Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Александр:

Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.

Россия, Нарофоминск, ул Погодина 93 корп 1 офис 3

07.10.2021
Отзыв сотрудника ꧁ᗪᎥʍᎧɴ꧂ о компании ПАРМА

Ужас, почему я прочитал столько негативных отзывов? (один только положительный был вроде).. Работал в этом замечательном месте слесарем МСР в адекватном коллективе: помощь, обучение, хорошее общение и т.д. Директор вообще красавчик: честный, спортивный(проводил турниры по настольному теннису, которые нравились многим, мне особенно, т.к. сам спортсмен в прошлом). В общем желаю всего наилучшего этой солидной компании: как говорится, "Большому кораблю большое плавание"

27.05.2022
Отзыв сотрудника Я о компании ПАРМА

Был на собеседовании не понравилось - зарплата, условия и офис. Потом узнал что у них вакансии долго висят на hh - это только меня убедило что не стоит там работать.

27.05.2022
Отзыв сотрудника - о компании ПАРМА

Неплохо довольно было тут работать. Скучаю))

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПАРМА

Про отдел ИТ. Если вы зелёный/молодой делать здесь нечего. Требования более чем жесткие. Все косяки сотрудника повесят на вас, чем они успешно и пользуются. Есть мерзкие сотрудники, как из высшего руководства так и среди рядовых. Вот эти первые особенно ущербные тк пытаясь доказать свою значимость занимаются откровенным враньем прикрывая свои косяки за счёт ИТ отдела

21.03.2021
ПАРМА

Про отдел ит. Если вы зелёный/молодой делать здесь нечего. Требования более чем жесткие. Все косяки сотрудника повесят на вас, чем они успешно и пользуются. Есть мерзкие сотрудники, как из высшего руководства так и среди рядовых. Вот эти первые особенно ущербные тк пытаясь доказать свою значимость занимаются откровенным враньем прикрывая свои косяки за счёт ит отдела Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инженер о компании ПАРМА

В организации ощущение режима исправительного учреждения, тотальный контроль всего, каждое движение, каждый шаг, слово, сайт который посетил - пишется. Верхушка директоров (и естественно кадры) из МВД.Ощущение недостатка воздуха. Система организации труда как в зоне.(что ожидать от бывших сотрудников МВД)Бежать,бежать от туда...

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании ПАРМА

Проработав в этой компании много времени с деградируете очень сильно. Не советую, работать в ООО ПАРМА только потеряете время.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании ПАРМА

Работаю несколько лет, постоянно нагревали с "премиальной частью". Помимо обмана по зарплатной части был еще "кадровый момент". Когда увольняют половину сотрудников, а план месячный раскидывают на оставшихся, в итоге поработав в режиме двойного отжима - остаешься без премии. Два раза в неделю созывались великой важности собрания, на которых директор клятвенно обещал что вот-вот все будет как прежде, хотя на лице читалось, что нет. Резюмирую: если вам не важен размер зарплаты, удобное расположение места работы, если вы готовы продавать "херню", если вы любите издеваться над собой, выслушивать оскорбления от морально

05.05.2015 | положительный отзыв
Парма - 2 - Советую выбирать другие кинотеатры

Такое ощущение, что владельцам кинотеатра совершенно не нужна прибыль: 1. практически невозможно дозвониться и узнать сеансы фильмов, хотя при покупке билетов девушка всегда сидит на месте (вывод - просто не берет трубку телефона) 2. нет собственного сайта, ладно дозвониться, узнать в инете сеансы тоже практически невозможно (искать долго необходимо на других сайтах) 3. цена билетов несоизмерима с качеством брёвен установленных вместо кресел. Недавно Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма - 2 - Ужас

Это общение с Пармой-2 я запомню наверно на всю жизнь. 8-го июля 2010 года состоялась премьера фильма "Повелитель стихий", этот фильм мы довольно долго ждали с друзьями и очень хотели его посмотреть. Так как 8го был у поджруги выходной мы решили пойти 9го, в парму-2 я ходил 6-7-8 июля и все не было расписания на девятое число. 8го июля в 15 часов Подробнее>>