Отзыв сотрудника Владислав о компании Производственное объединение Зарница

Владислав:

Данной компании перед нами всегда ставят интересные задачи. Я здесь работаю около 2 лет и мы разработали много полезного оборудования. Ещё иногда занимаемся оснащением лабораторий.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственное объединение Зарница

Работать в «Зарнице» – это не просто работа, это возможность вносить свой вклад в развитие образования и науки, делая мир лучше и ярче для будущих поколений.
Нету

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в производстве 4 года. Зарплата стабильная, как и обещали при устройстве проводится ежегодное увеличение. Для работы обеспечивают всем необходимым. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Производственное объединение Зарница

В целом я доволен сплоченным коллективом адекватным начальством, правильной постановкой задач и отсутствием жёстких дедлайнов. Зарплата выплачивается вовремя, оплата достойная.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в Зарнице Мастером ОТК 2 месяца. Компания стабильная, перспективная. Коллектив дружный в работе всегда помогут и подскажут. Есть вахта это очень удобно если нет своего автомобиля. Есть комнаты для приема пищи, привозят питьевую воду. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, не задерживают. Есть возможность карьерного роста. Современный офис. Для работы все есть.
Недостатков нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Производственное объединение Зарница

Динамично развивающаяся компания, дающая возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Дружный коллектив и комфортные условия работы
Хотелось бы чтобы компания предоставляла полис ДМС и другие льготы

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в Зарнице более 2х лет, все нравится. Компания стабильная, перспективная. Коллектив дружный, отличный, в работе всегда помогут и подскажут, если что то не получается. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, не задерживают, хорошие премии. Условия работы прекрасные, современный офис, отличные оснащённые кабинеты, для работы все есть. Надеюсь работать в этой компании долго.
Не нашла

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Производственное объединение Зарница

Хорошие условия труда, порядочное начальство, адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Недостатков для себя не обнаружил

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Производственное объединение Зарница

Работаю здесь уже 4 года сборщиком оборудования. Т.к. у меня специальность техническая, при выборе работы я обращал внимание на то, чтобы обязательно была возможность реализовать себя в данном направлении. Работодатель также может отправить сотрудника на обучение либо с целью повышения квалификации, либо для корректировки направления деятельности. Обучают за счёт предприятия. Коллектив мне нравится, все общаются и атмосфера хорошая. Зарплата достойная.
Я не нашел недостатков в данной работе