Транзит плюс: Полный обман, не понятно что происходит

Приглашают в офис по кл Сары садыковой 30, раньше на Московской 15 были, на вакансию помощник руководителя. Сидит толпа народа на собеседование, думаю им всем вечером написали как и мне что они подошли. Почитав коментарии, решила сто зря сегодня время потеряла, завтра уж точно не пойду. Спасибо всем за отзывы. транзит плюс

26.10.2018 | положительный отзыв
Транзит Плюс

Доставка от Транзит+ была по авиасообщению, нужно было срочно получить необходимое количество товара, вот и заказал, хоть и дорого. Но каково было мое удивление, когда он не прилетел вовремя. Задержка составила две недели! Как я понял, они взяли деньги, как за авиа, а доставили автомобильным транспортом. Никаких компенсаций, просто оправдывали это проблемами на таможне. В итоге мне этот товар по такой цене стал не нужен, клиент ушел, продаю его себе в убыток, чтобы хоть как-то компенсировать затраты. Подробнее>>