кадровое агентсто "Юнити"

Работаем с кадровой компанией Юнити с 2016 года. Начали работу с самого открытия своего бизнеса и практически с нуля сформировали собственный отдел продаж. После этого обращались в Юнити с разными задачами - всегда получали кандидатов, соответствующих нашему запросу. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и оперативность.

Не столкнулись.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Юнити

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование сокрытого несчастного случая с легким исходом, происшедшего 16.01.2023 г. с поваром ООО «Юнити». 03.05.2023 г. в адрес Государственной инспекции труда в Хабаровском крае поступило обращение пострадавшей о том, что работодателем сокрыт факт несчастного случая, происшедшего с ней 16.01.2023 г.. В соответствии со ст. 229.3 Трудового кодекса РФ главным государственным инспектором труда ГИТ в Хабаровском крае проведено самостоятельное расследование данного несчастного случая, в ходе которого установлены обстоятельства происшедшего. Согласно заключения государственного инспектора труда, 16 января в 8ч.00мин. пострадавшая прибыла на рабоче ...

21.07.2020
кадровое агентсто "Юнити"

Был 25.12.2019 на собеседование в кадровом агентстве под названием Юнити. Вакансия Менеджер по продажам в торговой точке Эльдорадо, сотрудничество с компанией Deppa. На собеседовании ничего внятного не рассказали , оформление по ТК после стажировки, при вопросе сколько длится стажировка ответ был "как проявите себя" можно подумать если я себя не проявлю то меня просто выкинут на улицу и помахают рукой. Мотивация тоже не ясна, оклад + бонус, бонус складывается от продаж дальше конкретики нет. Само агентство дилетанты и в тупую собирают данные с людей. Многие вакансии - просто приманка, для сбора данных. В основном работают с какими-то шарагами и такими-же мелкими заведениями как они сами. На входе в офис на Новослободской на ресепшн молоденькая секретарь требует в категоричной форме заполнить их внутреннюю анкету с указанием паспортных данных соискателя и согласием на обработку и хранение персональных данных. ...

13.04.2020 | положительный отзыв
Юнити

Встретилась с не выплатой. Отработанные деньги я не получила. Связывались там с менеджерами, но всё безуспешно. Друг на друга перекидывают. СПб, ул. Куйбышева 32. Не рекомендую никому!

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2020 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Пригласили на собеседование, конечно по телефону получить информацию не удалось, это минус, банально ответить по структуре компании не смогли. Договорились на 10-00. Я подъехала в офис заранее. На ресепшн девушка дала анкету на заполнение, где необходимо было указать полные паспортные данные с адресом прописки . На мой вполне логичный вопрос «Зачем?», получила ответ « Ой ну если Вас напрягает, можете не заполнять.». Я честно говоря отвыкла слышать дворовый сленг в деловой среде. Но раз агенство допускает подобное поведение-судить не мне. Рекрутер Светлана задержалась, но на этом сюрпризы не закончились. Она распечатала чужое резюме :). Т.е. сотрудник к собеседованию не готовилась вообще. Я не стала ожидать, когда она подготовится и покинула офис. Будучи человеком спокойным, отношусь философски « Значит не моё!», но вот девушку на ресепшн нужно обучить, как необходимо вести себя с клиентами, а то как-то ...

27.11.2019
Юнити

В июле пригласили на проект «RPO Сибур», фактически аутсорс Hr для компании Сибур, контракт срочный. Руководитель проекта — Денис Гычин. С первого дня началось подхалимство Гычина, «обо всем договоримся, во всем помогу». Две недели сидела в Сибуре без рабочего места. Не одно из обещаний не выполнено — обещанные проценты за выход людей (8человек по 5 процентов от оклада — итого около 60?000 рублей) не получила. Получила только нервотрёпку от невыполнимых объемов работы (30 вакансий в работе вместо обещанных

Россия,  Москва

10.04.2019 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Решил наконец-то написать отзыв. Благодаря Юнити устроился наконец в отличную строительную компанию на позицию менеджера по развитию. Внимательные и профессиональные сотрудники не только к своим клиентам (работодателям), но и к простым смертным – соискателям. Спасибо Светлане (к сожалению, фамилию не помню), которая держала со мной связь вплоть до окончания моего испытательного срока. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити"

Нашей компании был необходим системный аналитик. Мы потратили большое количество времени на подбор человека, который способен справится с технически сложным продуктом. Наши усилия не увенчались успехом. Пришлось обратиться в кадровое агентство. Им оказалось Юнити. Спустя неделю мы начали получать первые резюме. Поразило то, насколько точно кандидаты соответствовали нашим требованиям. Мы выбрали несколько человек для второго этапа собеседований и ...

29.07.2017
кадровое агентсто "Юнити"

Единственный недостаток: то ли политика такая, то ли дела передавать не хотят. Однажды ездил к ним как на работу. Новая вакансия - еще одно собеседование. Смысл вообще с кадровиками общаться? Отказать они в соответствии с действующей базой права не имеют: нет компетенции необходимой.
Нормальные они, все неплохо. ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв

Только положительные впечатления
Сотрудничество с кадровым агентством «Юнити» оставило положительные впечатления: комфортный офис, ответственные сотрудники, отличные результаты. Собеседование проходило с Ириной, которая показала себя профессионалом своего дела. Положительных сторон после взаимодействия отметила для себя достаточно. Далеко не в каждом агентстве подготовят к собеседованию, дадут обратную связь по его окончанию, предложат вакансии, идеально вам подходящие. В Юнити вакансии интересные, достойные, поэтому это ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Светлана

Наша компания также как и многие другие, время от времени испытывает потребность в поиске квалифицированных кадров. В очечередной раз столкнувшись с нехваткой кадров, решили обратиться в Юнити. С этим агентством сотрудничали впервые, но все сложилось успешно. Консультанты помоглли подобрать нам менеджеров по продажам. Новыми сотрудниками полностью довольны - с поставленными задачами по поиску новых клиентов справляются на отлично. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анастасия

Вовлеченность в процесс, доброжелательная атмосфера в самом агентстве, высокий уровень профессионализма, своевременное выполнений поставленных задач - одни из основных качеств, которые мы отметили для себя при сотрудничестве с данным агентством. Нет сомнений в том, что это одно из лучших кадровых агентств столицы Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Надежда

Рекомендую к сотрудничеству. За время нашего сотрудничества были успешно закрыты вакансии по подбору технического, административного и управленческого персонала Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Алексей

Срочно нужна была замена решившему внезапно уволиться сотруднику. Сотрудники агентства справились с этой задачей на отлично. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Кадровый центр работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анна

Мне вообще не понятно для чего и главное как работает эта контора! Да,Да именно контора.....объявлений на сайтах о работе куча от их агенства, но когда звонишь говорят либо вакансия закрыта либо такой вообще в природе не существует, но при этом объявление у меня перед глазами на мониторе, а на вакансии которые закрыты яко бы со слов менеджеров, каждый день делается обновление. Может я конечно дура или чего то не понимаю, но мне кажется обратное.... Я после первого раза прибывания в данном агенстве зареклась больше туда приежать, но в наше тяжелое время решила не вспоминать первый визит и поехал второй раз. Моему Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Eugenia

С компанией Юнити работаем как заказчики с 2008 года. Текущим сотрудничеством довольны, очень старательно подходят к процессу. Достаточно приятно, что по сравнению с некоторыми другими агентствами нет агрессивного навязывания кандидатов и тд. Клиентоориентированы. Из отрицательных сторон - не всегда понимают, как закрывать вакансии, на которые требуются люди из брендовых международных компаниях, однако, прекрасно работают по вакансиям среднего и низкого уровня. Как мы подозреваем, основной источник кандидатов - сайт Суперджоб. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование, приехала, как порядочная на 10 минут раньше, потом выяснилось, что данная вакансия уже закрыта! Это что за свинство, такое отношение к людям! Все это блеф, море вакансий на сайтах, а на деле.... Ребята, нас надувают, не тратьте на этих... время. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Володя

Не поверил отзывам и поехал , очень пожалел , задавали вопросы не относящиеся к работе вообще!!!! Девушка хамка!!! только отрицательные впечатления! По профилю было задано всего 2 вопроса и то девушка вообще не имеет технического образования и явно ничего не поняла... Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование проводила некая особа лет 35-40 в джинсах, заправленных в "леопардовые" сапоги на высоком каблуке. Надменности не было предела... Создалось впечатление, что женщина не желает принять в штат работоспособного молодого человека с опытом в рекрутменте только потому, что он в скором будущем "начнет реализовывать свои амбиции и продираться наверх" (намек был на то, что такой сотрудник возжелает сместить её саму с её же пьедестала). Жалкое зрелище... Плюс было заявлено, что возможность получения (!) и размер оклада обсуждается индивидуально с гендиректором. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Ольга

Господа! очень бы хотелось обратиться к соискателям, которые приходят в КА на собеседования,почему Вы думаете, что в кадровых агенствах должны ПОМОГАТЬ Вам искать работу? Вы им за работу что-нибудь платите? Нет. Так о какой ПОМОЩИ может идти разговор? Работа с любым профессиональным рекрутером - это взаимовыгодное сотрудничество. Вы для нас - товар, который мы продаём своим клиентам (прямым работодателям). Если товар, т.е. Вы, высокого качества, то результатом сотрудничества станет ваше трудоустройство и заработок рекрутера. Кстати, проверкой репутации организаций, которые Вам предлагают в кадровом агенстве, заниматься нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО! Агенства этим не занимаются, тем более в условиях кризиса. Для нас главное, чтобы Вы не уволились Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Долгое время работали с "Юнити" в качестве заказчиков. Работали оперативно и качественно, не смотря на наши высокие запросы к подбору персонала. Потом начал меняться состав работников агентства, начались проблемы, иногда месяцами не присылали кандидатов. И закончилось всё тем, что переманили у нас нашего работника из топового состава, тихо, молчком. Не смотря на то, что была устная договорённость с нашим генеральным директором не переманивать от нас ценные кадры. И причём увели человека ко всему прочему к нашему же клиенту, от которого мы и получили информацию - кто увёл нашего ценного специалиста. После этого все отношения с Юнити были прекращены. Не мне Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Ответ на отзыв Ольги

Уважаемая Ольга! Прежде чем наезжать на соискателей, посмотрите на работу Вашего и всех остальных кадровых агентств. Вы хотите сказать, что в них работают профессионалы???? Ха-ха! Вы говорите, что продаете товар (соискателя). Замечательно! Значит, на нем Вы зарабатываете свои БОНУСЫ. Так почему же Вы стелитесь только перед работодателями (которые очень часто просто безумны в своих желаниях), а соискатели для Вас НИКТО???? Почему сложно, перезвонить человеку, побывавшему у Вас на соебеседовании, и честно сказать, что его кандидатура отклонена работодателем???? Это же ВАша обязанность!!!! Я не побоюсь сказать, что большинство кадровых агентств вообще НИЧЕГО не понимают в своей работе. Вы просто являетесь связующим Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Наталья

Что касается положительных впечатлений! Это зависит от того к какому менеджеру Вы попали! Лично мне повезло-я беседовала с Татьяной Гурьяновой-супер!!!Человек с высоким кругозором очень мне понравилась, очень легкая в общения, ни капли напряга! Результата я ещё не получила, но даже если результат будет отрицательный-я не пожалела, что съездила-благодаря ей получила для себя некую новую информацию) Конечно очень много бестактных менеджеров, которые спрашивают всякую херь! Тупые молоденькие девочки, которые проводят собеседование с 40-летним мужчиной, претендующим на вакансию директора, и смеющая его оценивать-это верх идиотизма! В Юнити собеседования проводят множество менеджеров за стенкой от тебя-и прекрасно слышно кто что спрашивает!А сегодня Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Валерий

Хочу сказать - что зависит от человека. Общался со Светланой. Визитку выкинул сразу же по выходу из офиса - т.к. оставила неприятное впечатление - это "ведущий" менеджер - как было сказано. Собеседование проходило лишь с моей стороны - т.е. говорил практически только я. О вакансии ничего не понял. Не сказала даже бренд продукции - которой придеться заниматься (по бренду как вы понимаете можно сделать вывод стоит ли вообще общаться и тратить время на вакаснию). Про название компании не говорю. Бред про неразглашение - это нелепая отмазка. Никакая нормальная компания не возмет человека напрямую - если у нее договоренность с КА. В общем Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Красивый офис, приятная обстановка, кофе... Приехала к назначенному времени, заполнила "анкету" и полчаса ждала, пока со мной соизволят побеседовать. Соизволили. Приятная девушка (по-моему, Евгения) задавала не совсем приятные вопросы, весьма нетактичные (быть может, я чего-то не понимаю... но какое отношение к моей работе могут иметь вопросы о моей личной жизни, отношениях с родителями, мужчинами и т.д.???). В общем, такое ощущение, что без спроса в душу влезли, потоптались и ушли... Неприятненько. А по поводу вакансии - в итоге выяснилось, что условия работы мне совсем не подходят. И мы распрощались. Надеюсь, навсегда, потому что у меня пропало всяческое желание еще Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Райская Анжела - очень приятная сотрдница. Жаль, пропала, не дала ответа Наталья Кузнецова - тварюга. Залезла в душу с ногами, задавала крайне бестактные волпросы. Я понимаю, что многие КА и работодатели проверяют потенциальных сотрудников на выдержку, конфликтность, поведение в стрессовых ситуациях. Но когда мне говорят: "Ваш муж не работает? А что вы за него вышли тогда? А он во всем такой ноль или хоть что-то в жизни умеет?" , я готова была этой ***ке в рожу вцепиться! Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Была на собеседованиях 2 раза, у разных людей. Первый раз полчаса заполняла анкету, хотя прислала резюме. Второй раз снова подсунули анкету, т.к. оказалось что мою прежнюю они потеряли, фраза: "все-так уже 2 недели прошло". Анкету заполнять отказалась, сказав, что у меня с собой резюме есть, и заполню только если вакансия мне понравится. Мой разговор завершился досрочно (см. посто про "тварюгу Кузнецову") Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анфиса

очень профессиональные консультанты, особенно запомнилась Алёна Припорова. И хоть меня и не приняли в ту компанию, о которой мы говорили, осталось приятное впечатление Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Хочу поддержать отрицательный отзыв о компании Юнити - то что ее сотрудники потом постят и забивают эфир - очень на них похоже. Некомпетентный персонал, хамское отношение к людям, в общем и целом - шарашкина контора. Как работодатель никогда в это агентство обращаться не буду и ни кому не советую. Подробнее>>