Компания Medweek - Отличные товары

Валентина Кияшко:

Компания MEDWEEK предоставила мне уникальную возможность работать над проектами, которые действительно меняют медицину в лучшую сторону. Даже не думала, что смогу попасть в команду профи, но получилось) Зарплатой не обижают, график стандартный, работа есть всегда. Если есть желание развиваться, начальство дает возможности обучения и карьерного роста

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Курьерская служба работает оперативно, доставка на следующий день, причем менеджер уточняет во сколько удобно будет сделать доставку, переживает за своевременный заказ
неплохая организация работы, мне нравится!

12.04.2024 | положительный отзыв
Будем работать и дальше, рекомендую их!

Хорошее впечатление произвели на меня Medweek. Я полностью доволен компанией.

03.12.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Толковый бренд, хорошее качество товаров, которые вполне могут конкурировать с лучшими европейскими аналогами. Я так считаю, мнение никому не навязываю. Лично я выбор сделал - буду работать дальше с Medweek.
товары не дешевые, не торгуют ширпотребом

02.12.2023 | положительный отзыв
Умеют вести дела и работать с клиентами, мне очень понравилось!

Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников компании. Благодаря им компания и добилась такого успеха, я считаю. Подобрали лучших, все обученные и знают товар на все 100%, могут рассказать, показать и объяснить. К тому же если возникнут вопросы какие-то - прикрепленный к...

25.10.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Компания MEDWEEK делает ставку на инновации и качество. Мы выбрали их продукты для нашей клиники и не разочаровались. Пациенты довольны, нам намного удобнее закупать товар в одной точке и получать все одним разом. Документы официальные, хорошее качество товаров, германские технологии и качество соответствующее. Без сомнений рекомендую к сотрудничеству
нет никаких недостатков

24.10.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Работа в научном центре Medweek - это возможность быть частью чего-то большего. Здесь мы разрабатываем продукты, которые могут изменить жизни людей, и это действительно вдохновляет. Руководство с удовольствием слушает мысли и желания сотрудников, можно спокойно выражать свои идеи и воплощать в реальность, за эти годы работы я понял, что медицину можно изменить в лучшую сторону, если постоянно обучаться и работать. Кстати, на обучение центр отправляет бесплатно и вкладывает много средств и усилий.