Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы сотрудников

Гузаирова:

Для себя нашла в работе смысл жизни, она полностью меня увлекает. Приятно быть коллегой для того большинства опытных кадров, проработавших почти с десяток лет .Все супер.

Отрицательные отзывы

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Замученный сисадмин

их вообще нет, реально нет. Тот кто пойдет работать в ИТ отдел, станет мучеником. Самое важное вы устраивайтесь не в добрынинский , как было указано в резюме , а в ООО " Мастер Франшизы" - компания с черной зп - это я еще объясню почему не серая , а именно черная. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМКИ Добрынинский

Руководитель Мошков! Самодур наделённый полномочиями! Не рекомендую к сотрудничеству!
Полностью белая з/п

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании КМКИ Добрынинский

Присутствует 2 собственника. Один, гражданин Германии с недавних пор - управление на местах. Второй, гражданин Израиля - удаленное руководство. Люди абсолютно не заинтересованные в сотрудниках и их профессиональных качествах, из-за этого складывается абсолютно тоталитарный строй, где сотрудники любого уровня не имеют права самостоятельно принимать решения, по самым мелким процессам. Из чего складывается зависимая ситуация (всегда), запустить любой процесс нужно его "ок", после первого "ок" нужно ещё ряд таких - поставить в оплату, пустить на оплату, согласовать логистику, получить разрешение на принятие номенклатуры. Кажется, это обычные действия, но это

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КМКИ Добрынинский

- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного - уровень зарплаты - уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
- пунктуальность - честность - ответственность - внимательность - порядочность

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании КМКИ Добрынинский

Берут на работу неуравновешенных и не образованных людей, как например Елена Алексеевна 1985 г.р., по сути любовница мелочного "руководителя", такие разрушают коллектив. По мимо прочего ворует. Жаль что эта бездарность занимает чье-то место.
можно работать, серые зарплаты выше рынка

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании КМКИ Добрынинский

Короткие сроки строительства магазинов, не согласованность проектов, не предоставляют схему однолинейной схемы,нет понимания у начальника что такое электробезопасность, мотивация бонусов всё сделаеть в срок сроки короткие приходилось работать в ночь руководство только требует, если не успеваете в срок вину сразу скидывают на работников,
Бесплатный проезд на транспорте

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья продавец о компании КМКИ Добрынинский

Если хотите попрощаться со здоровьем и своими нервами, Вам сюда!!! И при этом ничего не заработать!!!

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КМКИ Добрынинский

Руководитель. Самодур, абсолютно неадекватны, наделённый полномочиями Мошков Алексей. Не рекомендую к сотрудничеству
Всё белое.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КМКИ Добрынинский

Работая в маг. Добрынинский я столкнулась с хамским отношением со стороны менеджера Алексеевой Светланы Анатольевны, За уборку и территорию близлеж. магазина делают продавцы в конце следующего месяца менеджер привозит деньги,ЗА апрель месяц мне не заплатили,на мои звонки и смс менеджер не как не реагирует,Почему я не могу получить свои заработанные деньги????КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЕДЖЕР ЗАЛАЗИТЬ В КАРМАН СОТРУДНИКУ????Прошу вас разобраться и дать ответ

01.03.2021
КМКИ Добрынинский

Наткнулась сегодня на продукцию этой компании, и захотелось написать о своем опыте работы. Четыре года назад, только приехав в Москву, очень нуждалась в работе. Увидела вакансию курьера на развоз документов, обещали график 5/2 по восемь часов и адреса доставки рядом. Отдельно уточнила на собеседовании, что мне очень важно, чтобы зарплату платили во время, так как мне нужно оплачивать съемную квартиру.

Россия, Москва

27.04.2020
КМКИ Добрынинский

недостатки: знаете, разочарована в Добрынинский и партнеры, причем окончательно. Магазин не соответствует вообще никаким нормам, особенно санитарным. Ест отдел в несколько и в каждом можно просрочку встретить, уже и покупать боязно там что то. Поэтому и пишу этот отзыв, чтобы люди знали, там грязно и несвежее. Я на сроки всегда смотрю, здесь даже сроки стирают, маркировки то есть. Подробнее>>

12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Жена меня ругала, когда я принес домой продукты из Добрынинский и партнеры. Никогда не было привычки на сроки смотреть, а тут маркировок даже не было на некоторых продуктах. Она все осмотрела, сказала вернуть назад, несвежее. Видели б вы лицо продавца! Еще и грубила мне Подробнее>>

12.05.2020
КМКИ Добрынинский

Давно не ем продукцию комбината, потому что они очень испортились, еще и магазинов пооткрывали с просрочкой. И я понимаю, что продавцам там может непросто и возможно, мало платят, но зачем грубить покупателям?! Просто не ходите туда и все, пожалейте себя. Подробнее>>

30.11.2021
КМКИ Добрынинский

Хабалятник. Зейнаб из Дагестана и Наташа из Беларуси натуральные Отбросы общества. На стажировке тебя гнобят, пытаются унижать. Орут на тебя при покупателях за всякую ерунду. Выживают из тебя личную информацию, которая их не касается, вместо того чтобы обучать. Работаешь по 15часов. Стажировку 5 дней на ногах с 7 часов утра до 10 вечера не оплачивают. Менеджер не вникает в суть Подробнее>>

06.05.2020
КМКИ Добрынинский

Ужасный магазин, надо на них направить санэпидемстанцию или что то похлеще, чтоб прикрыли их! Не советую магазин. Сколько уже слышала про них нехорошего, около офиса есть магазин, коллеги жалуются тоже, а я вообще не хочу туда, после того как купила просрочку. Подробнее>>

25.04.2020
КМКИ Добрынинский

я человек может и скандальный, но не смог просто стерпеть. И все вокруг покупатели все слышали и видели. Как я возвращал просрочку в магазин. Пусть все знают, что они продают такое людям. У них и готовая ест еда, которой легко отравиться, поэтому предупредить нужно всех. Не берите просто и все. Может, придет проверка туда, наконец, к ним.

Россия, Москва

25.03.2021
КМКИ Добрынинский

Серая зарплата.Штрафуют сотрудников.Помимо профильного функционала вы будете покупать билеты в метро, таскать коробки при переезде и т.п. вами будут стараться затыкать всевозможные дыры. Объем работы такой, что некоторые сотрудники работаю после окончания рабочего дня и в выходные. Руководитель юридического отдела Смирнова Елена современная Салтычиха. Мечтает о возврате крепостного права, чтобы была возможность "уродовать" сотрудников и "вырывать им руки". Являясь уроженкой Подробнее>>

18.11.2019
КМКИ Добрынинский

Работала в бухгалтерии, на участке зарплата полный бардак, программа 1с нелизенционная, из-за этого неправильно рассчитывается зарплата. Работники бедные постоянно сами ходят выпрашивают аванс, отпускные и зарплату. главный бухгалтер, крайне агрессивная и нетактичная женщина, не умеет общаться, при разговоре орет и "ТЫкает", работает там 20 лет и за это время ничего не наладила и сама плохо разбирается в бухгалтерии, т.к. в

Россия,  Москва

18.12.2019
Отзыв пользователя Наталия о компании КМКИ Добрынинский

Звонят в 8:40 утра,чтобы подтвердить встречу на собеседование. Наверно,каждый сам для себя решает, нормально это или нет. Для меня нет.

14.11.2019
Отзыв пользователя Полина о компании КМКИ Добрынинский

В последний момент передумала и пошла на работу сюда, хотя предлагали другой магазин. Хорошо здесь, спокойно работаю себе, отпуск дают, платят хорошо. Еще конкурсы проводятся среди продавцов, самым шустрым премии выдаются. Вот и я хочу сейчас в этом месяце постараться и получить премию. Начальство у нас нормальное, еще на собеседовании это заметила.

01.11.2019
Отзыв пользователя Мария о компании КМКИ Добрынинский

Хотела устроится в магазин , позвонила в офис девушка сказала график 2/2 или 3/3. Подошла потом в магазин к продавцу, она мне сказала что 7/7 с 8.00-22.00. И зарплата 1400 выход, остальное процент. Какой дурак пойдет на такие условия. Уважаемое руководство, ну нельзя так использовать людей, как рабов. Я была лучшего мнения о вашей компании. Так бесконечно будете продавцов искать.

29.09.2019
Отзыв пользователя Вика о компании КМКИ Добрынинский

Нашла вакансию в интернете, пришла и понравилось тут мне, сейчас работаю уже несколько месяцев, уже получила премию за выполненный план. Начальство для нас организует конкурсы по продажам, дает премии это очень хорошо мотивирует на работу. Вообще проблем нет, зарплата хорошая, не задерживают. Всегда в магазине чисто и все аккуратно разложено. По покупателям видно что приятно приходить сюда.

05.07.2018
Отзыв пользователя Олег о компании КМКИ Добрынинский

"Волшебная компания", не смотря на кучу негативных отзывов об этой компании на различных ресурсах добавлю и свои 15 копеек. Впервую очередь основная проблема это систематическая задержка заработной платы (2-3 недели для этого предприятия это норма), персонал буквально выпрашивает свои деньги. Само производство находится в полуподвальном помещении бизнес центра ЛеФОРТ, цеха (если это можно так назвать) маленькие помещения в процессе работы превращаються в муравейник, коридоры заставленны коробками и прочим мусором (серьёзный повод задуматься пожарникам в случае пожара выхода просто нет). В цехах летом температура достигает 45 градусов, не