Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Рустам Баранов:

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.

Не льгот от работодателя хватает адекватных

Екатеринбург

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля Соколов о компании ГК "Уникум"

Хороший, сильный холдинг, который в новых реалиях очень быстро адаптировался к новому рынку и завел новые бренды. В результате есть чем торговать и можно зарабатывать. Уровень ЗП вполне достойный. Есть бонусы и поощрения за хорошие результаты. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Голубев о компании Уникум Плюс

Зарплата без «верхнего» лимита. Реально сколько заработал, столько и получил. Интересное корпоративное обучение и тренинги в Москве. Наличие сертификата о прохождении обучения всегда полезно и при дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Блинов о компании ГК "Уникум"

Денег платят хорошо, зависит от количества машино-заездов, так что стараюсь. Рабочее место чистое, современное, всё под рукой. Коллектив дружный, ни с кем проблем нет. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

06.10.2023
Отзыв сотрудника Андрей Пахомов о компании ГК "Уникум"

Мне нравится общаться с клиентами, так что работа ассистента сервиса мне подходит. Дружный коллектив, друг другу помогаем. Участие в мероприятиях автосалона интересное, новый опыт. Детские подарки к Новому году – мелочь, а приятно. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>

05.05.2019
Отзыв сотрудника Automob о компании ГК "Уникум"

По опыту уже никаких достоинств, платили почти вовремя. Директор Теребенин А.С. Совсем на все наплевал, поэтому и сотрудники плюют, потом приходят недовольные клиенты а ты это все выслушиваешь. Подробнее>>