Компания Gurusvet - Отличные консультации и товары

Валентина Кияшко:

Сгоняла на собеседование на должность кладовщика. Требования стандартные, офис очень чистый, опрятный. Но тут объем работы маленький для меня по сравнению с моим опытом управления складов класса «А». Руководитель Александр вежливый тактичный, видно, что профи в своем деле. Пожали руки, поняли, что немного разные задачи у нас.

нет, собеседование понравилось, хоть и не подошло мне

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания GURUSVET

У меня была смета готовая от подрядчика. Решил проверить цены рыночные. Обратился в Гурусвет, объяснил ребятам что к чему, мол вот есть это, прошу оценить и сделать предложение. Оказалось, что строго по смете они мне уменьшить сумму смогли на 25% почти, а если аналогами с такими же характеристиками кое-что заменить, то почти 40% разница сметы получалась. С помощью данного магазина я сэкономил почти 300 тыс рублей на освещении помещений. Здесь же и потолочников по натяжным мне дали, чтобы полностью отойти от своих прошлых подрядчиков.
ну это реально крутые работники, без преувеличения

12.04.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

Купил, привезли, установили согласно проекту, который сами же сделали. Всё согласно купленным билетам)

05.04.2024 | положительный отзыв
Компания GURUSVET

Оставляю отзыв уже после третьей покупки. Говорят что 3 раза - это уже стабильность. Каждый раз покупка приносила удовольствие. Сейчас купил 4 подвесных диодных светильника. Все снова топ! Доставили через день, упаковано, все четко!
первые работники на моем опыте, которые на 100% разбираются в своем товаре и знают все детали

05.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Купил профильный светильник линейный подвесной. Удовольствие, конечно, недешевое, но такой свет того стоит. Гарантия 3 года, классная консультация, выбор из 15штук в шоу-руме, и сделали и установку даже как просил - всё по высшему разряду. Уже третий раз покупаю свет...

02.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие, толковые специалисты-консультанты

Неужели так тяжело найти специалиста по современному освещению?! 4 магазина обзвонил - какие-то дауны на телефоне сидят (извините, но так и есть). В Гурусвет сразу нашел адекватного пацана, который по схеме все быстро рассчитал и подобрал товары. Все в наличии...

01.12.2023 | положительный отзыв
Компания GURUSVET

На собеседование ходил - походу меня не взяли. Не знаю даже почему, неужели за того что к свету никакого отношения не имел. Так вроде по складу там никаких знания и не нужны. В общем странные какие-то требования высокие типа.
С виду классная, хоть и небольшая компания, условия обещают хорошие, работники неплохо отзывались о них, поэтому решил попробовать устроиться.

22.10.2023 | положительный отзыв
Собеседование прошло удачно, но работа мне не подошла

22.10.2023 | положительный отзыв
Компания GURUSVET

Все на уровне как и в отзывах. Всем довольны. купили что нужно без головняков. Доставка от Gurusvet была уже на следующей день, как и договорились.