ООО "СКП- Регион

К**я:

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

16.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

16.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Варфоломеев Е., Смоллер А., Беляков П. Названивают бывшим сотрудницам на домашний телефон. Узнали домашний адрес сотрудницы. Вопрос к руководству завода : почему данные сотрудников в свободном доступе и их могут узнать все кому не лень? Смоллер, Варфоломеев, Беляков зачем вам чужая жена ? Зачем вы к ней лезете? Своих жён заводите и влюбляйтесь в них и скучайте по ним. А Беляков уже успел жену бросить с ребёнком на руках. Варфоломеев с женой развёлся, надо если женился уживаться и характер свой плохой положить в карман или как Смоллер Антон ...

Альфа-Банк

Работал в этом банке старшим риск-аналитиком. Мне нравилось, что тут были все возможности для применения и развития своих профессиональных навыков. Банк предоставлял возможность обучения, прохождения семинаров и тренингов где можно было значительно улучшить свои профессиональные навыки. Работа был сложная и ответственная, но и платили за нее хорошо. Также у меня был полис дополнительного мед страхования с возможностью лечиться в хороших клиниках города.
Единственный недостаток переработки, но правда их оплачивали дополнительно

ТОВ "Планета 2000"

Я пройшов співбесіду і мене взяли на роботу в компанію. З самого початку влився в дружний колектив і робочий процес. У мене пристойний стаж роботи, тому жодних труднощів не виникало. Якщо є прагнення розвиватися і досягати призначених цілей, то робота приносить задоволення.
все ок

Альфа-Банк

Я почти два года проработала в Альфе на должности эксперта специальных коммуникаций. Эта работа была очень интересной для меня, получила благодаря ей много новых навыков и развитие как специалист. Я регулярно проходила тренинги и вебинары в рамках банка. Что касается зарплаты, то тут никаких претензий. Она у меня была хорошая, в этом плане абсолютно не жадничают. Да и помимо зарплаты у меня было ДМС со стоматологией и скидки на абонементы в спортзал.
На мой взгляд никаких минусов в моей работе не было.

Амулекс

дно а не услуги, просто ничего не могу нормально сделать, все через жопу получается. Даже несчастую письменную консультацию сделали с 15 ошибками на 1 листике.

ГК Гранель

После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах. Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку». В отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы». ...

AMERCAR

Работаю уже несколько лет. Зарплата очень хорошая выходит. Удобное расположения для меня.

Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду