Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш: Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую мелочь. В попытках выяснить причину штрафа, Татьяна hr может преподать вам уроки жизни об ответственности и рассказать как вы его заслужили. Плюс ко всему, из зарплаты вычитается какой-то налог, но устроена я была неофициально, это осталось загадкой)) Обязанности: на админов свесили буквально все: следить за чистотой в течении дня, отвечать на звонки клиентов и записывать их, встречать клиентов, рассчитывать, приносить и предлагать кофе/чай, составлять расписание смен мастеров, инвентаризация, предоставлять расходники мастерам, фотографировать каждую работу мастера и загружать в црм, связываться с офисом если какие-то проблемы или что-то закончилось, втюхивание доп. услуг и тд. Еще админы следят за работой новых мастеров, которые часто косячат, а виноват опять же админ. Перерыва на обед нет. Ешь, когда есть свободная минутка, а бывает она крайне редко. Про отношение руководства к сотрудникам: в целом, они на всех плевали. Сидела смену с температурой, потому что никто не мог меня подменить, а Роман пришел и возникал почему я не улыбаюсь)) Админам доставалось и за мастеров, и за мельчайшие косяки и если клиент недоволен. Мастерам тоже доставалось- если поссорился с кем-то из руководства, тебе просто перестают ставить записи. Контингент в этот салон приходит так себе: вечно недовольные, скандальные тетки. Про лапшу по поводу повышения ставки и карьерного роста можете сразу забыть. Чтобы повысить ставку админу, нужно приехать в тот самый офис для прохождения теста. Тест состоит из вопросов по типу: Как называется этот дизайн ногтей? *картинка* Пара ошибок- и ты не достоин повышения зарплаты. До «пересдачи» и так и не доработала. Кстати, после увольнения вам запретят пользоваться услугами салона, ваш номер телефона будет в бане, а записаться можно только по нему. Вывод: ТК РФ для руководства- это сборник анекдотов. Хотите проверить свои нервы на прочность, заработать рпп и прочие недуги- вам сюда. Любите себя и не давайте в обиду! Всем добра

Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом. Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маникюрный салон НОГТИ

Проработала в этом чудесном месте чуть больше 3 лет , смогла осуществить кучу своих желаний . Переехав в СПб будучи еще зеленой , наткнулась на объявление салона «НОГТИ» решила остановиться на нем , ранее работала в других салонах есть с чем сравнить ) коллектив прекрасный ,обрела много новых подруг . Отдельное спасибо эйчар менеджеру Татьяне , которая всегда поможет и войдет в положение , сколько раз к ней обращалась за отгулами , переносами смен или графика , всегда находила решения проблем , и всегда друг друга выручали . Прекрасный и ...
Я считаю , что прекрасное место для тех кто хочет набраться опыта и иметь хорошую зп ! )

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Маникюрный салон НОГТИ

Начем с собеседования которое реально длится минут 5 и вам там не расскажут даже половину. Второе это просто. Это называется салон красоты! Всё грязное, абсолютно. Все баночки, на аппараты смотреть вообще жалко, они все помятые, побитые как будто их об стены кидали. Клиенты и мастера сидят чуть ли не на друг друге. Пылесосы ни какие все летит на соседние столы, работать невозможно! Зимой время на клиентов вообще ни дают нормально. Работают на количество, как мне сказала админ как сделаешь так сделаешь, а люди платят за это го.но не малые деньги! ...
Можно свалить с этой конторы и даже не жалеть

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Начиная с внешнего вида салона - он ужасен, все старое, вонючее, оборудование у мастеров дешевое, зона отдыха у сотрудников - душная коморка, где все тут же курят вейпы и тут же греют вонючую рыбу.. Руководство - такое себе, тут уже много всего и так сказали про них По оплате фишка у них - поюзать вас максимально, выжать все что можно, а заплатить как можно меньше.. Ребят, приведите хотя бы в божеский вид ваши салоны. Ну нельзя уж настолько экономить на своем бизнесе..
Не нашла

04.04.2022
Маникюрный салон НОГТИ

Никому не советую работать в этой конторке, ни на должности админа, ни на должности мастера . Устраивалась работать в один салон, который находится близко к моему метро, в итоге перевели на другую точку, до которой мне ехать час . Руководство это песня , сразу скажу, что если вы но понравитесь старшему админу Ане можете о хорошем отношении забыть. Мастера рассказывали Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Маникюрный салон НОГТИ

Собеседование проводит молодая девушка Татьяна. Рассказывает как у них в компании хорошо и замечательно, только вот не оплачиваются больничные. Зарплата в 1 мес -15 000 р, второй - 21 000 р, затем 27 000 ежемесячно. Приглашает на стажировку, которая длится 2 дня с 10-22 в салоне на Московском пр. Позвонили мне в этот же день после собеседования, договорились, что на след. день выйду на стажировку. Встретила меня администратор Оля, вручила папку с правилами и принципами салона. Ограничений полно: то нельзя, это нельзя -тюрьма какая-то, а не салон. Прочитала я

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Официально ваша зп будет написана ниже, чем есть. По всем вопросам, касающимся лично вас и не выгодным руководству РЕКОМЕНДУЮ врать на пропалую в сторону своей выгоды или останетесь в "мягком месте".

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Маникюрный салон НОГТИ

На собеседовании девушка по имени Татьяна нассыт вам в уши о том ,что устройство по ТК РФ ,сделая небольшую ссылочку на то ,что вот только больничный они не оплачивают ,но это от того ,что Жалко

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Маникюрный салон НОГТИ

Приходишь на собеседование,сидит якобы расфуфиреная ,уверенная в себе Татьяна,а сама дно дном.Зубы жёлтые,лохматая,вопросы задаёт не понятные. В общем один вид отвернул.Даже обучаться страшно там.О работе приходилось вытаскивать из нее слова.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Была на собеседовании на позицию администратора. Я и ранее работала администратором, но такое безобразие увидела впервые. Совершенно хамоватая, беспардонная и абсолютно тупая в плане ТК РФ принимает собеседование. Обстановка в салоне вообще удручающая - обшарпанные стены, клиенты все сидят рядом, жуть одним словом. Не рекомендую тратить ваше время даже на звонки в данное заведение.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НоуНейм о компании Маникюрный салон НОГТИ

Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.