Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люба

Люба:

Отличный коллектив, любымые и добрые подопечные! Работаю с удовольствием!Работодатель адекватный!

адекватно)

19.02.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Поработал в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разнятся, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 2022 перешел в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям!

09.01.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Я одна ращу ребенка, никто не помогает, поэтому финснсовоя стороная для меня основная. Что еще важно, это квалифицированная команда. Мы все как одна семья тут. Работа трудная, всегда нужно быть внимательным и обходительным, ведь под присмотром пожилые, больные люди. А так свои минусы бывают на любой работе

14.12.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

В компании совсем недавно, тем не менее выделю: четкие инструкции и требования, организованность в процессах и методиках в работе с клиентами. ОЧень понравилась атмосфера, которую сотрудники создают для уюта. Видимо это и стало ключевым в выборе данной компании.

13.11.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Платят вовремя, никаких задержек не было за последний год, хотя и работаю год. Отпускные по графику и совершенно спокойно. Касаемо больничных тоже самое. По деньгам, тоже хорошо, неудобно мне только добираться, но это мелочи текущих обстоятельств!
нормально все

26.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Отработал 1,5 года. Конечно есть свои нюансы, но так компания хорошая, какие то перепитии внутреннии меня не коснулись. Платят исправно, рабочее место полный комплект необходимого.

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Марта

В гериатрическом центре Senior group работаю уже более 2 лет в Малаховке до этого работала в центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Конечно несравнимые места работы, тут платят хорошо и точно по датам. Я помощница старшей медсестры и работы много. Не присядешь! Но все успеваешь делать в смену, не надо сидеть до полуночи, да еще и потом дома составлять графики. Бывают сложности, но помогают коллеги. Отношения внутри компании теплые))) С удовольствием работаю.
Самым сложным периодом для меня была адаптация в первые рабочие дни ( но это так давно было)), все таки новое место, новые люди и по сути все другое. В остальном, только хорошие впечатления о компании.

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Карина

В центре Малаховка работаю уже почти три года пришла как сиделка. Работа тяжелая, много подопечных, но ничего сверхъестественного, мне очень нравится. Да, было сложно когда хлынула волна Ковида, нас не сильно зацепило, и в целом все было под контролем, мы одними из первых оделись в СИЗы полностью, и нас ругали если что-то снимали даже на перекурах! Руководство сделало все чтобы защитить и персонал и подопечных и главное защитило! Зарплата у нас белая, притом полностью, это сейчас редкост...ь, так что с кредитами проблем нет. В отпуска тоже ходим регулярно, ...
Главное в том, что все вовремя и никаких задержек. Плохо ничего нет.

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Евгения Тосетская

В Senior Group выполняю свою работу в отделе продаж, уже более 2-х лет. Текучки практически нет от слова совсем, да и откуда ей взяться, если платят в рынке и работа связана с самым святым, да и с учетом доп. надбавок ( у меня хорошие БОНУСЫ), выходит замечательно. Конечно отдел продаж - это не так легко , но с клиентами всегда на связи и плохих слов в нашу сторону я не слышала за эти годы (ну или потом долго извинялись)! В остальном обеспечены всем необходимым, тренинги на постоянной ос...нове, ...
Естественно бывают тяжелые моменты рабочие и выручают коллеги, своим позитивом и настроем. А так отлично все.

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лолита Третьякова

В Малаховке сейчас в статусе старшей медсестры, работы много. Платят официально на карту и без каких-то продлений. Моя задача не только в оказании помощи подопечным, но и управление медсестрами в сменах. У нас ни один подопечный не остается без внимания, мы щепетильны и с макс.вниманием к каждому. По ковиду могу сказать, что миновал нас и каких то проблем не принес. Работа, да в принципе как и должность полностью устраивают!
Из минусов - это усталость, в остальном при высокой нагрузке, все равно все отлично организовано.

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Мила

В центре Малаховка работаю психологом три года. По условиям, фактически нет разночтений с тем что обсуждали когда приходила. Оплата, бонусы, отпуска все по контракту. По нагрузке, график устроен с адекватной нагрузкой, а не так как на другой работе, просто выползала. Сама работа крайне щекотливая и требует огромной отдачи и концентрации. Устраивает и то что проводят обучения от компании.
Устаю конечно сильно(

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Римма

В Малаховке работаю полгода, перешла к ним из гор. больницы №52 и ни разу не пожалела. Должность мед. сестра. Обязанности мне понятны, много нового, в основном специфика центра. Основные это уход за пожилыми людьми, в том числе маломобильными, участие в построении плана сестринского ухода, ведение документации установленного образца. Прошла обучение и также через месяц будут курсы по повышению квалификации. ОТкровенно довольна, что не нужно сталкиваться с огромным количеством наших людей..., здесь все в соответствии с планом! Платят больше, стабильно! График удобный, дети начали дома хоть видеть!
ничего не буду писать.

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алексей

В сениор групп занимаю должность менеджер по работе с клиентами два года. Из плюсов, работаю официально со всеми вытекающими: налоги, отпуска, премиальные. Доп. обучение за счет компании. Если требуется командировка, то ее также полностью оплачивает компания. Конечно по ЗП всегда хочется больше, но то что я сейчас зарабатываю вполне хватает)).
Из минусов, высокая загрузка, часть работы осложнил коронавирус, потому что условия и ограничения были более сильные, чем где либо и не всех кто обращался принимали

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люда

В Малаховку перешла из частного пансионата, который закрыли по санитарному беспределу, теперь есть реально с чем сравнить. Ладно там платили в принципе с небольшим опозданием, но тут четко по датам и на карту, а не налом и сколько обещали, а не играешь в лотерею! Есть отпускные и мед. пакет. Спокойно могу отпроситься или поменяться сменами, если вдруг ребенок заболел. Старшая сестра всегда помогает, но и жестко спрашивает. В остальном тоже нравится.
Нормально все

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Юлия

Приняли на работу только со второй попытки (при этом перерыв был год). Работаю на должности медсестра (старшая). Обязанностей очень много, но все конкретно расписано от и до, условия довольно жесткие, но справедливые. Несмотря на полную загрузку, отпуск по графику. Платят на карту плюс доплаты есть. В целом коллектив дружный и профессиональный.
В прочем все нормально.

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Геннадий

Оплата белая на карту, отпускные предоставляются. По обязанностям устраивает, это обсуждали перед примемом на работу. Устраивает сменный график, несмотря на то что смена 12 часов. В принципе все нравится.
вроде нет

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Аня

На протяжении полугода, что я работаю в компании, так и не выявила негативных моментов со стороны руководства. Не то, чтобы очень сильно хотела, но тем не менее пожаловаться не на что. Бывает, что на работе дико устаю, но это предполагает сама специфика работы. По зарплате все устраивает, выходные плавающие.
Есть много изменений за последнее время, пока вникаю.

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ольга Ст.

До пенсии отработала 6 лет, конечно сложно было уходить, не только из-за заработка, но больше всего наш коллектви, все как то сработались и было удовольствеи только делать важное дело вместе. Многие подопечные на памяти и сейчас с теплотой вспомонаю это время. Хорошая компания.
хорошая компания.

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Роман

Отработал в гериатрическом центре компании Сениор Групп полтора года. По самому центру могу сказать больше хорошего. Процессы , отношение максимально налажен, на каждом этапе тщательный подход в уходе с соблюдением программы. ПО самим условиям работы, так оплата на карту, отпуск, больничный, начальники (ну с теми с которыми я работал) адекватные! Покинул данное заведение поменяв дислокация на Сочи)

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Татьяна

Поработала в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разные, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 20120 перешла в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям! Центр свежий, не замызганный. Оборудование тоже новое. Довольна!
точно написала бы.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алина

Адекватный работодатель, по ЗП, по срокам выплаты, сколько работала ни разу не задерживали. По самой работе, конечно сложно, потому что подопечные разных возрастов и со своими особенностями к которым необходимо привыкать уже нам. Ну если делать какой то вывод, на текущий момент, то на компанию не за что обижаться.
неа

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лидия

Не так давно работаю, в основном мои задачи взаимодействие с клиентами центра, коммуникация по каким -либо вопросов с родственниками. Конечно, уровень стрессоустойчивость должен быть на высоте, все таки бывают жалобы и требования со стороны клиентов, которые требуют максимлальной собранности и грамотного решения! По сути за 3 месяца какого то прямого негатива в сторону компании не услышала, как собственно и в свой адрес, как представителя компании!

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Тамара

Работаю в центре сравнительно недавно, все устраивает. Коллектив дружный. Пациенты очень много в жизни повидали и с радостью об этом рассказывают. Работа бывает трудной, но за нее достойно платят. Трудно больше не физически, а эмоционально. Но если душа лежит к такой работе! В целом наверное вот так кратенько напишу)

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ульяна

Собеседование прошла довольно таки успешно. По сути, то что справишивали и как проходило все, все в рамках адекватности. Далее через три дня перезвонили и пригласили выйти на работу с заклчением договора. Сейчас получается отработала две недели, впечатление только полодительное, особенно от коллектива.
Пока без серьезных замечаний

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алина

При подписании трудового все объяснили по зарплате, премии, есть еще дополнительные поощрения! График составляется заранее, то сразу знаешь в какие смены выходишь! Обязанности понятны, старшая сестра помогает. За полгода работы не видела ни одной конфликтной ситуации ни с подопечными, ни с их семьями!
ерунду писать не буду

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о работодателе

Мой второй работодатель по трудовой и в жизни. Работаю уже 2 года. Сравнить есть чем, ведь с коллегами обсуждаем кто и где работает и я понимаю, что у меня и оплата выше, и условия отличные. На работу взяли после двух собеседований, ЗП повысили после испытательного, обучение полностью закрывает обязанности! Коллектив отличный, никто не вредничает))

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о компании

Работаю в центре «Малаховка» Senior group, Зарплата, условия работы, коллектив — условия более чем адекватные. Основное, что все стабильно, но работы много и требвоания также высокие! Пациенты со своим характером и для меня важно относиться к своим обязанностям ответственно и профессионально.
Нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы сотрудников

У меня сложилось так, что в какой то момент пришлось уйти из компании, но буквально через год, вернулся. Скажу так, сравнить есть с чем и отсюда уходить уже не хочется от слова совсем.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы

Недавно прошла собеседование и пригласили работать, буквально по горячим следуам пишу. Две недели отработала, все конкретно, без каких-либо подводных камней!

16.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Нравится работать (3 года). Нареканий к компании нет, все с воевременно! Рекмоендую!