спар - Отличный вариант работы для кондитеров.

Лилия Крымская:

График гибкий, зарплата хорошая, различные бонусы. Да и в сравнении с другими сетевыми в спаре относятся хорошо к сотрудникам, ценят и поощряют. Я рада, что график мой 2/2, я отдыхаю в будние, и слава богу, могу планировать посещение различных социальных учреждений без отпрашиваний с работы.

Нет.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
СПАР: Обман по оплате

Обман по зарплате. Обман с графиками работы. Персонал одни пьянчуги. Повара хамят и грубят. Такое же и руководсво
Спар франшиза Коминтерне 105 Золотая миля. Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Работа рядом с домом, график строишь себе сам, заработная плата вовремя. Мне нравится стабильность в компании, отношение руководства спар тоже хорошее. Работа не легкая, но раньше работал в другой сети – там условия были в разы хуже. Поэтому сейчас точно...
Особых нет, только обеды бы сотрудникам разнообразить)

23.10.2023 | положительный отзыв
СПАР: официальное трудоустройство и з/п

Ушел сюда из другой сети, не буду сравнивать, но сейчас работается гораздо комфортнее, и по коллективу, и по з/п ощутима разница. Устроили официально. На нашей точке в основном 40+ возраст, нашли общий язык. З/п ни разу не задерживали, все отдают...
Много работы, большая текучка

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СПАР: Задержки трудоустройства и увольнения, так же зп.

Устроился водителем курьером в ноябре 2022 года, не могли устроить целый месяц и не получал зп. Были моменты когда зп приходило не полностью, после нового года бухгалтерия ошиблась в выплате зв выход в рабочую смену. Не смогли уволить как положено за две недели, заставляют отработать месяц, в итоге трудовую книжку выдали через 3,5 недели. Все плохо как будто работаешь на частников в 2000 гг

04.06.2023 | отрицательный отзыв
СПАР: Тяжелый труд

Постоянно на ногах (сидеть,отдохнуть? нет!), если очень много заказов,присесть покушать не получится. Очень долго оформляют, я работала, а была еще не оформлена кормили завтраками. Заказы падают до 21 00, если там много накапало до девяти,пока ты их не соберешь,тебя никто домой не отпустит, ты можешь уйти и в 22 00 и в 00 00. Пока не разгребете. Т.е график не нормированный. В готовой продукции на Сборщиков смотрят как на "Говно" ,никто Вас не любит,хамят, всегда дискриминируют,работать неприятно. Итог: Не знаешь когда уйдешь домой, сильно болят ноги, проблемы с оформлением.
Кормят,одевают, по тк. Штрафы минимальные. Сам себе предоставлен весь день( но только если работаешь) Телефон для звонков для уточнения,не свой.

14.08.2022
СПАР: Черная зп

В трудовом договоре прописана часовая ставка 103.6коп,за 12 часовой рабочий день по факту она получается 85 руб за час.В обьявлении на работу пишут зп от 25000,по факту получается официальная зп 14500,остальное премия ,котоую тоже надо заработать.Если набираешь 400 позиций за день премия 200 руб.,если нет то голый оклад.Еще дополнительные обязанности спрашивают,такие как нарезка колбасы и сыра,чистки и разделка рыбы.Я туда Подробнее>>

13.12.2021
СПАР

работаю в евроспаре лескова 16 с открытия просто больше нет терпения не написать с недавних времен нас стали кормить так, что м свинья эту парашу есть не будет обед приносят не раньше 16 часов в него входит разваренный рис с картошкой без бульона или такие же макароны больше на обед готовить ничего не умеют прошу задуматься выше стоящее руководстмо Подробнее>>

18.11.2021
СПАР: Обман

Несоответствие реальных условий работы обещанным. На собеседовании говорят одно, но потом директор (или чёрт знает, кто он там) торговой точки [А.] сообщает, что на самом деле всё не так. Обещают 153 руб./час, но при этом не говорят, что у тебя спишут из отработанного времени 1.5 часа на якобы обед. По факту ты ешь на ходу за рулём, поскольку Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Спар

Спары это это один большой змеиный клубок. Управляющая Интерспар в Балтии Молл имеет синдром вахтёра, наглое и скотское отношение к работникам магазина. При всем при том, что образования, похоже нет никакого. Таких же, подобных себе, привела и администраторов, хамовитые и вульгарные особы. Гнобление, увольнение работников, кто реально работает в порядке вещей. При таком ,,руководстве,, сбежали все, кто работал до ее

Калининград

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Спар

Работая в спаре на Улан-Баторской полгода полные рабочие дни, с сентября я начала учиться, и чтобы получить полную зп за август, пришлось проработать ещё 2 месяца, хотя рассчитывала на 1 месяц. Но зная эту компашку как всегда задержка. В итоге получила 13 тыс из 20, а это все потому, что в сентябре наш магазин не вошёл в фонд оплаты труда. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
СПАР (SPAR)

Гость:

Здравствуйте, на самом деле жаль, что нет ни одного отзыва со стороны персонала на супермаркет «Спар» на углу Луначарского/ Гражданский, а ведь там самая настоящая подстава. Я проработала всего 4 ночи администратором и убежала оттуда. В мои обязанности входило контроль кассовой дисциплины и все что с кассой связано, изменение, распечатывание и вывешивание ценников, контроля срока годности, выкладывание товаров всего магазина, фасовка, расфасовка овощей, фруктов и заморозки, мытье полок или холодильников, стойка за прилавком производства, за кассой (если очередь ) , поправлять весь товар в магазине … и как бы все одна. И это — каждую ночь. Есть охранник, но он поможет только с тяжелым предметом, поднять например и 1 мобильный кассир, которой ничего не надо делать. И конечно же не успеваешь до утра, А утром тебя отчитывают по полной программе, чем ты всю ночь занималась что не сделала ничего, при ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Спар, Цезарь.

Здравствуйте! Проработала 4 месяца, хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этих супермаркетах. Мнение сложилось крайне отрицательное, так что никому бы не посоветовала устраиваться в эту компанию, потратьте лучше немного времени на поиски другой работы. Мало того что отношение между всем коллективом предвзятое, так еще и з/п платить не хотят. С чем вы столкнетесь в работе - Первая з/п через Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Спар

Не устраивайтесь в магазин Спар в Ангарске. Заманивают зп, потом получаешь гроши. Невыносимый график. О руководстве молчу. Я сбежала оттуда что есть сил, ели одну просрочку, иногда выдавали получку просроченными продуктами. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Спар

Хочу поделится своим опытом в этой проклятой УЖАСНОЙ компнии!!! Работала там с 2011 года, Коллектив с которым я работала был оч хорошим, чего не скажешь про выше стоящее руководство! Года 2 все было хорошо т.к работала на новом не большом подразделении. Потом начались очень большие вычеты порой превышали более 6000 т.р. Вечные задержки в З/п работая в августе 2015 г. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Спар - Один негатив

В кафе работает одна особа, которая обижена на весь белый свет, в ее смену и половину нет того что обычно подают все остальные. Нет нет на прилавках все есть, но ведь надо и без того не малую тушеньку приподнять и сходить или налить пива. В общем один негатив. Перестал ходить с семьей перекусывать туда, да и друзья мои теперь тоже Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Спар - Испорченные продукты питания

Произошло это достаточно давно, но эклеры и тем более в СПАР не будем больше покупать никогда. Купили вечером в ТЦ Парк Авеню в спаре коробку эклеров. Я съела один эклер, моя мама два. Ночью у нас было много рвоты, а самочувствие было ужасно. Наутро приехали врачи, которые нашли сильное пищевое отравление и выписали больничный на неделю. Три дня после каждого Подробнее>>