Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

shpitz55:

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Обратилась в эту фирму для создания сайта, заключила договор, оплатила 50%, через 1.5 мес ко мне домой приехал директор фирмы Усанов Сергей Михайлович показал сайт, он был не доделан на 50%, сказал все доделаем только оплатите остальные 50%. Я имела большую глупость сделать перевод денег на его карту. И с этого момента вся работа встала. Сайтом пользоваться было просто невозможно все вылетало и зависало. Директор Усанов Сергей Михайлович полностью игнорировал меня. Высказывал огромное недовольство, что я звоню ему на мобильный телефон(объясняя это тем, что он якобы его личный, а не рабочий, хотя на их сайте только этот телефон для связи)После моих ругательств они доделали еще немного, а за остальное стали наглым образом просить доплатить им. Отношение к клиентам ХАМСКОЕ. На данный момент моим сайтом занимается другая фирма, узнав сколько я отдала за этот сайт они сказали что я сошла с ума. И это при том что фирма которая занимается моим сайтом сейчас московская, цена у них в несколько раз ниже, качество выполненных работ хорошее. Бегите от фирмы IN QUALITY- МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!

быть не может

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - совсем не оправдал своих обещаний , сплошное вытягивание денег

отдельно оплатили оптимизацию сайта ,он её вообще не сделал и деньги возвращать отказался

Сергиев Посад

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - Развод, да и только

во всём - от цены, до качества обслуживания

Сергиев Посад