Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Алексей:

Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Quality Motors

На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р. Вся зарплата черная. Далеко от метро, и автобусы ходят плохо. Штрафы.
Зарплату вовремя.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
quality motors: Хороший сервис

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
нет таких

05.03.2020
Quality Motors

Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - Развод, да и только

во всём - от цены, до качества обслуживания

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - совсем не оправдал своих обещаний , сплошное вытягивание денег

отдельно оплатили оптимизацию сайта ,он её вообще не сделал и деньги возвращать отказался

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Good Quality" - профессиональная установка дверей (Россия, Москва)

Angel5 профессиональная установка дверей (Россия, Москва) Достоинства: нет Недостатки: да Я уже писала в первом отзыве о том как бригада под руководством Марата мне установили межкомнатные двери. Хочу добавить, что данная бригада работает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Квалити — Quality — реинкарнация банкрота Quattro-Pro

ООО Квалити — Quality http://quty.ru +7 (812) 33-6556-8 info..[]..quty.ru Конторка отпрысков «задвижения» и «закрутки», потонувшая в 2010 году под названием «Кватро-Про» с кучей долгов сотрудникам (как фрилансерам, так и штатным), всплыла с новым остроумным названием ООО «Квалити» – Quality. А мои тексты, которые не были оплачены горемыками из Кватры, так и остались на портале ARGO Ltd, который сменил дизайн и доменное имя на argoltd2.quty.ru Подробнее>>