Отзыв о работодателе «Софит, Официальный дилер Ситроен»

Олег Никифоров:

Отрицательного ничего не заметил,но ребята что работают говорят что бывает работают больше чем по графику должны,но за это получают не плохие деньги!

Хочу работать менеджером в автосалоне Citroen по продаже автомобилей . Ходил на собеседование немного пообщался с коллективом очень добрый и отзывчивый коллектив !Зарплата обещает быть хорошей!

г. Санкт-Петербург

08.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Софит (Ситроен Центр Лиговский)

Трудовые условия не соответствуют норме: 1. зимой температура воздуха в салоне колеблется от +14 до +18, летом не опускается ниже +40 (при этом строжайший дресс-код). 2. Обеденный перерыв, по мнению руководства, не должен превышать 20 минут. 3. Кто работает по сменному грфику, обязан отрабатывать все смены, т.е. 2 недели без выходных, с утра до вечера в случае ухода в отпуск Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Софит" Ситроен Центр Лиговский, Пулковский

Ужасный работадатель! Никто оттуда не может уйти спокойно, так и наровят обмануть. Так же любят недоплачивать не объяснив причину. Ребята, Вы там точно не заработаете. Там хаос, тякучка и неадекватное руководство! Тем более кадровичка и исполнительный директор. Не ходите туда работа, никакого позитива от работы не получите... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Софит (Ситроен Центр Пулковский - Лиговский)

В этой компании всё до безумия просто. Отдел продаж: планы ставят нереальные в прямом смысле этого слова. Зарплата менеджера еле еле переваливает за 30 тыс рублей. Лучшие менеджеры получают максимум 60 000, но это надо ночевать на работе и выходить каждый день, чтобы хоть как-то выполнить план. Проработал там год, и за всё это время самые сильные менеджеры зарабатывали от Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

28.09.2023 | положительный отзыв
УралАвтоХаус официальный дилер Мерседес-Бенц - положительный отзыв

Вы не авторизованный центр получаеться и всех клиентов водите в заблуждение ? Так получается ? Автохаус является официальным дилером и сервисом я приехала к вам и сдала машину к вам , как проучилось что работу выполняли третьи лица ? И как вы можете, будучи официальным дилером , ставить не оригинальные запчасти?! Это же формально образует состав мошенничества !

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я раньше как-то сомнительно относился к такой роботизированной технике, а тут недавно сам себе купил робота - пылесоса Roomba s9 )) Меня здесь вообще хорошо обслужили, помогли с выбором, за это спасибо Антону, он менеджер толковый, все нюансы мне разъяснил) В целом, я доволен покупкой, и рад, что именно здесь решил купить, так как на всех этапах, начиная со взаимодействия с сайтом компании, заканчивая доставкой, вообще никаких проблем не было. Моя благодарность!