туавита - Моя первая удаленная работа

Анна Бреусова:

Совсем новый для меня опыт. Как всегда есть свои плюсы и минусы. Я радовалась, что не надо тратить время на работу до офиса. Но живой коммуникации с другими сотрудниками все-таки не хватает. Хорошо, что здесь есть еженедельные собрания. Можно обратиться к руководству по любому вопросу. Озвучиваются общие цели и планы развития. Да и заработная плата нормальная. Хороший процент за продажи.

Нужно время до конца адаптироваться

23.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТуаВита      отзывы сотрудников

Еще на собеседовании понял, что в компании очень грамотно организованы все процессы. И когда вышел на работу убедился в этом не раз. Коммуникация между сотрудниками выстроена идеально, очень удобно работать в CRM системе. Так же большой плюс – понятный и логичный расчет заработной платы. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ТуаВита      отзывы

Когда я пришла в ТуаВита, у меня был небольшой опыт в продажах. Я около года занималась маркетплейсами. А вот с технически сложным продуктом никогда не работала. В первое время было непросто. Но обучение, помощь коллектива и руководства сделали свое дело, я в этом месяце получила мега крутой результат! Я сейчас нахожусь в такой эйфории. От души захотелось написать отзыв, чтобы кто-то это тоже прочитал и не побоялся пойти в новую сферу. Подробнее>>

25.07.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТуаВита

- Достойные, качественные продукты, за которые не стыдно - Достойная зп, выше рынка, зависит только от личных усилий - Адекватное, лояльное руководство. Инициатива поддерживается и вознаграждается. - Отличный коллектив - Удаленная работа, главное, чтобы был интернет и тишина
- Сложно самоорганизоваться в домашней обстановке, соблюдать график - Требуется много дополнительного времени для глубокого погружения в изучение продукта - Руководство требовательное, просто так отдохнуть не получится - Есть прозрачная система штрафов

28.06.2023 | положительный отзыв
Я просто в восторге, что меня сюда взяли!

В целом сейчас есть удаленная работа, вот только с такими шикарными условиями найти что-то сложно. Мне нравится продукт, который мы продаем. Генеральный и основатель каждую пятницу общаются со всей командой. Отличные варианты карьерного развития. Хочется учиться, развиваться в этой сфере. Надеюсь приносить...
Пока их нет

21.10.2022
Отзыв : ТуаВита

Здравствуйте, коллеги! Хочу поделиться опытом работы с этой фирмой. В области косметологии я работаю относительно недавно (3 года) и за это время успела столкнуться с мошенниками и китайскими подделками оборудования. Было много проблем с клиентами и споров насчёт возврата средств... Вспоминать не хочу. Через знакомых узнала про ТуаВита, изучила сайт и отзывы, но после негативного опыта доверия было на нуле. Успела потрепать нервы менеджерам и они успешно прошли мою проверку, все подтверждающие документы, сертификаты и отзывы конкретных салонов предоставили. Что могу сказать, цена приятно удивила. Они сами являются производителями, а отечественный продукт всегда приятно поддерживать. После пол года пользования

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТуаВита

Начинать свое дело всегда не просто, необходимы внушительные денежные вливания. Старалась начинать с более простых процедур, которые не требуют дорогостоящей техники. Чтобы развиваться дальше и не дать затухнуть своему косметологическому кабинету, нужно было обновляться. Очень хотела приобрести лазерный эпилятор. Но для меня этот шаг был слишком дорогим удовольствием. Была рада возможности почти вдвое сократить расходы благодаря приобретению не стационарного, а портативного аппарата LaserDAN. Это удачное предложение нашла на сайте компании. Что касается оформления заказа, доставки и приемки проблем не возникло. Качеством товара довольна.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТуаВита

У меня несколько собственных салонов красоты. Чтобы завлекать клиентов, регулярно обновляю ассортимент услуг и соответственно закупаю новые аппараты. Организацию по поставке современного оборудования нашел сам, на сайте изучил предлагаемую продукцию. Ассортимент предлагают неплохой, характеристики аппаратов очень даже устроили, цена вполне нормальная. Оформил заказ, произвел оплату. Товары поступили через пару недель в надлежащем виде. К каждому аппарату предлагалась подробнейшая инструкция. С установкой проблем не возникло, разобрались самостоятельно. Аппараты ввели в действие сразу, клиентам нравится полученный от них эффект. Оставляют добрые отзывы и рекомендуют нас знакомым.