ООО "СКП- Регион

Ж**я:

Нужна была реально качественная помощь со стороны ответственной компании. Процедуру банкротства в общем проводила эта компания, которую нашел на просторах интернета. Непосредственно по указанным контактам связался с менеджером. Он проконсультировал и всегда оставался на связи, когда непосредственно были вопросы. Ребята помогли успешно. Все ок.

17.05.2024
Работа на постоянной основе.

3 года отработал машинистом трубоукладчика. Управляю краном-трубоукладчиком марки KOMATSU D355. техника хорошая в исправном состоянии. В случае чего я и сам в состоянии устранить какие- либо неполадки. Благо руки от куда надо растут. Всем необходимым начальство обеспечивает. Работа не простаивает....
Маловато бонусов, хотелось бы побольше.

печной эксперт: отзыв сотрудника

1. После тестового задания отправили на детектор лжи (который как оказалось надо проходить раз в год об этом умолчали). 2. При зп в 40т предлагали 2должности в одной (дизайнер фотограф маркетолог) Потом нашла с большей зп, конечно, ребята предлагают намного ниже рынка получается. 3. Дооооолгая обратная связь, так и не сказали "да" или "нет", ну разве так можно? Человек полиграф проходит, а вы его в игнор..не хорошо.
1. Место работы Высоцкий. Приятный светлый офис. Рабочее место не показали, поэтому судить не могу. 2. Вежливые сотрудники. 3. Обещали белую з/п.

16.05.2024
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

16.05.2024
Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина: отзыв сотрудника

Антон Смоллер для сведения счетов со своей обидчицей бывшей сотрудницей подключил своих дружков и сотрудников. Антон Юрич, надо быть мужиком, быть сильным; справиться с одной бабой не можешь. Подключать не надо никого , если тебя обидели надо самому разбираться, а не приводить на врага кучу своих дружков и Арефьева.
Дружки Смоллера, хватит мстить за обиженку Смоллера Антона. Пусть сам разбирается самостоятельно за свои обиды с обидчицей.

Коммунарка: отзыв сотрудника

Был опыт работы на размазке, вроде работа для женщин норм ножом резать вафельный лист на поточном конвеере, парням не советую, очень легко сорваться от монотонной работы. Платили в 21м году ~900 рублей, это 300 баксов, сейчас думаю 1000 и 1200 тем кто долго работает либо переработки берет по выходным. За такие деньги не прожить. В минске есть лучше места работы.

Принт хаус: Рекомендую

Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.

16.05.2024
гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

костромакабель: отзыв сотрудника

Посмотрел отзывы и удивился, работаю на заводе около 3 х лет. Всё поменялось. Компания очень перспективная быстро развивается, отличный коллектив, большие перспективы для личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Отличный сменный график работы 2/2. Заработная плата хорошая без задержек, все переработки и сверхурочки оплачиваются в двойне. Есть возможность подработки
Не очень удобное расположение далековато добираться, хотя ходит автобус, но на время закрытия моста и это не спасает. Не хватает комфортных душевых и горячих обедов.

TDM Еlectric: отзыв сотрудника

Постоянная текучка, руководство гонится за планом им наплевать на все. Развитие как такового нет. Не продуманная стратегия работы. Постоянно в стрессе, если выполнил план на доску у входа тебя повесят. С зп постоянно дурят обещают одно платить не хотят. И каждый месяц ты выбиваешь свою зп. зп в конверте причем ниже рынка. Нормальные люди бегут сразу как увидят этот барак. Поэтому постоянных сотрудников там можно по головам посчитать. Очень рада за них адаптировались)
дно

ООО Сварби: отзыв сотрудника

На собеседовании так называемый "директор" вел себя совершенно по хамски, и непрофессионально. Возмущался желаемой зарплате и при мне начал рассуждать сколько мне должно хватать для жизни. Я не шучу, такого я еще не видел. Еле заткнул этот приступ фантазерства. Позже начал неуместно демонстрировать свои сомнительнее компетенции в моём ремесле. Странно, что такой человек занимает руководящую должность. Полный хлам. Мне жаль людей, работающих у подобных работодателей. Посмотрел сейчас отзывы многие возмущены.
Девушка hr произвела приятное впечатление.