В*******в:

Курьерская служба работает оперативно, доставка на следующий день, причем менеджер уточняет во сколько удобно будет сделать доставку, переживает за своевременный заказ

неплохая организация работы, мне нравится!

12.04.2024 | положительный отзыв
Будем работать и дальше, рекомендую их!

Хорошее впечатление произвели на меня Medweek. Я полностью доволен компанией.

03.12.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Толковый бренд, хорошее качество товаров, которые вполне могут конкурировать с лучшими европейскими аналогами. Я так считаю, мнение никому не навязываю. Лично я выбор сделал - буду работать дальше с Medweek.
товары не дешевые, не торгуют ширпотребом

02.12.2023 | положительный отзыв
Умеют вести дела и работать с клиентами, мне очень понравилось!

Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников компании. Благодаря им компания и добилась такого успеха, я считаю. Подобрали лучших, все обученные и знают товар на все 100%, могут рассказать, показать и объяснить. К тому же если возникнут вопросы какие-то - прикрепленный к...

25.10.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Компания MEDWEEK делает ставку на инновации и качество. Мы выбрали их продукты для нашей клиники и не разочаровались. Пациенты довольны, нам намного удобнее закупать товар в одной точке и получать все одним разом. Документы официальные, хорошее качество товаров, германские технологии и качество соответствующее. Без сомнений рекомендую к сотрудничеству
нет никаких недостатков

24.10.2023 | положительный отзыв
Компания MEDWEEK

Работа в научном центре Medweek - это возможность быть частью чего-то большего. Здесь мы разрабатываем продукты, которые могут изменить жизни людей, и это действительно вдохновляет. Руководство с удовольствием слушает мысли и желания сотрудников, можно спокойно выражать свои идеи и воплощать в реальность, за эти годы работы я понял, что медицину можно изменить в лучшую сторону, если постоянно обучаться и работать. Кстати, на обучение центр отправляет бесплатно и вкладывает много средств и усилий.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отличные товары

Компания MEDWEEK предоставила мне уникальную возможность работать над проектами, которые действительно меняют медицину в лучшую сторону. Даже не думала, что смогу попасть в команду профи, но получилось) Зарплатой не обижают, график стандартный, работа есть всегда. Если есть желание развиваться, начальство...