ООО "СКП- Регион

К**я:

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

Катерина Шухнина отзывы

Навчання на курсі Катерини було одним з кращих досвідів у моєму навчальному житті. Все було чітко, зрозуміло та дуже інформативно.

Умная логистика

Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет, комфортный и красивый офис в центре города, хорошие возможности карьерного роста, отлично развита корпоративная культура (много разных мероприятий), регулярная индексация зарплаты, официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Умная логистика

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс 'Формула книжкового бізнесу' дійсно вартий уваги. Мені особливо сподобалася систематичність, з якою Олег та Микола викладають матеріал. Все починається з основ і поступово переходить до складніших тем. Найбільше вразила глибина розгляду теми маркетингу на Amazon, де вони детально розбирають, як оптимізувати продуктові сторінки. Рекомендую всім, хто хоче зрозуміти, як успішно продавати книги онлайн.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

Виллстрим (Уиллстрим)

На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные обеды (не нужно заморачиваться и приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение, постоянные тренинги и обучение, хороший коллектив. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

якщо в тебе руки ростуть з правильного місця то робота дуже проста і легка, нічого важкого немає...
нема

Столичная Ювелирная Фабрика

В компании ценят ответственное отношение к работе и стремление к развитию. Здесь всегда есть чем заняться, скучать не приходится. Работа динамичная и интересная, что мотивирует и вдохновляет.
Как по мне то все хорошо.

Автото

Хорошая зп, платят вовремя, премии, официальное оформление по ТК. Есть развозка. Инструменты и форма за счет компании. Адекватный график
Бывает слишком сильная нагрузка иногда