Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Моя должность не руководящая, дворник я. Ну что могу про нашу фирму Энитель сказать. Не самая крутая зарплата, да и пихают то на один объект то на другой. Ладно что чаще объекты рядом, если берешь дополнительно. Деньги платят вовремя, можно рассчитывать.Так что пока работаю.

Не самая лучшая зарплата

Отрицательные отзывы

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энитэль»

Что касается негативных сторон в компании, то особо вредных я не заметила. Зарплату стараются платить во время, руководство не лютует, но спрашивает о выполнении задач строго. Да и стабильность компании в первую очередь зависит от сплоченности единомышленников в коллективе и адекватности руководства. В принципе работать тут можно …
Здравствуйте, коллеги и единомышленники, бороздящие просторы Интернета в поисках достойного места работы! Хочу поделиться с Вами информацией о компании Энитэль. Работаю в компании уже более 1,5 лет в отделе по работе с клиентами. Как и во всех, в сущности компаниях у нас есть свои правила, корпоративная культура и «кружки по интересам» ))) Коллектив в общем и целом молодой, ребята подобрались доброжелательные ... Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Энитэль

Надо уже просить повышение зарплаты четвертый год пошел как я в Энитэль, что-то не сильно добавляют.
Да в общем работа меня устраивает, но деньги лишними не бывают сами знаете.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Энитэль: Не уважение

Пришел на собеседование на должность мастер участка парка Зарядье,прождал час. Пришел рабочий сказал, что руководитель Анна сегодня унхала и дал ее телефон. В понедельник позвонил Анне и услышал, что мне отказано. Не понятно зачем приглашали. Т.е вакансия есть, но работы нет. Для отчета на hh.ru работают.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не рекомендую

Мат норма общения, текучка большая,увольняют 1 днем, зп из 2 частей, 2 часть при увольнении не выплачивают.
Платят своевременно зарплату, офис 2 мин от метро.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не оплатили зарплату после увольнения

Не платить зарплату
Нет не чего

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энитэль»

Уволилась 15- августа, до сих пор не получила рассчётные за последние 1,5 месяца.
нету ... Подробнее>>

12.02.2022
Энитэль

Мне чудно было как-то в Энитель, когда все под счет стали выдавать тряпки, швабры, прочие моющие. Я уборщицей нанялась работать, а тут такой контроль. Видимо, были воровайки. Но ко мне претензий нет. И я довольна пока фирмой. Оформили как надо, зарплата белая и вовремя. Буду работать, может премии начнут давать. ...

13.04.2022

Не увидел.
У нас строгости такие в Энителе работать надо четко или уходи. Думаю черные отзывы оставляют как раз кого попросили на выход. Опаздывать халтурить или подворовывать у фирмы не получится. Надо честно работать. Ну зарплата более менее, так что можно работать. И дают подработки, удобные по месту, чтобы не беать туда сюда. Я работы не боюсь, на ...

19.01.2022

не очень высокая зарплата
Не нашел пока ничего интересного, вот работаю дворником в Энитель. Не верх карьеры но можно заработать 55 тысяч рублей в месяц, попахать за эти деньги приходится серьезно, Деньги не задерживают, так что можно както планировать. Контроль тут сильный, некоторым не нравится. А я спокойно к этому, моя работа без косяков. ...

06.05.2020
Энитэль

Во первых зарплата не та,о которой вы договаривались на собеседовании.Половина зарплаты с р/сч,вторая половина с непонятного устройства.Будем разбираться ещё.В банке России уборщицы работают не повери те,но с синими старенькими ведёрками.Нет там ни какой современной техники,даже костюмов нормальных для работников тоже нет.Из чистящих средств белизна и чистящий комет,а также хозяйственное мыло и это всё по 1 единицы на месяц уборки.Перчатки одни Подробнее>>

01.12.2021
Энитэль

За оиработанный период времени не нашёл.
Отличная компания, очень дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльное и внимательное к своим сотрудникам. Единственный минус это большой объем работы) Уволился в связи с переездом в другой город. ...

08.12.2021
Энитэль

График работы не соответствует обЪему.Не вздумайте работать там особенно с 7 до 10.Ваш рабочий день закончится в 11 а то и в 12 и никто вам его не оплатит.Мне не до конца выплатили зарплату(за выход на выходные и за то что я много раз работала до 11.подумайте хорошо прежде чем туда идти. Подробнее>>

10.03.2021
Энитэль

Не нашла минусов, все вполне меня устроило
У нас все строго, одна девочка плохо мыла ее уволили, а еще одна порошочек домой выносила и все, тоже не работает больше. Я уж и боюсь что меня попрут но я не ворую. Убираюсь нормально даже смены дополнительные беру. 45 тыс платят лижь бы не уволили... ...

09.11.2023
Энитэль

Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.

22.09.2021
Энитэль

Начинала в Энитэль уборщицей, так пасли меня почти каждый день проверяли как я там мою, не таскаю ли моющие средства. Вроде и неприятно что не доверяют но они же меня не знали. Сейчас таких тотальных проверок нет, хорощих работников видят, заработать дают нормально. Спрашивать в принципе надо раз платят хорошие деньги и белая зарплата. ...

Отзыв сотрудника Зульфия о компании Энитэль

Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками

12.07.2020
Энитэль

Пригласили на собеседование. Когда позвонили, толком о вакансии не рассказывают, общение было такое как будто я им должна. По итогу приехала на собеседование, звоню hr и мне говорят, что она уехала загород и кроме неё никто не может провести собеседование. Мол я что то напутала и было назначено на другой день. Даже не извинилась и не предложила перенести собеседование.. делайте Подробнее>>

Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Энитэль

Работа быстро очень зарплата если хорошо очень

Московская Область

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

20.03.2020
Энитэль

В энитель платят столько, сколько обещают, вовремя, не обманывают, начальство не гнилое, что самое главное. В общем, причин уходить куда-то не вижу

03.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энитэль

Я рекомендую Энитель, если у вас небольшая фирма и в штате уборщицу держать не собираетесь. Энитель по договору организует и регулярную уборку, и генеральную. Все по графику, я доволен.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энитэль

В Энитель мне работать нравится. Я дворником работаю тут. Работаю много, зато платят нормально. Набираю дополнительные участки, чтобы подработать. Идут навстречу, подбирают участки рядом. С оплатой все нормально, не обсчитывают. В Энитель заработать можно, ну если не лениться.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

В Энитель работаю администратором, мне не просто, потому что с людьми приходится все время работать, отвечать и за их работу, еще и материальная ответственность. Не скажу, что это легкая работа. Но я довольна официальным оформлением так что стаж идет.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт

29.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Я не боюсь работы руками вот подрабатываю в Энитель на уборках по совместительству. Приглашают когда что-то генералить надо, бригады под объект собирают. Мне это подходит, оплачивают нормально. Сейчас думаю что надо переходить сюда на постоянно тем более что оформят как положено с белой зарплатой. Ну и обещали уборку офисов, хотя посмотрим, я и подъезды согласна убирать если платят нормально.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

06.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Энитэль

Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Эля о компании Энитэль

Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.