, что в 2022 году Полярис закроют и мы будем работать на новую контору - Газпромстрой Сибирь. Учредитель так уже делал - он кинул всех вахтовиков в 2020 году в АльфаБизнесГрупп и переустроил в Полярис. Сейчас он переустраивает всех из Поляриса в Газпромстрой Сибирь. Методы у него с 2015 года одни - обмануть людей на объекте, обмануть вахтовиков, трудоустроить мертвые души на объект, получать за них зарплаты, и еще обмануть и уволить вахтовиков, которые чем-то недовольны. Из обещанных 120 тысяч люди получают МРОТ (который и прописан в трудовом договоре) и может 10-15 тысяч сверху. Задержки зарплаты по 3-4 месяца, а отдают гроши. Вычитают за драную спецодежду по 4-6 тысяч и еще столько же за мед комиссию. Вахтовики остаются ни с чем. Работал менеджером, у нас много получала только одна ...

Иркутск, Воронеж, Уфа

31.08.2022
Газпромстрой Сибирь

До сих пор жду свою трудовую от них. Уволился еще в марте по причине того что недоплачивали зарплату, то на 10 тысяч, то на 17 тысяч. Последный раз вообще не доплатили 23 тысячи, объяснений никаких не дали. Обманывают на каждом шагу. Звонить или писать им бесполезно
Скоты каких мало ...