ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Спецсантехмонтаж": Обманщики

Очередная череда обмана со стороны руководства, уже и объект другой (г. Усть Луга), а песня такая же получилась: денег нет , но вы держитесь !

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СпецСантехМонтаж": Обманщики !

И пусть руководство данной компании не думает, что мы перестанем писать жалобы,отзывы, нет ! мы будем писать еще больше, что бы окружающие знали, насколько непорядочное и не здравое руководство в ооо Спецсантехмонтаж, призываю к стыду и поступить по совести , а именно, рассчитаться по долгам ! Не зря говорят: "Долг, платежом крашен"

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ"

Остерегайтесь данной конторы, чуть не затянули обманном, как выяснилось, что проблемы с выплатами, работой и вообще коллективом руководства , не рекомендую , твердая единица из десяти балов ! Так же добавляю, что на данный момент написаны заявления в прокуратуру, трудовую инспекцию . Обмануто более 20 человек.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны !!!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Спецсантехмонтаж": проблемы с зп

Уважаемые соискатели, будьте осторожны, в данной организации большие проблемы с выплатами зарплаты, простыми словами: платят как хотят, могут и не дать вообще. 73452969692; 79044969692; 79129971819; 79273812111; 79867311405; 79044969692; 79149280298