Медицинские товары Корд

Потратила две недели на обучение (ожидание новой группы + само обучение) Отправили на стажировку в салон, где я узнала, что открытой вакансии консультантом в городе нет, но могут взять кассиром (с ужасными переработками) согласилась на это. И вот, целый час сотрудники хорошо со мной общались, говорили, что всё хорошо, рассказали про условия работы кассиром, по телефону позвонил менеджер, тоже сказал что всё хорошо и согласна ли я на данную работу. Я согласилась и меня отпустили домой, но как только я вышла за порог оптики, сразу поступило сообщение "Извините, вы нам не подходите из за незнания 1с" Вот только в моем резюме это было указано, на собеседовании и обучении тоже сказали, что обучают работе в 1с. Просто потратила время в никуда, так как компания сама не знает чего хочет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев: к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.

09.07.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Оптике Корд на должности продавец-консультант и осталась довольна организацией. Обучение за счет организации, что очень радует. Компания проводит вебинары и тренинги для улучшения знаний своих работников. На оплачиваемой стажировке вас обучает администратор-очень грамотно и доступно, по каждому пункту ответит на все ваши вопросы. Никто не будет вас отпускать работать одних, пока вы не усвоите материал, в этом плане

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработала в Уфе Корд-оптике недолго-2мес , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы и оплата - достойные. Руководитель- Юлия Валерьевна и администраторы салонов понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система КРI помогает реально хорошо зарабатывать . ДМС, оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании . Дружные и сплоченные коллективы всех салонов готовы прийти на помощь по

21.10.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Корд Оптика оптометристом. У меня был уже опыт в этой сфере, но когда я пришла в эту организацию, училась будто с 0. Обучение на высшем уровне, всё разжевывали для меня. Хочу сказать спасибо всем тем кто вложил в меня знания и усилия. Но, конечно есть и свои минуса это женский коллектив, где у каждого есть свои подружки, есть

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Г. Уфа ТЦ Ультра Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Очень хорошая компания. Выплаты без задержки. Все официально. Дружный коллектив. Огромное спасибо директору Юлие Валерьевне, всегда входит в положение сотрудника и помогает в любой ситуации.

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработала я недолго в Корд Оптика г.Уфа. Обстоятельства сложились так, что пришлось уволиться. Безумно благодарна всем сотрудникам офиса г. Казань, коллегам в г. Уфа за помощь в освоении совершенно новой для меня профессии и деятельности. Отдельно хочу выразить благодарность региональному директору Юлии Валерьевне за поддержку, помощь, профессионализм, доброту. Все обучения проходили на высшем уровне, абсолютно бесплатно и доступно доносилось до всех.