Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Архыз-Сервис

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Во всем сплошной обман. На собеседование говорят одни цифры, по факту получаешь другие. Гл.бух обманывает с зп, не может правильно посчитать, а если приходишь выяснить почему столько, в ответ слышишь маты. Зп не вовремя. Отдельный ужас -это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков…. А по факту ничего не может решить, некомпетентна ни разу, из за неё уходят умные люди.

Положительные стороны

Сменный график работы

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>

23.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз Сервис: Низкая зп, обман в выплатах

Отрицательные стороны:
Я устроилась в данную компанию 1,5 месяца назад. На собеседование обещали одну заработную плату и одни условия. В реальности все оказалось иначе. Обман во всем. И все идёт от директора Светланы. Настолько необразован. и невоспитаного человека я ещё не встречала. Теперь я понимаю почему , когда я устроилась уходил один из руководителей. Умная , отзывчивая , прекрасный человек и профессионал.Хотя поработали мы вместе немного, но разница и вывод очевиден. Ещё при мне уводился один менеджер. В общем с таким руководством эта компания постоянно будет в поиске сотрудников.
Положительные стороны:
Рядом с метро. Обед 1 час. Возможность приходить без опыта.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «0». С таким руководством задержки зарплаты в 25 дней скоро покажутся сказкой. И будут, как и были раньше 60 дней Отсюда и огромная текучка. Умные люди, которые приходят в компанию ,быстро понимают куда попали и не задерживаются . Так как привыкли к развитию, а не ...
Положительные стороны:
Можно приходить на работу в 10:30. Недалеко от метро. Возможность брать отпуск , когда захочешь.
Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз Сервис

Отрицательные стороны:
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «1»
Положительные стороны:
Возможность брать выходные. Отпуск 28 дней.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый ...
Отрицательные стороны:
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Ужасное древнее оборудование,компы,стулья все в стиле "ретро",неадекватная светлана,коммерческий директор: токсичеая,глупая,неадекватная хамка.способ управления:орать.хочется пожелать,чтоб ее сбил камаз Зп задерживают,товар вечно то гнилой,то вода с червями,перекупы.возят гниль,а извиняется колл центр.
Положительные стороны:
У дома
Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ннн о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Главный недостаток это ген. Директор Светка Хорошо работают родственники и друзья начальства( вовремя получают з.п. отпускные и т.д. Единственное что удивляет как владелец компании в.а. Не видит как у него из под носа воруют деньги, экономят на работниках и хотят чтоб все работали за бесплатно, а если работник возмущается увольняют за выдуманные причины которые преподносят (тому же в.а.) как вора, некомпетентного работника, и тому подобное Как человек работавший там больше года могу посоветовать только одно: никогда не связывайтесь с этой шарашкой!! А за людей которые там в данный момент

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>