Юнити

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование сокрытого несчастного случая с легким исходом, происшедшего 16.01.2023 г. с поваром ООО «Юнити». 03.05.2023 г. в адрес Государственной инспекции труда в Хабаровском крае поступило обращение пострадавшей о том, что работодателем сокрыт факт несчастного случая, происшедшего с ней 16.01.2023 г.. В соответствии со ст. 229.3 Трудового кодекса РФ главным государственным инспектором труда ГИТ в Хабаровском крае проведено самостоятельное расследование данного несчастного случая, в ходе которого установлены обстоятельства происшедшего. Согласно заключения государственного инспектора труда, 16 января в 8ч.00мин. пострадавшая прибыла на рабоче место, кухня ресторана Фан Сити ООО «Юнити» и приступила к исполнению трудовой функции по приготовлению пищи согласно формируемых заказов. После обеденного перерыва в 14ч30мин. в помещении кухни проводились работы по перестановке кухонного оборудования силами работников кухни. При перестановке кухонного оборудования возникла потребность убрать ограничивающую планку, закрепленную по краю рабочей поверхности стола. При откручивании шурупов, крайний правый шуруп не выкручивался. Свободный конец планки опирался на пол около стола. Слева находится стойка размещения заказа. При перемещении по кухне пострадавшая подошла к левому краю стола, от которого была откручена планка. Ознакомившись со списком заказа, она начала движение от стола и левой ногой зацепилась за край планки. При падении левой рукой схватилась за край стола, чтобы не потерять равновесие, но не удержалась и упала. Работники кухни оказали помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшая бригада скорой помощи оказала первую медицинскую помощь и доставила пострадавшую в лечебное учреждение. В ходе расследования установлено: 1. В ООО "Юнити" не разработано положение о системе управления охраной труда, карта рисков для повара не рассчитана. 2. Работодатель допустил работника не прошедшего обучение по охране труда к исполнению трудовой функции. Указанные нарушения явились причинами несчастного случая. Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

21.07.2020
кадровое агентсто "Юнити"

Был 25.12.2019 на собеседование в кадровом агентстве под названием Юнити. Вакансия Менеджер по продажам в торговой точке Эльдорадо, сотрудничество с компанией Deppa. На собеседовании ничего внятного не рассказали , оформление по ТК после стажировки, при вопросе сколько длится стажировка ответ был "как проявите себя" можно подумать если я себя не проявлю то меня просто выкинут на улицу и помахают рукой. Мотивация тоже не ясна, оклад + бонус, бонус складывается от продаж дальше конкретики нет. Само агентство дилетанты и в тупую собирают данные с людей. Многие вакансии - просто приманка, для сбора данных. В основном работают с какими-то шарагами и такими-же мелкими заведениями как они сами. На входе в офис на Новослободской на ресепшн молоденькая секретарь требует в категоричной форме заполнить их внутреннюю анкету с указанием паспортных данных соискателя и согласием на обработку и хранение персональных данных. ...

13.04.2020 | положительный отзыв
Юнити

Встретилась с не выплатой. Отработанные деньги я не получила. Связывались там с менеджерами, но всё безуспешно. Друг на друга перекидывают. СПб, ул. Куйбышева 32. Не рекомендую никому!

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2020 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Пригласили на собеседование, конечно по телефону получить информацию не удалось, это минус, банально ответить по структуре компании не смогли. Договорились на 10-00. Я подъехала в офис заранее. На ресепшн девушка дала анкету на заполнение, где необходимо было указать полные паспортные данные с адресом прописки . На мой вполне логичный вопрос «Зачем?», получила ответ « Ой ну если Вас напрягает, можете не заполнять.». Я честно говоря отвыкла слышать дворовый сленг в деловой среде. Но раз агенство допускает подобное поведение-судить не мне. Рекрутер Светлана задержалась, но на этом сюрпризы не закончились. Она распечатала чужое резюме :). Т.е. сотрудник к собеседованию не готовилась вообще. Я не стала ожидать, когда она подготовится и покинула офис. Будучи человеком спокойным, отношусь философски « Значит не моё!», но вот девушку на ресепшн нужно обучить, как необходимо вести себя с клиентами, а то как-то ...

27.11.2019
Юнити

В июле пригласили на проект «RPO Сибур», фактически аутсорс Hr для компании Сибур, контракт срочный. Руководитель проекта — Денис Гычин. С первого дня началось подхалимство Гычина, «обо всем договоримся, во всем помогу». Две недели сидела в Сибуре без рабочего места. Не одно из обещаний не выполнено — обещанные проценты за выход людей (8человек по 5 процентов от оклада — итого около 60?000 рублей) не получила. Получила только нервотрёпку от невыполнимых объемов работы (30 вакансий в работе вместо обещанных

Россия,  Москва

28.08.2019 | положительный отзыв

Не столкнулись.
Работаем с кадровой компанией Юнити с 2016 года. Начали работу с самого открытия своего бизнеса и практически с нуля сформировали собственный отдел продаж. После этого обращались в Юнити с разными задачами - всегда получали кандидатов, соответствующих нашему запросу. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и оперативность. ...

10.04.2019 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Решил наконец-то написать отзыв. Благодаря Юнити устроился наконец в отличную строительную компанию на позицию менеджера по развитию. Внимательные и профессиональные сотрудники не только к своим клиентам (работодателям), но и к простым смертным – соискателям. Спасибо Светлане (к сожалению, фамилию не помню), которая держала со мной связь вплоть до окончания моего испытательного срока. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Нашей компании был необходим системный аналитик. Мы потратили большое количество времени на подбор человека, который способен справится с технически сложным продуктом. Наши усилия не увенчались успехом. Пришлось обратиться в кадровое агентство. Им оказалось Юнити. Спустя неделю мы начали получать первые резюме. Поразило то, насколько точно кандидаты соответствовали нашим требованиям. Мы выбрали несколько человек для второго этапа собеседований и ...

29.07.2017
кадровое агентсто "Юнити"

Единственный недостаток: то ли политика такая, то ли дела передавать не хотят. Однажды ездил к ним как на работу. Новая вакансия - еще одно собеседование. Смысл вообще с кадровиками общаться? Отказать они в соответствии с действующей базой права не имеют: нет компетенции необходимой.
Нормальные они, все неплохо. ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв

Только положительные впечатления
Сотрудничество с кадровым агентством «Юнити» оставило положительные впечатления: комфортный офис, ответственные сотрудники, отличные результаты. Собеседование проходило с Ириной, которая показала себя профессионалом своего дела. Положительных сторон после взаимодействия отметила для себя достаточно. Далеко не в каждом агентстве подготовят к собеседованию, дадут обратную связь по его окончанию, предложат вакансии, идеально вам подходящие. В Юнити вакансии интересные, достойные, поэтому это ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Светлана

Наша компания также как и многие другие, время от времени испытывает потребность в поиске квалифицированных кадров. В очечередной раз столкнувшись с нехваткой кадров, решили обратиться в Юнити. С этим агентством сотрудничали впервые, но все сложилось успешно. Консультанты помоглли подобрать нам менеджеров по продажам. Новыми сотрудниками полностью довольны - с поставленными задачами по поиску новых клиентов справляются на отлично. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анастасия

Вовлеченность в процесс, доброжелательная атмосфера в самом агентстве, высокий уровень профессионализма, своевременное выполнений поставленных задач - одни из основных качеств, которые мы отметили для себя при сотрудничестве с данным агентством. Нет сомнений в том, что это одно из лучших кадровых агентств столицы Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Надежда

Рекомендую к сотрудничеству. За время нашего сотрудничества были успешно закрыты вакансии по подбору технического, административного и управленческого персонала Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Алексей

Срочно нужна была замена решившему внезапно уволиться сотруднику. Сотрудники агентства справились с этой задачей на отлично. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Кадровый центр работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анна

Мне вообще не понятно для чего и главное как работает эта контора! Да,Да именно контора.....объявлений на сайтах о работе куча от их агенства, но когда звонишь говорят либо вакансия закрыта либо такой вообще в природе не существует, но при этом объявление у меня перед глазами на мониторе, а на вакансии которые закрыты яко бы со слов менеджеров, каждый день делается обновление. Может я конечно дура или чего то не понимаю, но мне кажется обратное.... Я после первого раза прибывания в данном агенстве зареклась больше туда приежать, но в наше тяжелое время решила не вспоминать первый визит и поехал второй раз. Моему Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Eugenia

С компанией Юнити работаем как заказчики с 2008 года. Текущим сотрудничеством довольны, очень старательно подходят к процессу. Достаточно приятно, что по сравнению с некоторыми другими агентствами нет агрессивного навязывания кандидатов и тд. Клиентоориентированы. Из отрицательных сторон - не всегда понимают, как закрывать вакансии, на которые требуются люди из брендовых международных компаниях, однако, прекрасно работают по вакансиям среднего и низкого уровня. Как мы подозреваем, основной источник кандидатов - сайт Суперджоб. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование, приехала, как порядочная на 10 минут раньше, потом выяснилось, что данная вакансия уже закрыта! Это что за свинство, такое отношение к людям! Все это блеф, море вакансий на сайтах, а на деле.... Ребята, нас надувают, не тратьте на этих... время. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Володя

Не поверил отзывам и поехал , очень пожалел , задавали вопросы не относящиеся к работе вообще!!!! Девушка хамка!!! только отрицательные впечатления! По профилю было задано всего 2 вопроса и то девушка вообще не имеет технического образования и явно ничего не поняла... Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование проводила некая особа лет 35-40 в джинсах, заправленных в "леопардовые" сапоги на высоком каблуке. Надменности не было предела... Создалось впечатление, что женщина не желает принять в штат работоспособного молодого человека с опытом в рекрутменте только потому, что он в скором будущем "начнет реализовывать свои амбиции и продираться наверх" (намек был на то, что такой сотрудник возжелает сместить её саму с её же пьедестала). Жалкое зрелище... Плюс было заявлено, что возможность получения (!) и размер оклада обсуждается индивидуально с гендиректором. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Ольга

Господа! очень бы хотелось обратиться к соискателям, которые приходят в КА на собеседования,почему Вы думаете, что в кадровых агенствах должны ПОМОГАТЬ Вам искать работу? Вы им за работу что-нибудь платите? Нет. Так о какой ПОМОЩИ может идти разговор? Работа с любым профессиональным рекрутером - это взаимовыгодное сотрудничество. Вы для нас - товар, который мы продаём своим клиентам (прямым работодателям). Если товар, т.е. Вы, высокого качества, то результатом сотрудничества станет ваше трудоустройство и заработок рекрутера. Кстати, проверкой репутации организаций, которые Вам предлагают в кадровом агенстве, заниматься нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО! Агенства этим не занимаются, тем более в условиях кризиса. Для нас главное, чтобы Вы не уволились Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Долгое время работали с "Юнити" в качестве заказчиков. Работали оперативно и качественно, не смотря на наши высокие запросы к подбору персонала. Потом начал меняться состав работников агентства, начались проблемы, иногда месяцами не присылали кандидатов. И закончилось всё тем, что переманили у нас нашего работника из топового состава, тихо, молчком. Не смотря на то, что была устная договорённость с нашим генеральным директором не переманивать от нас ценные кадры. И причём увели человека ко всему прочему к нашему же клиенту, от которого мы и получили информацию - кто увёл нашего ценного специалиста. После этого все отношения с Юнити были прекращены. Не мне Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Ответ на отзыв Ольги

Уважаемая Ольга! Прежде чем наезжать на соискателей, посмотрите на работу Вашего и всех остальных кадровых агентств. Вы хотите сказать, что в них работают профессионалы???? Ха-ха! Вы говорите, что продаете товар (соискателя). Замечательно! Значит, на нем Вы зарабатываете свои БОНУСЫ. Так почему же Вы стелитесь только перед работодателями (которые очень часто просто безумны в своих желаниях), а соискатели для Вас НИКТО???? Почему сложно, перезвонить человеку, побывавшему у Вас на соебеседовании, и честно сказать, что его кандидатура отклонена работодателем???? Это же ВАша обязанность!!!! Я не побоюсь сказать, что большинство кадровых агентств вообще НИЧЕГО не понимают в своей работе. Вы просто являетесь связующим Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Наталья

Что касается положительных впечатлений! Это зависит от того к какому менеджеру Вы попали! Лично мне повезло-я беседовала с Татьяной Гурьяновой-супер!!!Человек с высоким кругозором очень мне понравилась, очень легкая в общения, ни капли напряга! Результата я ещё не получила, но даже если результат будет отрицательный-я не пожалела, что съездила-благодаря ей получила для себя некую новую информацию) Конечно очень много бестактных менеджеров, которые спрашивают всякую херь! Тупые молоденькие девочки, которые проводят собеседование с 40-летним мужчиной, претендующим на вакансию директора, и смеющая его оценивать-это верх идиотизма! В Юнити собеседования проводят множество менеджеров за стенкой от тебя-и прекрасно слышно кто что спрашивает!А сегодня Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Валерий

Хочу сказать - что зависит от человека. Общался со Светланой. Визитку выкинул сразу же по выходу из офиса - т.к. оставила неприятное впечатление - это "ведущий" менеджер - как было сказано. Собеседование проходило лишь с моей стороны - т.е. говорил практически только я. О вакансии ничего не понял. Не сказала даже бренд продукции - которой придеться заниматься (по бренду как вы понимаете можно сделать вывод стоит ли вообще общаться и тратить время на вакаснию). Про название компании не говорю. Бред про неразглашение - это нелепая отмазка. Никакая нормальная компания не возмет человека напрямую - если у нее договоренность с КА. В общем Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Красивый офис, приятная обстановка, кофе... Приехала к назначенному времени, заполнила "анкету" и полчаса ждала, пока со мной соизволят побеседовать. Соизволили. Приятная девушка (по-моему, Евгения) задавала не совсем приятные вопросы, весьма нетактичные (быть может, я чего-то не понимаю... но какое отношение к моей работе могут иметь вопросы о моей личной жизни, отношениях с родителями, мужчинами и т.д.???). В общем, такое ощущение, что без спроса в душу влезли, потоптались и ушли... Неприятненько. А по поводу вакансии - в итоге выяснилось, что условия работы мне совсем не подходят. И мы распрощались. Надеюсь, навсегда, потому что у меня пропало всяческое желание еще Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Райская Анжела - очень приятная сотрдница. Жаль, пропала, не дала ответа Наталья Кузнецова - тварюга. Залезла в душу с ногами, задавала крайне бестактные волпросы. Я понимаю, что многие КА и работодатели проверяют потенциальных сотрудников на выдержку, конфликтность, поведение в стрессовых ситуациях. Но когда мне говорят: "Ваш муж не работает? А что вы за него вышли тогда? А он во всем такой ноль или хоть что-то в жизни умеет?" , я готова была этой ***ке в рожу вцепиться! Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Была на собеседованиях 2 раза, у разных людей. Первый раз полчаса заполняла анкету, хотя прислала резюме. Второй раз снова подсунули анкету, т.к. оказалось что мою прежнюю они потеряли, фраза: "все-так уже 2 недели прошло". Анкету заполнять отказалась, сказав, что у меня с собой резюме есть, и заполню только если вакансия мне понравится. Мой разговор завершился досрочно (см. посто про "тварюгу Кузнецову") Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анфиса

очень профессиональные консультанты, особенно запомнилась Алёна Припорова. И хоть меня и не приняли в ту компанию, о которой мы говорили, осталось приятное впечатление Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Хочу поддержать отрицательный отзыв о компании Юнити - то что ее сотрудники потом постят и забивают эфир - очень на них похоже. Некомпетентный персонал, хамское отношение к людям, в общем и целом - шарашкина контора. Как работодатель никогда в это агентство обращаться не буду и ни кому не советую. Подробнее>>