Лионрум : Мебельный магазин, он же мебелион

Несоизмеримый объем работы на одного человека, дурдом на каждом этапе в связи с нехваткой сотрудников для правильной организации рабочего процесса. Выходя каждый вечер с работы у меня был нервный тик от кучи [censored] что приходилось выслушивать за день. Склад постоянно что то недовозит/вовсе привозит чужой заказ, часто товар с фабрики приезжает с браком,замену брака ждать 1,5 мес, фабрики или теряют или задерживают заказы по неизвестным причинам (мудаки одним словом),человек ждёт по 2 3 месяца..вместо обещанного месяца .Некоторые продавцы ориентируясь на неверные остатки ростовского склада обещают что заказ привезут в течение короткого времени, по факту нет.Хотите чтобы ваши нервы были в порядке не связывайтесь, ни как покупатель, ни как работник, того не стоит!

Нет от слова совсем. Устраиваясь на работу заманил график работы 2/2 с 10.00 до 19.00 . Зарплату обещали от 25 до 35.000 , по факту вкалывания как ослик Иа за месяц с процентами получила 28000, далее за 8 отработанных смен з/п составила 13000..смехота..