Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БетБум

Дмитрий:

В BetBoom есть возможность карьерного роста, и руководство активно поддерживает это. При трудоустройстве в компании легко войти в рабочий ритм. Лояльное руководство. Коллеги все приятные люди. Страховку полностью оплачивают. Систематически проводят корпоративы. Оплата завтраков и обедов. Хороший офис на Динамо. Удобно, что возле метро. На дорого до работы и обратно домой трачу не так много времени.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании БетБум

Для сотрудников созданы все условия работы. Есть где отдохнуть, покушать. При необходимости можно взять выходные, отпуск по графику. Конечно же решающий фактор - это ЗП. Платят вовремя, она зависит от мотивации, но меньше 60 тысяч я никогда не получала на должности админа. Очень рада что год назад я пришла “попробовать” поработать!
Существенных никаких

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БетБум

Отличное место, чтобы потерять все деньги и нервы. Условия труда крайне интересные. Необходимо обслуживать наркоманов и неадекватных людей. В один момент испаряются деньги из сейфа. И почему то после приезда директора. В конечном итоге эту сумму делят на сотрудников, путем угроз и манипуляций . Так что подумайте миллион раз прежде чем пойти сюда работать. Если хотите лишних проблем, то в этом месте вам это обеспеченно
Их просто нет.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании БетБум

Работаю админом в клубе на Новом Арбате. Очень нравится, что есть возможность совмещать с учебой. Руководители идут на встречу, подбивают график. Думаю скоро перейду на полный рабочий день, так как платят очень хорошо, есть смысл поработать
Как везде

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БетБум

У нас классный коллектив! Уже 7 месяцев работаю в компании и могу оценить многие критерии работы. С выплатой заработной платы нет проблем, есть система мотивации, бонусы от компании. Уходить не собираюсь, все очень нравится
Нет проблем

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехин о компании БетБум

Оличный коллектив грамотное руководство
Неодеваты клиенты попадаются

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БетБум

Компания предлагает гибкий график, что позволяет мне совмещать работу и учебу. Также выделяются средства на обучение сотрудников, и это ощущается: каждый день я узнаю что-то новое и становлюсь все более компетентным. Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании БетБум

Огромные штрафы, за опоздание на 1 минуту 4500, каждую смену следишь за своими действиями, чтобы не получить штраф. «КОЛЛЕКТИВ»просто ужасный, все считают себя главными, хамят друг на друга и это считается нормой, кто кого перехамит, тот в коллективе и главный. НЕТ времени на поесть, только когда мало гостей, можешь присесть покушать, но если попросят налить напиток, то лучше встать и налить, там люди не понимают что ты ешь, контингент ужасный. Если на кассе ошибёшься, выплачиваешь из своего кармана. Гости могу и в лицо кинуть деньги, и такие здесь есть. Если ...
Достоинств я не увидела от слова совсем, не понимаю что может нравиться девушке на данной работе. Девушки, если вы молодые, красивые, то не работайте здесь

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БетБум

Стабильная компания, работает уже достаточно долгое время на рынке, поэтому не было сомнений, когда увидела вакансию. Собеседование прошла быстро, руководитель очень понравился. Работаю официально, по зп все ок, не обижают. Тут действительно заботятся о сотрудниках, работать легко и приятно в таком коллективе.
Не нашла

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пострадавший о компании БетБум

Оказывается так и должно быть Какое у нас хорошо государств позволяет обчищать своих граждан
Обманывают людей, очищают все до копейки