Работа по набору текста на дому "Эксперт-консалт" - Мошенники

Одни минусы Это не первый мой сайт который я проверила. Схема одна навещать лапшу для лохов которые верят. Но потом просят чтобы внесли страховку за взятую работу и не малую сумму. Ты им платишь и они теряются. Не верти им есть сайты проверенные где не врут что будут платить много но честно и без комиссии

Обман

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа по набору текста на дому "Эксперт-консалт" - МОШЕННИКИ!

Очередные разводилы и мошенники! Пользуются доверчивостью людей, которым нужна работа и деньги. пришло на почту письмо - предлагают набор текста на дому. Вроде всё красиво, официально расписано и реквизиты указаны. Почти неделю переписывалась, уточняла нюансы, и уже когда дала согласие работать, оказалось что надо заплатить страховой взнос! На все возражения и подозрения приходят убедительные ответы, приглашают приехать в офис и подписать договор. В итоге присылают номер карты ВТБ, которая оказывается КИВИ - главное орудие всех мошенников и разводил. Господи, как их всех земля носит, сколько по всей стране обманутых людей. ...
Нет!