Отзыв сотрудника Ирина о компании NeoFit

Ирина:

1) Очень удобный график ля студентов 2) Молодой коллектив 3)Карьерный рост 4) Возможность развивается (проводятся тренинги личностного роста)

не побездельничать

Химки

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании NeoFit

Работаю в кампании 6-й год, очень рекомендую!Лояльное руководство, отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, внутренние обучения для сотрудников!

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании NeoFit

Хороший и дружный коллектив, атмосфера в клубе, уважительное отношение руководителя, возможности карьерного роста.
отсутствуют

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании NeoFit

Прекрасное руководство, доброжелательный коллектив. Отличные условия труда и заработная плата, которая выплачивается своевременно. Также из приятных бонусов свободное посещение фитнес клуба
Отсутствуют

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вадим о компании NeoFit

Cтабильные возможности для карьерного роста. Стабильные выплаты. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
NeoFit, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья! Если вы находитесь в здравом уме, то НИКОГДА не приходите в эту шарашкину контору! Рассказываю всю предысторию создания данного места. Было 3 инвестора, которые непосредственно построили фитнес- клуб. Девушка которая отс**т с одному из них, зовется Корсиковой Юлией и она же и есть ген. директор клуба. Вся ирония в том, что это тощая блондинка с накаченными губами, сделанной грудью до пупка и вечно нанюханная ( я думаю уточнять не нужно), раньше работала обычным менеджером по продажам. Корона не снимается никогда, отношения с персоналом как к кусам мяса. Послать матом тоже не составляет труда. Все ребята работают по договору, где прописано, что 1 час стоит 80 рублей. Понимает, да? Если ее что то не устроит, то вы спокойно вылетите где то с 4 000 т вместо 40 000, при том что я назвала очень маленькие суммы. На моей памяти это было сплошь и рядом. Людей снимали с часов, не предупреждая, не впускали в клуб, чтобы забрать собственные вещи в шкафах, унижали и не выплачивали по 30 000, а то и 50 000 тысяч рублей! Всю зп считает опять

Москва, Исаковского, 33 - 3 этаж

03.10.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Neofit отзывы

проша:
работа для киргизов,..

01.11.2015 | отрицательный отзыв
NeoFit

Услуги фитнес - клуба, Массаж, Тренажерный зал, Йога, Бойцовый клуб. Подробнее>>